АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
и еще почему то при оформлении заказа я как обычно выбрала менеджера мелису, а сейчас миси подписано
Опять значит офис в Пекине перегружен. Вот вас и перенесли другому менеджеру:ad:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
а можете узнать есть ли этот товар на данный момент в наличии-просто это основной заказ а все остальное мелочевка просто для успокоения души спасибо http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-14309268919c3ebd8fa2f2f6101bd9d8.htm

http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-c19d1368702909b5d47a3c0a789759ca.jhtml?cm_cat=0
спасибо
завтра с утра мы обязательно то уточним и анпишем вам в личку!

Ollivi добавил 10.07.2010 в 04:20
Здравствуйте, Ollivi.
Я уже начала заполнять вашу форму.
Скажите пожалуйста вы в Беларусь доставляете и можно ли оплатить заказ Webmoney?
Да и ДА!:)
В Беларусь мы отправляем и вебмани принимаем:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Простите, вмешаюсь в разговор... В шапке сказано, что вещь дешевле 50 юаней , это примерно 250 рублей... Не знаю, кому она обходится в 250 рублей, лично мне всегда такая цена обходится примерно в 500 рублей... Считаю, неправильно снимать с себя полную ответственность за вещи менее 50 юаней, лично я дорогие вещи на тао и не заказываю, мало ли с размером ошибешься, а заказываю в основном детское и слегка на вырост, футболки, кофточки, штанишки, песочники...они все в районе 15-40 юаней... то есть вы их даже не развернете???? Неужели вы не видите, какая вещь откровенно неносибельна??? хотя бы предупреждайте.... Кстати, утверждение , что от вещей менее 50 юаней можно не ждать качества, ошибочно, есть очень даже приличные вещи)))). Слава Богу, пока откровенных тряпок не получала....

Не проверяем вещи вообще и проверяются визуально это две разные вещи, согласны?
Про кофту , про которую здесь идет обсуждение уже ни раз писали на этом форуме и даже на этой ветке , и после очередной проблемы именно с этой рубашкой внесли это ограничение в 50 юаней.
я могу еще раз для всех написать что эта рубашка ужасного качества и не надо ее покупать , но я не уверен что сейчас на мои слова кто то отреагирует тк об этой вещи уже писали и не раз!
за 20 юаней , Вы получите качество за 20 юаней.Я считаю неуместным плюсовать сюда доставку, доставка это уже другая речь. Продавец Вам продает товар за 20 юаней, от этого и стоит отталкиваться. Вы говорите что за 20 юаней можно купить отличную вещь хорошего качества, но опять же это качество может быть хорошим для Вас , а для кого то будет Г***о , у каждого свой предел качества, роскоши и тд.
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Goodbuyonline, добрый день. Хочу сделать первый заказ на тао, в связи с чем, возникло несколько вопросов:
1. Каким образом выгоднее переводит Вам деньги(какой взымается процент за перевод), если я в Украине?Может у Вас есть карточка Приват-банка?
2. Я запуталась с доставкой!Какой службой выгоднее пользоваться, если вещи нужны в течении 3-6 недель весом до 5 кг?
3. Какие преимущества ЕМС при таких высоких тарифах?
4. Доставку товара по Китаю вы считаете какой службой достаки?
Заранее благодарна за ответы!
ПС: Также прошу прощения, если ответы на мои вопросы были уже в теме!Нет сил читать более 1500 страниц!))

Здравствуйте.
1. Paypal берет 4% от суммы перевода (включается в стоимость заказа)
WU в России 10% при переводе до 1000$, для Украины вам нужно уточнить на их сайте.
По Сбербанку, честно скажу, не знаю как дела у вас в стране обстоят...
Приват-банка нет, но мы ищем способы оплаты, которые были бы удобны для клиентов из Украины и Белоруссии.
2. Самое выгодное и дешевое при таком весе Airmail.
3. Посылки должны приходить в течении максимум 2-х недель, но этого часто не происходит...
4. Всегда express. По желанию клиента емс.

Спрашивайте - не стесняйтесь))))
 
  • Like
Реакции: olyusya1983

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Здравствуйте, напишите пожалуйста менеджерам, их контакты есть в первом сообщении и они внесут изменения:ax:

Спасибо, написала часа 4 назад, жду ответа! А как быстро вообще отвечают менеджеры? И у них время то пекинское сейчас? А еще у вас на сайте написано

"Больше не надо писать бесконечные письма менеджерам, больше не надо просить информацию о своём заказе и подстраиваться под рабочее время Китая!
Теперь Вы можете зайти на сайт в любое удобное для Вас время и произвести любые изменения в заказе!"
И чет я не поняла как все таки можно произвести изменения , все равно ведь нужно писать менеджерам?!
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Оля , не хочется скандалить. Но сил уже просто нет каждый день получать от вас какие то сюрпризы .Наверное я просто не ваш клиент , а то получается все посылки получают за 2 недели, всё прекрасно и чудно.А мне почему то одной всё достаётся. Только моими заказами занимаются сразу по 3 человека , только мне предлагают оплатить палкой через разные адреса , только у меня вещи бывшие в аут оф стоке чудесным образом появляются в вашем офисе ,и видимо только мне присылают на оплату чужие заказы ( видимо мой из 25 ссылок не сильно отличается от чужого из 6 ссылок). Кстати, Светлана Иванова , у вас отличный вкус :ax: ! Извините , но так получилось что ваш заказ предложили оплатить мне, и если вы не против я воспользуюсь вашими ссылочками, пальто очень понравилось красное .

Новый заказ который я вам сегодня выслала - отменяю.Слава богу что не успела оплатить.Решите вопрос с заказом оплаченным от 7 сентября и расстанемся друзьями :yes:
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, добрый день!
Можете прокомментировать ситуацию,заказ собирается с 26 сентября(23 была оплата)!До сих пор половина позиций "Идут в офис"?Вы оговариваете сроки поставки с продавцами?Меня например не устраивают такие сроки и если так долго эти позиции идут я хотела бы от них отказаться и вернуть деньги.И какую вы несете ответственность если не делаете выкуп вещей за три дня и вещи приходят с браком?
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Антон,здравствуйте!Заказ №2009. Можно сделать так чтоб общаться с одним менеджером,а то повторение одного и того же разным менеджерам затягивает выкуп.Если конкретней ,то просила Олю узнать размер обуви у продавца,она ответила что позже узнает,но в результате ответа не дождалась.Пишу в заказ данную обувь,заранее зная что 44,5 у продавца нет,но рассчитывая что менеджер узнает о данном размере в итоге мне ставят в заказе что размер только 44.А всего этого можно было б избежать,если бы один человек занимался заказом.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я оплатила 1621 доставку, отправляйте но в личку пересчитайте доставку для меня и весь заказ....там 1 позиции нет...у меня все равно еще висит у вас 1829.
Форму заполнила. Отправьте сегодня, пока нет выходных

Зачем Вы дублируете одно и тоже сообщение?
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Подскажите пожалуйста
tablichki-1343.gif

как расшифровываются эти размеры??? http://img.webww.taobao.com/bao/uploaded/T36FhXXgecXXb1upjX
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
У меня Светлана и она уже 2 дня не отвечает, ну уж можно хоть раз ответить, я все понимаю если вы не справляетесь значит работайте без выходных и разгребайте этот бардак.
Вы говорите много негатива, а негатив потому, что мы все в неведенье вы отписываетесь общими фразами, просто возьмите и ответьте на все письма по которым конкретная проблемма у тех кто проплатил или уже выкуплен товар, простите девочки, но удаление ссылок я считаю в данной ситуации это воростепенные проблемы, разберитесь с оплатой и выкупом. У меня товар заканчивается, если искать замену это будет дороже кто будет возхмещать разницу в цене?

мне тоже на письма не отвечают(((:)(
 

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
Девочки, я жду заказ 3 недели, люди ждут , заказ на 21000 рублей. Кто вы после этого , я в шоке!!!! см ниже
мы отказываемся с вами работать, говорите куда вернуть ваши деньги! вы можете хамить и показывать свою неприкрытую глупость другому посреднику!

regina_ezik добавил 29.02.2012 в 12:45
Вышлите мне хоть то, что выкупили большего не прошу, мои девочки ждали....будьте людьми

regina_ezik добавил 29.02.2012 в 12:47
Галина, помогите ВЫ одна меня спасали, плизззз
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Ntaria, тогда попросите доказательства по спорным ссылкам, что вещи выкуплены по вашим. А то мы тут такую панику развели. Мне даже страшно стало:ai::ag:
Хотя признаться, я свои ссылки не сверяла:bw:

Я уже несколько раз просила доказательств. В ответ - " поверьте!":ah: Если бы менеджер давал какие нибудь объяснения или доказательства по покупке, здесь бы не было столько вопросов по спорным сделкам.
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Да, это если Вам не прийдется 2,5 недели ждать приезда товара в офис! А потом как оказалось в моем случае, 2 пуховика, которые выделили синим, что означает прибытие их в офис, при отправке оказалось что их нет в наличии, таким образом, полностью лишив меня возможности сделать замену. А зима то на носу, вот и неудобно перед заказавшими эти пуховики девочками , я ведь им написала, что они уже в офисе!

Ёлка77 добавил 21.11.2010 в 18:28
Оливи, подскажите, моя посылка покинула китайский офис неделю назад, т.е. по поиску выдает ошибка, менеджер Иван говорит что она еще на территории Китая, как он это может знать, если выдает сайт ЕМС ошибка. и сколько времени в таком случае надо что бы она попала в Украину? Спасибо

Ёлка77 добавил 21.11.2010 в 18:29
EE466511650CN, отправлена 15 ноября


Судя по записям на китайском сайте - Ваша только 17.11 была подана на отправку и сегодня, 22.11 вылетела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.