АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
а сколько по времени платёж будет ожидать подтверждения менеджера?
 

vera faith

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
20
1
0
Dnepr
Цитата:
Сообщение от vera faith
Методом научного тыка и вашими подсказками оплатила заказ, информировала об оплате, теперь жду увидеть деньги на балансе, надеюсь, не долго ждать придется
Здравствуйте теперь уже только в понедельник, если Вы мне напишите в ЛС номер заказа я посмотрю все ли правильно Вы заполнили чтобы Вы не волновались


Здравствуйте теперь уже только в понедельник, если Вы мне напишите в ЛС номер заказа я посмотрю все ли правильно Вы заполнили чтобы Вы не волновались
Спасибо, я уже не волнуюсь, сегодня в понедельник ссылка, которую я хотела выкупить, уже не активна, товар распродан и в статусе моего заказа написано "Out of stock". Заказ стоил 69 юаней, я вам перечислила $18 долларов США, чтобы вы его выкупили, теперь его уже невозможно выкупить, потому что товара сегодня уже нет в продаже, на балансе у меня сейчас осталось $0.48. Пока не могу понять ваших правил и ваших расчетов. Вот был заказ в 69 юаней, я заплатила $18 долл, еще ваша система с меня хочет за этот заказ $11,62. Объясните свои расчеты для меня и других читателей этого форума, чтобы понимать ваши расчеты :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
1) Вы писали Мелиссе только 25 мая и больше писем от Вас не было , фото прикрепляю!


странно....а в чёс же может тогда быть причина.что мои письма к вам не идут? я уже и с другой почты пыталась вам написать, с google....Всё-таки мне же нужно как-то общаться с менеджером.


2)Ваша оплата подвтерждена еще в 11 часов
2012-06-15
11:52:36
5.19 usd

получается,на данном этапе я ничего пока не должна больше? и ещё просьба -можно перевести оставшиеся деньги с заказа перенести в баланс?


Вы ничего не должны :) остатки вам вернули на баланс
По письмам напишите еще раз мелисее и после этого , пришлите мне в лс емеил с которого писали я поробую решить эту проблему. Предлагаю переместиться по решению вопроса в лс чтобы не засорять форум :):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите,пожалуйста,про оплату через карту Сбербанк.Платеж возможен с любой карты?(visa electron в частности интересует)

Если Вы обладатель карты сбербанка то можите переводить на карт счёт . Если Вы обладатель карты другого банка то тоже можите сделать перевод на сберанк, но такой перевод будет идти дольше , чем с карты сбер на карту сбер :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Deytre и Иркин

Le_ry

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
2
0
0
Рига
Здравствуйте! Я проживаю в Латвии, возможна ли доставка до Латвии?:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Форумчане,у кого был менеджер allen?? у вас без нареканий?
А то оформила тут заказ,а мне такое по доставке по Китаю насчитали :ai: Отправила ему на почту свои подсчёты,надеюсь получу внятное объяснение.

У нас подсчёты по форме на сайте происходят автоматически т.е менеджер не в ручную считает. напишите ,пожалуйста, мне в личку в чём проблема и я немеленно решу эту проблемку:ax:
 

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Девочки подскажите пожалуйста по обуви , заказываю сланцы дорогие больше тысячи стоят как писать размер, что бы не ошибиться. написать 25см ? они поймут что это нага 25см? Спасибо:ah:

DirliMirli добавил 19.06.2012 в 10:31
А ещё вопрос
если вместо надписи , например (белый) стоит картинка с фото, как в заявке отметить цвет? навожу на картинку всплывает по китайски но не капируется:(
 
Последнее редактирование:

a-lev

Новичок
Шопоголик
Так зачем же Вы туда пишите?
Для этих целей етсь русскоговорящие менеджеры, контакты в первом сообщении
используйте контакты:
Если Ваш менеджер Мелисса то все вопросы необходимо направлять на goodbuyhelper@gmail.com к Светлане
Если Ваш менеджер Эллен то все вопросы на kitaibuy@gmail.com к Ольге

это мой второй заказ,первый раз все было ок,а пишу туда т.к в форме заказа написан этот адрес,я копию письма направила к Ольге.
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
juk, напишите в личку Антону ( Goodbuyonline ) он Вам напишет куда переводить, только не забудте указать номер заказа и то что вы выбрали сбер тоже укажите :ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва


Здравствуйте!
1. В одном заказе бывает отправляю на 2-3 разных адреса, как правило это известно в конце, когда все вещи в офисе и т.д. Поэтому всё ч/з менеджера. Т.к. было такое, что посылку отправляли, когда я её ещё не оплатила, НО менеджера просила исправить адрес и Ф,И,О, в итоге посылку пришлось возвращать. ВРЕМЯ!!!

2. Буду иметь в виду, но когда переводила деньги в Китай, почему-то с баланса не оплачивала, не успевала. Сразу выкупали заказ, поэтому решила, что могут. За это большое СПС, за экономию времени.

1) Просто на будещее адресок меняйте до отправки там поля активны :) мы специально сделали чтобы клиентам было удобно и можно сделать было быстро
2) когда оплачиваете первую сумму , обратите внимания вы в подвтерждении платежа выбираете номер заказа за какой платите и соотв деньги попадают сразу на тот заказ что Вы выбрали :ay:



Я понимаю, что и Вас и нас много.... И мне не лень написать № заказа, я просто не хочу запутаться. К тому же мне Ваш же менеджер, НЕ ВАЛЯ, объяснила, что переписку нужно вести с первого письма к заказу, просто нажимать ответить на письмо. Значит получается или правила поменялись (с весны) или менеджеры, работают по разному.


Совершенно верно, смотрите, Вы создаете письмо к менеджеру и в теме письма пишете номер заказа , например :
тема письма : заказ 1234
содержание письма: Валентина , сделайте пожалуйста , .........

и тогда все письма что Вы напишите будут под статусом заказа 1234.
те если у Вас несколько заказов надо 1) либо каждый раз писать номер заказа либо 2) создавать несоклько писем те письмо с темой письма заказ 1, письмо с темой письма заказ 2 и тд, естественно вместо надписи "заказ 1,2" должен быть номер вашего заказика





1 раз Валя написала, что я у неё в спаме , тогда же и она была у меня там))) А остальное .... откройте переписку и посмотрите содержание... Все сообщения по заказам, ну я думаю, что так и должно быть...
Это например, новая ссылка в заказе или замена, висит сутки и не одни, не посчитанная.Мне что-то надо делать, замену искать.... И я не однократно пишу об этом.
И примеров много, я тоже человек и всё прекрасно понимаю. Написала от отчаяния, когда поняла, что возможно посылки так и не отправят!
На данный момент, ситуация выглядит так, по заказу 5486, я так и не дождалась ответа, придется ждать 7 число. А ситуация там не простая... 1 посылку 29.09 отправили, я просто уверена, что если бы не написала сюда, лежала бы она мёртвым грузом. Т.к. в субботу у Вас выходной, а вчера я так не дождалась ответа. по другому отправлению.


а вот и ошибаетесь , менеджеры и в субботу работали на собственном интузиазме:ah:
по 5486 сейчас Вале напишу она свяжется с Вами
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline НАПИСАЛА ВАМ НА ПОЧТУ (в пятницу), ПОТОМ ПРОДУБЛИРОВАЛА В СКАЙП... ОТВЕТА НИКАКОГО ... МОЖЕТ ЗДЕСЬ СОИЗВОЛИТЕ ОТВЕТИТЬ?
"подскажите, пожалуйста, хочу на таобао через Вас заказать одежду... партия большая - около 300-400единиц товара.... (джинсы-100шт, топы кофты -150шт, платья - 70шт., ну и курток штук 30) возможно ли будет это все переслать ко мне в Россию? конечно не все сразу, а по частям ЕМС.... не возникнет ли проблем с таможней, или в инвойсе Вы сможете написать как-нибудь по-другому... еще у меня оформлено ИП, может для ип можно и большими партиями отсылать? и еще... у Вас указано что скидка на ЕМС 50%, правильно ли я поняла, что если у меня доставка например на 12тыс, то я плачу 6.000р.??? и есть ли у Вас скидки на крупные суммы заказов? например если я сразу заказываю на 200-250тыс., а после этого заказа буду каждый месяц тыс. на 50 дозаказывать..?"

Зачем же столько нигатива сразу?:ax: В скайпе мы бываем крайне редко, поэтому в скайпе и не ответим. Напишите Ваш емеил я проверю получение письма от Вас и куда Вы писали?
Постоянным клиентам мы предоставляем скидки, на оптовые большие заказы так же предоставляем скидки. Напишите мне Ваш емеил я с Вами свяжусь, чтобы подробнее все рассказать:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Lisenok0801

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Shakera, значит, что если продавец берет за доставку 7 юаней, то гудбаи все равно считают 10.
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
Поздравляю, хорошо, когда все так хорошо!!! Начнет отслеживаться где-то через 1-2 дня, они говорят от 1-3 дней. Удачи вам и нам!!!

а мне как дали номер, так в этот же день у меня была видна инфа по посылке, и не через никакие там 1-2 или 1-3 дня :ad:
что они ссылку дают, она не понятная, я тут уже давала по какой надо отслеживать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.