АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elennka

Душа компании
Шопоголик
28.12.2011
62
544
83
Украина
Доброе утро! Подскажите, у вас поменялись условия? Мой заказ 3631. Товар+местная доставка посчитана 317 юаней. Вместе с вашими процентами почему-то 366,08. Менеджер Дана. Как-то ну совсем не 10%. Я конечно же оплачу, т.к. мне нужен заказ, но в дальнейшем как-то будет настораживать данная математика.

И еще, у меня статус заказа: ожидает оплаты, но сумма к оплате указана только в юанях. Мне ожидать перевод в доллары? Или оплачивать по указанному вами тут курсу?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А скажите пожалуйста что в заявке писать? можно пример

заголовок письма-нарушение сроков
в самом писме указать фио, ваш емеил и в чём Вы видите нарушение. в течении 3х дней Вам ответят :):ax:
 
  • Like
Реакции: ekzis666

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Так девочки, а сколько информация о сделках хранится? Если вещи были куплены в 15-х числах сентября, я еще могу их проверить?:ah:
 

vera faith

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
20
1
0
Dnepr
я тоже просто поражаюсь, насколько люди разучились вежливо общаться!
Тогда поменяйте, пожалуйста, аватарку, не приятно смотреть на голую ***, раньше это считалось не приличным
 
Последнее редактирование модератором:

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
А кроме их сайта где можно сделать заказ ???

заказа только через сайт.....

LamaLi добавил 02.09.2010 в 18:19
Девочкииии, подскажите пожалуйста кто знает!!! если в заказе больше 30 позиций, то 2 форме на сайте заполнять или как??:bu:

да,Оля говорила две формы заполнять.....

LamaLi добавил 02.09.2010 в 18:20
Маша,опять сегондя не выходит на связь((((......хорошо Иван на связи всегда...даже сейчас хоть у них и ночь,но он на все мои вопросы ответил....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EvilGirl

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А как понять выкупилась позиция или нет? Это когда статус меняется на " идет в офис", значит выкупилась?

Да, если идёт в офис значит позицию купили, если статус обрабатывается значит ещё нет
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Накипело!!! хочу поделиться опытом...
Заказываю вовторой раз через данного посредника (менеджер Ольга), в первый раз сработали вроде как не плохо, на твердую четверку...были недочеты...с момента заказа до доставки товара (ЕМС) прошел ровно месяц. Все вещи были для меня, особо не огорчилась.
Но то что происходит сейчас меня очень возмущает и обижает. Оплату провела 27 сентября, заказ оформила чуть раньше. Сначала со мной работал менеджер Джон, после оплаты не отвечал на письма, Ольга говорила что он в Банке еще где то, а потлом менеджер Иван сказал что он заболел...в этот период никто с заказом не работал естественно(((
Затем я общалась с Иваном...очень долго и мучительно...я не понимала что он от меня хочет, я ему очень много раз подтверждала заказ, отправляла один и тот же файл с заказом говорила сколько я заплатила очень много раз. Одни и те же вопросы мне задавались многократно...короче сегодня он наконец то мне сказал что оплата от Ольги ему не пришла, что работать он с моим заказом не будет. Я ничего не понимаю. что теперь будет с моими деньгами заказом и т.д. Там уже по ссылкам наверное ничего не акуально...Очень жаль, конечно я бы хотела что б вы сейчас уважаемые представители данной компании взяли и направили усилия, что б хоть как то исправить ситуацию и не потерять лицо. Это ваша репутация.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила сегодня свою посылку, слава богу шла она быстрее чем вы ее собирали :) ну как и думала опять расстройство от работы с вами (слава богу, что нашла уже другого посредника и работает он качественнее вас, уж извините, но факт, после оплаты у него на следующий день все было выкуплено и отвечает на все вопросы, без проблем, в отличии от Ольги), так вот 2 ошибки в одном заказе:
1. заказывала костюм розового цвета (написала в форме заказа по английски розовый цвет) в результате получила белый
2. плащ заказывала бежевый (написано в форме по английски бежевый) - получила черный
это учитывая. что я высылала Ольге файл с заказом в эксель и там картинки вложены с конкретными товарами и цветом!
Вопрос у вас Ольга и китайцы дальтоники и читать не умеют?
В остальном осталась довольна заказанными вещами, но не благодаря вам, а себе так как выбрала размеры которые подошли.
Спасибо за работу и ДО СВИДАНЬЯ!
:br:

На грубость грубостью отвечать не стану.
Если Вы получили неверный цвет вещей напишите русскоговорящему менеджеру и сделайте фотографии пришедших вещей, вы получите материальную компенсацию. От Вас другого комментария и не ожидали, Вы в каждом своём сообщении пишите о каком то чудо посреднике, а всёравно след заказ хотели делать у нас :ag:
Всего доброго, надеемся следущий посредник будет Вам подходить намного лучше и ждём фотографии для решения данной проблемы :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон!!! Хочу сказать Вам большое спасибо за мои 3 посылочки и конечно отдельное спасибо Ольге. Буду заказывать только у Вас)))

Алёночка, большое спасибо за отзыв :ax:
Надеюсь в будущем будем работать только лучше:ay:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
nastenka57, международная и местная по Китаю доставка никак не связана.
Т.е. до России вы можете выбрать емс, а по Китаю экспресс. :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
получила посылочку с заказом 2104 отправленную айрмэйл:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
огромное спасибо все наместе и отдельное спасибо от моего сына Соломона
модельки на пульте просто потрясающие!!!!!
Светочка люблю тебя очень!:ba::ba::ba::ba::ba:

:super_smilies025: огромный привет Сынуле
а Вам большое спасибо за отзыв:00108:
 
  • Like
Реакции: olesya 34

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
может в спам попало т.к на ящке нет :( Я сейчас с Вами свяжусь :)
Результаты поиска для: alisaaharova@live.ru
Писем, соответствующих критериям поиска, не найдено. Расширьте поиск, чтобы поискать в папках с письмами, спамом, а также в корзине.

http://s010.radikal.ru/i311/1106/a7/f664cfd5b0d8.jpg - это я так, чтобы не пустословить)

ну главное что списались, теперь общаться по почте, а не здесь.
спасибо.
 

Alexrc

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
18
0
0
Москва
Первый раз заказываю у Вас, подскажите сколько ждать подтверждение платежа? Сделал заказ 25.10.12 ордер 5893.
Благодарю.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте.Прошу прощения , я не знаю как Вы работаете ,у Вас в скайпе никого никогда нет!!! Менеджеры работают неохотно ,отвечают долго,я прошу поменять ссылку в заказе ,мне говорят меняйте сами ! У меня это не получается ,т.к любые попытки зайти на Ваш сайт,выдают сообщение стоп-заказ!! И от Вас нет ни какой помощи ! Очень жаль что у Вас такое отношение к клиентам!:(

Здравствуйте.
Я ранее писала, что со скайпом проблемы.
Менеджеры отвечают долго, потому что у них много писем и отвечают они на них в порядке получения.
Новая форма специально разрабатывалась, чтобы облегчить жизнь и клиентам, и менеджерам. И то, что вам говорят, что вы можете сделать что-то сами, а не ожидая менеджера - не является попыткой вас оскорбить.
Если у вас уже есть оформленный заказ в системе - сообщение о стоп-заказе не должно вас никак смущать. Это сообщение никак не мешает вам заходить в свой заказ.

Noisy добавил 06.02.2012 в 10:58
А когда возобновится приём заказов? Хоть примерно скажите :)

Здравствуйте.
Планируем в начале следующей недели.

Noisy добавил 06.02.2012 в 10:59
Буду писать сюда!писала на почту Светлане, первый ответ выкупим все сегодня, действия только посчитали добавленные ссылки,далее пишу еще раз чтоб посчитали ссылки,которые я поставила на замены, в итоге ничего не посчитали. заказ 3064, я понимаю что у вас много заказов, но пожалуйста, займитесь моим заказом, я не хочу разочаровываться в вашей работе, предыдущие заказы обрабатывались быстрее... заказ делала в начале января...спасибо за понимание!

Здравствуйте.
Разберемся, сделаем, выкупим:yes:

Noisy добавил 06.02.2012 в 11:01
А я хочу сказать, большое спасибо, Мой менеджер была Галя (MISSI) была-очень отзывчивая и внимательная...Я свой заказ собирала очень долго, почти месяц))) И Менеджер, терпеливо переделывала каждый день,:boast: Я бы сама не выдержала...честно! В Итоге, посылки по 11кг каждая, отправились из китая 6 и 5 января, а получила квитанцию 13 января..ВОТ ЭТА корость
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/03/thumb_625834f2c380c60443.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте.
Лариса, я вас помню))))
Спасибо большое, мне очень приятно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ln-fila

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня одна вещь уже 3-ю неделю никак до офиса не доедет. А если посылку ещё неделю будут взвешивать и отправлять, то к новому году я точно ничего не получу (((( Заказ 2487.:bu:

Предупреждали же всех- делайте заказы в октябре :ax:
Ваш товар к нам только в понедельник поступит
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Noisy,
я не могу зайти в вашу новую форму для заказа. Что делать? И еще, если я оплачу заказ 12 января то не попаду ли я на китайский НГ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.