АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mia_2011

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
7
2
0
SPb
Goodbuyonline я оплатила доставку за заказ 304! Товар у Вас в офисе! (странно, но на почту не приходят обновления об изменении заказа, увидела сегодня случайно, что все в офисе). Прошу начать заниматься отправкой посылки сегодня, т.к. у вас опять праздники, аж до 3-го. :ag:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Антон, здравствуйте. Подскажите ваш ник на Тао, под каким вы вещи выкупаете?:ah: Где-то он был на форуме подписан - найти не могу)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, а есть информация до какого продлится эта проверка?

ДО какого числа пока не известно, вообщем то С какого тоже.
Есть примерные сроки на начало ,это примерно конец следущей недели.
Когда это закончится мы не знаем, как только- сразу сообщим на форуме первым делом:ay:
Если это будет только на бумагах т.е по факту посылки не будут досматриваться то так же сообщим на форуме, пока только остерегаем наших клиентов:ax:
И так же сами ждём новой информации..
 
  • Like
Реакции: mmmouse и Помада

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, спасибо за ответ!)) Кстати, Светлана мне сегодня уже отвечала, в 00:00 по Москве!)) А это еще выходной был=))
И еще хотела уточнить про упаковку посылки. Светлана сказала, что чем больше вес, тем дешевле стоимость доставки... так ли это? Я хотела коробки все убрать (по примеру многих=))), но получается что этого делать не стоит... или все же стоит?)))) Ведь не зря наши дорогие шопоголики этим занимаются...)))
Кстати, фото с дефектом посмотрела... Сообщите, чтобы оставили. Сама заклею... А то придется еще ждать, а я уже не могуууу=))))

Вы немного светлану не поняли :) Она имела в виду что чем больше кг, тем дешевле получается 1кг.. если вы вещи заказываете для себя, а не для продажи то я советую убрать коробки, чтобы не переплачивать:ax::ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро! Хочу уточнить стоимость доставки EMS на вашем сайте: если нажать на закладку "о доставке", затем выбрать в списке емс, открывается страничка - ст-ть первых 500 гр. = 167,50 cny; А если нажать на сам ярлык "о доставке", то первые 500 гр. = 175,20 cny. Может где-то ошибка закралась или можно выбирать по какой рассчитают:)?

Здравствуйте писали тут что тариф слегка сменился,
175,2 юаня за первые 500 грамм и по 50 юаней за последущие
на 7,7 юаней выросло уже год назад примерно :ag:
Хочу уточнить что в учебных материалах будет стоять 167,5 тк они делались несоклько лет назад))))
 
  • Like
Реакции: Amaril

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Хорошо попробуем еще раз.

снова не получили письма :( последнее Ваше письмо 30 ноября.
Я сейчас Вам в личку напишу емеил,пожалуйста,продублируйте туда и я Вам обещаю что завтра же вопрос будет решён!

PS скрин во вложении
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 26

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, Скажите пожалуйста когда примерно будет готов Ваш сайт?

Сайт уже прописан,ждём только оформителя.в этом месяце точно уже будет работать!

Ollivi добавил 09.07.2010 в 17:20
Sofochka уже начали выкупать ваше платишко :)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ура!!! Сегодня получила посылку, которую ждала в марте. Просила отправить 2 заказа вместе, но один заказ отправили раньше и вот он бедненький лежал на почте аж с 18 февраля, а извещение с почты получила только сегодня.:ah:
Единственное, пришло 2 кольца одного цвета, хорошо что заказ себе, один отдам на продажу. Закажу еще раз, надеюсь придет того цвета)) А так все СУПЕР!!! Очень рада, СПАСИБО ВАМ!:ax:

Надеюсь и следующие посылки будут так же радовать меня!

:00108::00108::00108: Спасибо огромное за поддержку, сейчас она просто необходима :ah:
С получением Вас!:ay:
 

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
Zdravstvuyte Ollivi,ya iz Armenii, xochu uznat mojno cherez vas sdelat zakaz i dostavlyaete v Armeniyu?:ah: Pojaluysta otvette mne v skype ya xotela dobavit no vi ne otvechali, moy skype Lilia_lilia777:ax:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, Галина - можно ли внести предложение?
Читала в хвасте одной девушки сегодня, что ее посредник упаковал все вещи в один большой пакет перед тем, как положил в коробку. На сколько могу судить по Мелиссе - укладывает вещи она очень хорошо, но лично мне было бы чуть спокойнее, если б все вещи были бы в 1 большом пакете - если коробку бы кто-то вскрыл, просто так он ничего не вытащил бы)
Когда я вчера посылку получила, подумала о том же самом. Хоть и было все целое и упаковано хорошо.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
да русская почта косячит конкретно... у меня сестра щас ждет посылку уже почти месяц скоро будет. Для сравнения я живу в Норвегии и у меня вот сколько не заказываю ( тьфу тьфу) со дня экспорта посылка ко мне летит ровно 3 дня на 4 тый день растаможка которая занимает около часа и на след день посылка у меня. Тут почта круто работает...
ничего себе :ai:
переезжаем все в Норвегию :ag:
 
  • Like
Реакции: Noisy

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Здравствуйте))) Посчитайте заказ 4379, остальные удалите, пожалуйста:)
И еще подскажите, а свечи для дня рождения в торт примерно сколько весят , может знаете???))) Сколько дней на все-про - все нужно??? Очень хотелось бы быстрее, можно почту внутри китая тоже емс сделать???)))
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.Разберитесь пожалуйста с почтой.Моя посылка уже 11 дней в Китае,в Россию ещё и не думала вылетать:ak: CP230565810CN
 

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
Когда Антон появится на форуме? С 11 числа нет ответа. Менеджерам я больше писать не буду: за 2 недели я задала один и тот же вопрос 4 раза, меня просто игнорируют (Шанхай), устала чувствовать себя попугаем. 11 числа с 3 попытки наконец-то обещали выслать "после обеда" квитанцию, где виден вес моей посылки. Если, как мне сказали менеджеры, у них точно такая же копия, как и у ЕМС, в которой расписывается получатель при выдаче, то, видимо, копировальный аппарат самопроизвольно редактирует цифры. Если вес такой же, как и был при оплате, то скрывать нечего и не вижу трудностей в том, чтобы выслать скан. Или, может, обед еще не закончился в Китае?
 

Oa_rom

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
75
340
0
Пермь
У меня вопрос по заказу 1513, из 20 позиций в обработке находится 2 позиции, все остальное уже в офисе, я оплатила за товар 31.08.11, сегодня уже 09.09.11, я весь день ждала когда будут изменения в заказе....теперь я понимаю, что мне ждать до 12 числа, поскольку на носу выходные......очень печально, такое сотрудничество мне не нравится((((Вопрос к вам, уважаемый посредник, когда будет весь товар у вас в офисе, когда я смогу оплатить за его доставку и наконец то увидеть у себя?
Здравствуйте у меня точно такая же ситуация только заказ 1490 отправляла его посреднику 22.08 9 позиций до сих пор весят. уже доставку оплатила. обещали что весь товар будет в офисе в пятницу. Весь день проверяла статус заказа ничего не изменилось. Потом пришло от них письмо что весь товар придет в офис и в субботу менеджеры внесут все изменения в заказ и если оплаченных денег хватит то отправят. Но нет ничего не изменилось.
На сегодняшний день выставили счет там 100 позиций вот сомневаюсь стоит ли оплачивать. Что то меня не устраивает "скорость" сбора заказов. Напишите пожалуйста у кого как собирают заказы.
 

malyka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
3
1
0
Россия
Оль, у меня проблемы с электронной почтой, поэтому пишу здесь, я отправила 1775 рублей сегодня, часа 2 назад) это за мою доставку почтой уже собранной посылки)

Я тоже давно просила выслать имена менеджеров, которые закупают для нас, Вы сказали их 3.
Я думаю девочки должны знать, так же как и я и следить, чтобы наши вещи покупались по нашим ссылкам. Так как мы порой неделю выбираем продавцов, читаем отзывы о вещах, советуем друг другу у кого качество лучше пришло например, а в итоге может оказаться что товар куплен по другой ссылке.

Напишите всех менеджеров и все здесь успокоятся.:ax::ax::ax:

в конце концов это даже повысит ваш рейтинг среди остальных посредников. Поддерживаю полностью леди мармелад
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.