АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Подскажите пожалуйста! Каковы отзывы об этом товаре, не могу зарегистрироваться на тао ((( http://item.taobao.com/item.htm?id=4851540015

я тоже прочла отзывы , да вроде ничего... Или за это время уже хороших накрутили?

lesli добавил 25.08.2010 в 21:13
у нас условия точно такие же как и у всех.50% Емс,10% наши посреднические.
примерную стоимость можно расчитать на калькуляторе юбай.

вы партнёры с юбай ?

lesli добавил 26.08.2010 в 01:22
Мне все равно как они работают, посредник положил все в мягкую коробку, да и вещи которые в коробке, особенно детские грязные, все в земле, я думаю тут почтовая служба совсем не причем. Я когда получила вообще в шоке была!!!!рыдала, за что вообще так((((:)ak:. Пользовалась услугами американского посредника, таких проблем не было, а тут такое отношение к вещам, очень обидно:(

Оливия , это очень серьёзный вопрос. А почему бы вам не упаковывать вещи в более плотные коробки, как например приходят заказы из Кореи ? Потому как действительно из за таких хлюпеньких коробок страдают вещи.У вас есть такая возможность?
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, я могу осуществить оплату за заказ по карте Виза Классик сбербанковской?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Обещенного три года ждут.
Смотря сколько вы ждете, ссылаясь на то что вы уже большими буквами все написали то у вас терпение на исходе.

Если что то человек сделал один раз, он это обязательно сделает и второй и последующие разы!

FREEON007 добавил 13.06.2011 в 21:38
Хотелось бы узнать про то что по заказу 633 я переплатил за доставку если верить ЕМС, я написал на почту но ничего мне Оля не ответила, хотя на другие сообщения ответила как это понимать.
Все сделал как Вы написали но ответа нету.

Жду ответа как контролер билета
У Вас 0.11$ переплата. их можно вернуть на Ваши данные
 

DalenaVVV

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
9
0
0
Питер
Помогите, пожалуйста. Забыла пароль для входа на сайт, а восстановить не могу, пишет, что такого адреса не зарегистрировано.....но у меня длинная история переписки с этого адреса с Вами, когда делала заказ((((
И когда откроют заказ, уже очень надо???!!!
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Согласна с вами! :)

А теперь отвечу на ваше сообщение.

Давай те посчитаем математически:
Клиент перевел на счет/карточку деньги, так как клиент СП думаю там нормальная сумма для розничного клиента. После того как они поступили на счет/карту, посредник переводит дальше деньги другому лицу который выкупает товар. Остается так называемая прибыль (так как посредник продает не товар а услугу,то следовательно все амортизационные расходы оплачиваете ВЫ а не посредник). Эта прибыль остается на счету/карте и начинает приносит еще % то есть оборот увеличивается.
Вывод что на данной проблемы Светланы каждый день зарабатывает посредник, так как деньги то он не вернул.
Если он вернут деньги то все равно будет в +, так как проценты он которые набежали отдавать не будет.
Вот эта схема самая распространеная в Москве. С Истерекой (ник) мы уже говорили про тему мошенничество. (не относится к данному посреднику, написал как пример).
То есть компания заведома берет деньги, мурыжит несколько месяцев по договору а потом возвращает деньги:yes: но не процент.
 
Последнее редактирование:

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Антон, здравствуйте, уточните пжл вот такие наклейки клеятся на обои или только на голые стены(крашеные), может продавец ответит))
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_c8d5e200d26b7b373368a41f92bd9b5f
спасибочки)

Да на обои их так же можно клеить))))

sveesta добавил 12.09.2011 в 14:15
Добрый день. Хотелось бы уточнить по доставке в Китае. Если заказывать в одном магазине несколько вещей, как расчитывается доставка? Спасибо

Здравствуйте.
ЕСЛИ ДОСТАВКА ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА:
1) МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ 1 РАЗ
2) МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕНА ЗА КГ ВЕСА
3) МОЖЕТ ДАВАТЬ СКИДКУ НА ВСЕ ПОСЛЕДУЩИЕ ВЕЩИ. ПРИМЕР, ПЕРВАЯ ВЕЩЬ 10 ЮАНЕЙ, ПОСЛЕДУЩИЕ 5
4) МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ДАВАТЬ СКИДКУ
 
Последнее редактирование:

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Здравствуйте! Когда Вы высылаете посылку и заполняете декларацию Вы указываете полную стоимость вещей или можете указать меньше? Т.к. для Украины лимит одной посылки 200 евро. Спасибо
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Здравствуйте!
Мне кажется что сейчас в заказе 512 стоит не правильная сумма за
доставку. Потому что пока она не была посчитана там на счету
оставалось долларов 6 примерно, да еще и за вещь с прошлого заказа
должны были перенести денюжку) вчера с утра стояло 72, сейчас почему
то 85)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А у вас в скайпе кто нибудь бывает?хотя рабочий день у вас с 10.00 до 18.00 (так указанно у вас)
А Антон вообще больше не отвечает?или на коком e.mail он сидит?

Здравствуйте.
Скайп онлайн сейчас и каждый день онлайн.
Вам могут не отвечать, потому что вы пишите без авторизации. Ваших сообщений просто не видно.Пошлите запрос на добавление в контакты. И вам сразу ответят.:ax:
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте, Антон. Писала Вам в личку, но ответа не дождалась. Моя посылка вместо Украины улетела в Россию. Ольга успокоила, что сейчас многие посылки летят через Россию. Но посылка с 14.11 застряла в Воронеже и место назначения высвечивает г. Воронеж. Что ж такое происходит?Я уже с ума схожу от переживаний. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Номер трека написала в личку.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ну вот, а я прочла что только на английском заполняется бланк и промучилась полночи переводя китайский на английский. В первый раз на китйском же заполняла.Спасибо, буду знать.

В моей подписи есть куча полезной информации. :)
 

vera faith

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
20
1
0
Dnepr
У меня нет претензий, я просто изучаю, как работает этот посредник. Сейчас покупаю по мелочам, чтобы разобраться в том, как действует этот посредник. Если буду заказывать много и на большие деньги, сюрпризов у меня быть не должно, я должна быть в курсе всего, что будет происходить
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Скажите пожалуйста почему у вас офис тот что в Шанхае, ну ооочень долго отвечает на письма....я писала еще в пятницу и с тех пор тишина.....а у меня там вопрос не решен с тем что мне в предыдущую посылку не все вещи доложили
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Добрый день, большая просьба проверить приход последней позиции №32 в заказе №1305. Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.