АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер, Антон! А в каком городе находится менеджер Эллен (знаю, что регион Гуанджоу)? (это я для того что у некоторых продавцов доставка меньше 10ю бывает)

У нас в любом случае доставка минимальная по китаю 10 юаней,это условия доставляющей посылочки компании :ay:
А город HuiZhou :ag:
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Сегодня получила посылку от вас . Объединяли несколько заказов, все сделано отлично , вы молодцы! Люблю вас!

P.s. Посылка пришла очень быстро где-то 2 недели, чего совсем не ожидала.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
прошло уже 10 часов как зачислила деньги на баланс, тишина! В течении какого времени они придут!! спасибо!

Helen220 добавил 11.10.2012 в 11:23
все зачислили!
 
Последнее редактирование:

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Скажите, когда вы после праздников будете принимать оплату,оформлять заказы и отправлять их?
 

Tatyana_sh

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
27
91
0
екатеринбург
получили сегодня посылку. шла 20 дней. все хорошо упаковано, даже чайничек за 180ю пришел целый, чему мы очень рады. Спасибо большое!!!!!
Ждем когда у вас все наладится.
 

Olisia

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
21
10
3
Нижний Новгород
Кнопка, да дело не трех рублях, а в том что теперь этой суммы не хватит, и мне опять надо будет ехать в банк, оплачивать и опять ждать подтверждения. И еще неизвестно, отправится посылка на следующей неделе или нет... Вот так вот невесело получается...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Мне так нравится как вы красиво выкручиваетесь))) Меня не надо консультировать по заказу на форуме, вы прекрасно знаете номер моего заказа, так как я вам вчера написала его в личку, после чего он всё таки начал отслеживаться, но я от Вас так и не получила объяснений. Не думаю что Вам вчера много было скинуто треков с аналогичной задержкой с 21.02. Если Вам так угодно, то мой заказ 3143. Может Вы всё-таки подскажете где посылочка могла 2 недели путешествовать? Я уже несколько раз спрашивала где она гуляет, мне каждый раз отвечали - ждите. Пишу на форуме, так как вопрос общий - где гуляют посылки по 2 недели. Или эта тема создана только для хвалебных песнопений и гневных изречений? И задавать вопросы нельзя?

"Меня не надо консультировать по заказу на форуме, вы прекрасно знаете номер моего заказа, так как я вам вчера написала его в личку, после чего он всё таки начал отслеживаться"
Вам самой то не смешно? я всемогущий Антон увидел ваше сообщение и сразу же сделал так чтобы она отслеживалась.Вам самой то не смешны такие предъявы?
Не нужно думать что Вы единственный клиент и у нас только ваш заказ и удивляться когда у вас номер спрашивают! + письмо ваше ещё непрочитанное у меня

Эта тема создана для мнений о работе компании, Вы можете написать тут какое мы говно, но решать рабочие моменты мы тут не будем для этого есть почта!
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Здравствуйте
После 30ого января мы уже будем работать, но большенство продавцом будут ещё отдыхать:ak:
Таесть получается что в нормальном режиме заказы будут выкупаться только после 13 февраля? Праздник фонарей 6 числа, и если китайцы опять на неделю в загул...:az:Уж больно не радужная перспективка!
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
вам Ольга уже ответила, что необходимо писать модели и цвета, а не просто комментарий- как на кратинке. Потому что продавец может поменять картнку и было море таких случаев. заказ ваш уже выкупают.я понимаю что Вы торопитесь к свадьбе, но мы делаем всё что можем. лучше несмеша заполнить заказ, чем заполнить всё быстро, но тяп-ляп и без комментариев .

страницей выше вы написали что все заполнено нормально и ничего больше не нужно. Я и успокоилась, раз вы мне так ответили.
В заказе есть ссылки по которым у вас не было вопросов-выкупите хотя бы их пожалуйста
 

lesna

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
54
1 470
0
Волгодонск
2. Изначально в заказ вносится товар по полной стоимости, т.к оплатить вы его можете после окончании акции. Если товар выкуплен по скидочной цене, после выкупа менеджер меняет цену.

А если я не хочу покупать товар по полной стоимости, как мне это отобразить в заказе?
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Даже тему создали специальную по доставки, где написано что ЭТО НОРМАЛЬНО!!! http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45591
а вы все не верите))))
И Вам спасибо за ответ. Никому мозг я выносить не собираюсь, я ждала примерно такого ответа как в цитируемой мной части из Вашего письма. Хотя в шапке этой же темы написано ЕСЛИ ПОСЫЛКА НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В СИСТЕМЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОСРЕДНИК ДАЛ ТРЕК, ЭТО НОРМАЛЬНО, ОТСУТСТВИЕ ОТМЕТКИ О ПОСЫЛКЕ ДО 5 ДНЕЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО 5 -дней, это простите не 13 как в моём случае. Если Вы опытный шоппинтер и знаете все темы форума от корки до корки, то я к таким не отношусь, так как сделала заказ впервые, перед этим ознакомившись со многими разделами форума, но не со всеми, так как это очень большой объём информации. Я никого не обзывала, не оскорбляла и не хамила. Вам тоже не мешало быть немного сдержанной, это не ужас, а простая попытка разобраться в ситуации. И если Вы действительно хотите быть полезной, то не стоит столь яро реагировать на новичков. Вы тоже когда-то делали первые шаги и я уверена что иногда тупили.
И к Вам Антоня хочу обратиться, я заметила что в последнем сообщении вы сменили тон, на более снисходительный и я не стала больше с Вами спорить и последую Вашему совету - напишу менеджеру. Однако Вы обиделись на то что я сказала что форум только для хвалебных отзывов, однако моё сообщение звучало немного по другому, а точнее:
Или эта тема создана только для хвалебных песнопений и гневных изречений? И задавать вопросы нельзя?
Т.е. я ничего не утверждала, а просто спрасила можно ли тут задавать вопросы или же только хвалить - гневить.
 

Mikei22

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
9
0
0
Москва
Антон,я понимаю что у вас разные калькуляторы,но выставлять счет за пересылку каждый день новый!! Я оплатил за товар и доставку по Китаю 3367-53 и за айр маил 1135-84 так мне посчитала Ольга, еще не выкупили одну позицию.Какие 10 баксов я должен за доставку?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, вы как-то писали, что у вас новое карго без минимума из офиса Пекина, оно всё так же работает или тоже какие-то изменения???

Здравствуйте
да для пекина там за 68 ю за кг
у этого карго нет минимума )
 
  • Like
Реакции: LadyNatali

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!!! Сегодня получила свою первую посылочку!!! Все очень понравилось, упаковано отлично, аккуратно! Спасибо вам огромное! :ax::ax::ax:Будем заказывать еще и уже не только я, а все мои коллеги по работе))))

Здравствуйте
Огромное спасибо за Ваш отзыв и с получением Вас долгожданной китайской коробки :shergut::thumbup:
А так же приветствуем Вас в наши ряды таоголиков :00108:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.