АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Уважаемые, мне кто-нибудь ответит?????????????????? Мелиссу закидала письмами, 5 дней тишина!!! что происходит ребята???:ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день
Возможно-ли у вас проконсультироваться - хочу приобрести такую штуку на тао (без подставки) - http://item.taobao.com/item.htm?id=4252137105
Насколько это реально и можете-ли вы мне помочь с предварительными расчетами (какая приблизительно итоговая сумма получится в руб перевод на Сберкарту).
Проверяется ли товар по приходу к вам?
Спасибо

Здравствуйте это можно доставит только краго компанией.Если сичтать цену то
цена 3456 юаней
наша комиссия 345,6юаней
Итого 345,6+3456=3801,6 юаней это цена вещи без доставки в Россию=600,65$.
Вес данной веши 12 кг, елси дсотавка через карго то за доставку примрено отдадите 180$
ИТОГО 600,65+180=780,65$=24 500,15 для оплаты на сбербанк в рублях
 
  • Like
Реакции: НинулиК и Tonechka

lexa_jax

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
3
0
0
USA
Здравствуйте , почтой можно отправить груз только до 1,5 метров в длину
Габарит можно отправлять карго , но у нас карго пока только для РФ

Посмотрите пож-ста описание, там же не целая длина такая, это общая длм=ина меня инетресует самая большая. Но сама экспозиция состоит из некольких картин, они не привышают метра вроде
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
подскажите, кто-нить с Mary менеджеров общается по закупкам? как она как менеджер, проблем не было?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Мой заказ №2239 собирают уже ровно месяц!!! С 17 октября! И до сих пор 3 позиции не могут прийти к Вам в офис! Менеджер Мария, говорит что ей некогда связываться с продавцами и узнавать когда они придут! Из-за этих 3-х позиций висит весь заказ. Он еще до меня будет идти месяц! А если перейти по двум из этих трех ссылок, то у продавца вобще уже этого товара нет в наличии! Скажите мне пожалуйста когда придут 3 вещи в Ваш офис, сколько еще ждать? День, два, неделю? И есть ли они вобще в наличии (хотя написано что идут к вам офис)?
Спасибо за ответ...

:ag::ag::ag:с какого 17 октября? заказ был сделан 19 октября, оплачен 21ого и 26ого.
21ого в 16,54, соотвественно выкуп первый день 24ого.(22 и 23ье это суббота и воскресенье) 24+3=27 октября, соответственно 15 рабочих дней Вы ждёте Ваш заказ. Мы извиняемся за задержку сроков, но у нас сейчас проблемы с офисом в гуанчджоу, вы псиали Ольге вчера и я так же видел сообщение. ольга сказала что уточнит. Подождите пожалуйста Сегодня она Вам ответит!!
Информацию по заказам Ольга сегодня даст по Эллену-2117 2273 2139 2324 2297 2072 1820 2273 2305 2195 2301 2340 2354 2302 2287 2239 1988
Не думайте что про вас забыли, мы делаем всё что возможно:ax:
 

Ксюшка1987

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
8
327
0
Москва
Здравствуйте, заказала первый раз у этих посредников в общем от заказа до прихода в Москву прошло около 3-х месяцев, очень долго... Были проблемы на почте, так сказали посредники! Но в итоге все пришло, очень качественное, единственное вещи маломерят. Но в целом все понравилось)))
Спасибо им за то, что отвечали оперативно на все мои вопросы, иногда глупые) Буду продолжать сотрудничать, надеюсь в дальнейшем не будет таких задержак больше.
P.S.тоже не могу зайти в свой заказ на их сайте.:(
 

Natusy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
118
683
0
Омск
Галина, подскажите, когда возобновите прием заказов?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я денег назад у вас не просила, "кинуть"-это слово я написала НЕ ТО ЧТО на деньги, прочтите, а то ,что вы собирали-собирали, а потом тупо перечислили деньги назад, это именно ТУПО, просто из -за моего негодования по поводу сроков. Как это назвать???? Все нормальные люди ждут сейчас подарки к Новому году, и что мне и моим клиентам теперь делать???????????
Так с людьми не поступают. Я еще раз прошу, соберите заказ до конца, я вышлю деньги, и хватит туда сюда их мотать, мы палке платим и так 4%, я тоже их потратила когда оплачивала. Отзывы-есть отзывы, я не собираюсь бежать искать эти евросети с кукурузой, что б че то там кучу заявлений писать и бумаг по средствам что б вернули, что за фигня, оно мне надо?? Сами натворили не понятно что, даже не переговорив с клиентом, я вам в личке четко написала-что деньги мне не нужны, мне нужна посылка в сроки до НГ, разве это много????? Ест-но мое негодование, ведь сами знаете на почтах и таможнях завал, чем дольше вы по срокам собираете(или просто специально сейчас так считаете) тем больше будет недовольных , это нормально.
И вы пишите что Я все сделаю что б все были довольны-бла-бла, отвечаете оперативно-да, но ведь нормальный и здравомыслящий человек никогда с клиентом так не поступит, это не профессионально!
Вы не представляете каких сложностей сейчас мне состоит выбить деньги с карты, вот и на фига вы так сделали????? Я вас просила??? Почему не решили с клиентом ситуацию, а тупо выкинули его из своей работы, а?
Раз заказала снова, значит были на то основания, впредь не стану, но я по хорошему попросила ВАС отправить этот заказ и распрощаться со мной. Отзывы я обязательно напишу, но после того, как ситуация разрешится.

Вы уже написали свой отзыв, мы отказываем Вам в работе и впредь работать с вами не будем.
Желаем Вам чтобы Ваши "клиенты" так по хамски себя не вели как это делаете Вы!
Ваш заказ весь выкупили в срок о чем свидетельствует статус на сайте, нам не нужны совершенно необоснованные претензии и наезды.
Всего доброго.
 
  • Like
Реакции: maribriz

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я с Вами полностью согласна,но зачем,в таком случае,указывать точные цифры в 1-3 дня???Мы же тоже люди,при этом отдавшие свои кровно заработанные,так почему же мы не не можем знать хотя бы точные даты???Указывали бы:выкуп от 7 раб. дней и никто бы их не дёргал с глупыми вопросами...

Одно дело выкуп, а другое дело доставка. Выкупается товар в течении 1-3 рабочих дней. О чём могут свидетельствовать транзакции на таобао. Другие посредники по месяцам только выкупают+ потом доставку ждут
 

Oa_rom

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
75
340
0
Пермь
а вы с другими посредниками работали???

то что товар до сих пор не дошел в офис это никак не вина посредника, это продавец либо поздно отправил, либо вообще не отправил

у меня если за 10 дней все соберется, то это хорошо! И ЭТО БЕЗ ЗАМЕН!!! Если были замены в начале самом, то если за 14 дней, то тоже отлично.

и еще выше писали о том, что обещали что в пятницу весь товар будет в офисе, конечно, вам же со слов продавца обещают!!! Он сказал в пятницу доставка и приходится верить ему на слово, посредник ну никак не может повлиять на то, как быстро доставят товар

то что в пятницу будет доставка это мне посредник написал. Посредник говорит что доставка в офис понедельник, среда, пятница.
Я сужу по тому как первый заказ делали. Выкупили и собрали все очень оперативно быстро и без замечаний. посылка пришла аж не к чему придраться а со вторым и третьим заказом ерунда какая то!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки, сегодня хоть кто-нибудь кому-нибудь на почту отвечал? Опять какой-то праздник в Китае что ли? :(

У нас перед пятницей каждый раз завал полный.все клиенты считают что просто обязаны написать перед выходными :ax:Ольга сейчас отвечает, Светлана тоже. чуть больше подождите, пожалуйста:ay:
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Cкажите пожалуйста, как только все приходит в офис, все отправляется сразу или в определенные дни?
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
оля, прошу у вас помощи, ну или хотя бы помочь разобраться. Мне пришла посылка, но не прислали мужское пальто. Я уже тут об этом писала.
Шла посылка AIR MAIL. С почты я ее заборала, вся она была абсолютно целая. Платила я как за 8 кг, вес при получени был 7880 гр. В Китае она зарегистрирована весосом 7700гр.
Менеджер Иван мне говорит о том что его украли на томожне. Ну посылка была обсалютно целая. Да если предположить что посылка была ровно 8 кг и из нее что-то украли, то это явно не мужкой пуховик размера XL. Он же не может весить 200-300гр!
Теперь меня просят взвесить и сфотографировать каждую вещь! ну это издевательство какое-то((( для чего это нужно? При получении моя посылка весила 7883 гр. подскажите что делать

Kato_sTroFa добавил 16.12.2010 в 14:56
теперь ответили: погодите, пока не взвешивайте...
было б на чем взвешивать еще...
 
Последнее редактирование:

Олько

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
141
6
0
Львов
Добрый день!
Я со Львова,укарина
Скажите сколько мне будет стоить доставка?
И сколько нужно прибавлять к стоимости заказа(чисто вещей)что бы получить окончательную сумму?
 

grendel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
13
0
0
Москва
мне интересно,только у меня посылка уже больше месяца собирается?) Order #5394 от 2012-09-17
и где их быстрей собирают в пекине или в шанхае?
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
h-svetok,
1. Регистрация не нужна вы просто заполняете форму на английском языке
2. комиссия составляет 10% от общей стоимости покупки,но не менее 35 юаней*от всей суммы. это например если ваша покупка на 100 юаней с вас возьмут не 10% а 35 юаней.
3.если товары из одного магазина то их добавляйте по порядку в строки для ссылочек.
4. лично у меня почтовый ящик мейловский проблем не было
6.менеджеры находятся в разных городах.

Тина_, палкой можно платить
 
  • Like
Реакции: Noisy и Deytre

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Сообщение от Goodbuyonline
Здравствуйте
Мы отправляем карго, но только в РФ стоимость около 13 долларов за кг выходит при смешанных грузах. Если однотипный товар то от 10$ за кг
Ну что же делать, хочу спать спокойно))) Присоединяюсь к следующему вопросу. И пожалуйста, дайте почту, кто решает эти вопросы. Хочу уточнить
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Наши Дорогие и Любимые
Поздравляем Вас С Новым Годом!!!

Пусть Новый Год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаем мы.


 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Антон, исправьте пожалуйста в заказе 1482
Декларируемая стоимость посылки - 120$
Я неоднократно менеджеру писала, а исправлений не увидела.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.