АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Спасибо большое ещё вчера ничего небыло,а севодня уже В 9 утра в Хельсинки на таможню приехала...:ai: сегодня только 5 день если считать ещё и выходные... сроки прям радуют такие)

Олечка тут кому как повезёт :ag: почта это вообще как лотырея:ah: Вас поздравляю, надеюсь злые дядьки на таомжне посылоку досматриват не будут и она покинет таможню очень скоро:ax:
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Антон. добрый день. Не совсем туда, но мне не обходимо отлучится, а Ольга и Светлана не отвечают. Заказ 1584 откройте 37 позицию пожалуйста.[/QU
Я вам уже ответила и все открыла))))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
здравствуйте! подскажите пожалуйста..не поняла..Ольга написала мне на почту что прием заказов для Пекина открыт..захожу в форму.а там стоп заказ..может сейчас где то в другом месте надо заполнять...не поняла???))))
 

Оксана Пермь

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
21
0
0
Пермь
Добрый день!
у ТК "Энергия" есть офис в Пекине.
Можно заказать товар через вашу компанию и отправить его с помощью ТК "Э" в Пермь?
Сколько может стоить (вес примерно 10 кг) и как долго будет идти?
Спасибо!!
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Добрый вечер!Получила и я свою посылочку :clapping: все было хорошо упаковано:yes:
но есть и недочеты,об этом написала менеджеру спасибо Вашей команде за работу!
забыла добавить посылку то я получила,а на отслеживании она еще в москве,вот
15.03.2012 Поступило на почту Китая
16.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
28.03.2012 4:12 Импорт МОСКВА PCI-3
29.03.2012 16:54 Передано таможне МОСКВА PCI-3
29.03.2012 18:37 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
31.03.2012 10:23 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
31.03.2012 23:05 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1
1.04.2012 5:59 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1
 

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Я в печали.. хотела доставку сегодня оплатить... пайпал ошибку выдает-Это получатель в данный момент не может получить средства (мисси опять что ли взломали).... надеялась , что на этой неделе уже отправите посылочку......теперь наверно ждать следующей...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
у кого посылки с гуанчжоу идут???

это нормально что посылка уже неделю там зависает... у меня статус обновилс покинула место обмена в гуанчжоу и все на этом

а то у меня из пекина сразу 1 -2 дня и вылетала ко мне...а тут так долго

Здравствуйте, на предыдущих страничках писал , что экспорт сейчас не менее 6-8 дней. Зато потом все сразу статусы обновляются, т.е прибыло на таможню, покинуло таомжню:ag:
Если переживаете, напишите нашим менеджерам, они уточнят всю информацю по посылочке:ay:
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Вот мы тут с вами полемику развели и вы ругаетесь, а сейчас написали номер заказа и вся проблема отпала сама собой. и ругаться то оказывается не стоило!:ax:
по Вашему заказу у Вас переплата -75.12$, т.е это вам нужно вернуть. Дайте ваш пейпел аккаунт и мы вернём деньги.
Вот видите, и даже ругаться не стоило. надо было лишь нмоер заказа написать!


Так это же вы мне на почту написали, что я вам должна 75доларов:)))

Ваш заказ полностью собран. вы должны оплатить доставку Must pay:
(Надо оплатить) -75.12$


Антон, посмотрите личку
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Подскажите!
Заполняю заказ на вашем сайте,в комментариях на русском можно писать или на английском?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила 1/2 заказа, заказ был отправлен на 2 адреса, на мой и на адрес другой девушки, т.к. оказался больше 20 кг. Девушка первую часть своего заказа на свой адрес уже получила и очень довольна, ждет вторую половину, которая почему-то отстала на таможне нашей!!! Как всегда все оперативно, быстро и качественно!!! СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ! А ОСОБЕННО ЕВЕ И ВАЛЕНТИНЕ!!! Заказ 4897! Кстати, дошел за 18 дней обычной почтой. Надеюсь и моя огромная посылка, заказ 5134 так же быстро придет, почти все уже в офисе, а мне еще несколько ссылок нужно добавить, очень оперативно, спасибо Валентине, наверное за этот заказ я ей изрядно надоела с вопросами и распросами!!! И заказ 5003 - шубку ждем с нетерпением!!! СПАСИБО!!!!!

:00108::00108::00108:
Большое спасибо за Ваш отзыв :ay:
Похвастайтесь , пожалуйста , шубкой как получите , наши девчонки просят очень-очень:ah:
 

catttka

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
4
0
Москва
Goodbuyonline, DonnyMcLain, спасибо!:)
круто получается...
а в посылке он дойдет? не потеряется?!?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
в течении суток
было бы очень удобно работать онлайн и не ждать так долго ответа :(

Ликона добавил 09.06.2011 в 12:22
Все реквизиты должны быть в первом письме, в котором Вам выслали логин и пароль заказа!
Реквизиты не выслали почему-то,написали,чтобы я на другой почтовый ящик написала,что я и сделала
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Здравствуйте, расчитайте мой заказ с доставкой до меня, пожалуйста (1268юа+20доставка)

1) не знаю номер Вашего азказа
2) приём заказов открываем только в понедельник, инвойсы будем делать только в выходные
 
  • Like
Реакции: Людмила.rus

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Оплатила сегодня свой заказ № 807, но не могу понять что надо написать в форме об оплате, там написано все по английски заполнять, а я с ним вообще "не дружу"....написала просто сумму сколько заплатила, этого достаточно?????:ah:

Эого достаточно, Ваш платёжик видим, но эту сумму пока не получали :(:ah:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Оля, ответьте мне пожалуйста, я написала вам в личку по поводу того что посылка отправленная мне 15.11, которая вылетела из страны 26.11 до сих пор не засветилась на нашей таможне, тогда как у людей уже пришли давно от этого же числа, да что там, уже от 30.11 получают, а у меня неизвестно где. Мне очень нужна ваша помощь! Пожалуйста напишите мне!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Получила свою посылочку оочень довольно упаковано всё супер было. Правда на таможне коробку вскрывали. И ещё вероятнее всего её задержали потому что было написано не 45$ как я просила а 20$. Она конечно маленькая,но не на столько чтоб стоить 20)) Из за этого на таможне она была 3 дня и за эти 3 дня меня достали)) я им отправила копию письма с peypal об оплате затем они захотели выписку со счёта,отправила. Потом кто-то видно решил что я цыферки подпровляю в фотошопе)) зыыы и попросили выслать факсом копию оплаты с печатью банка)) после чего мне посчитали налог который состовлял 5 евриков)) и сказали что сумма меньше 10 евро оплате не подлежит) вот так вот. С приключениями получился мой первый заказик с тао))

Олечка, посылочка у Вас с приключениями:ax::ag: Спасибо большое за столь интересный отзыв, очень рады что посылочку Вы наконец то забрали:ay: Ждём Вашего хваста в вещичках с тао:ay:
 
  • Like
Реакции: Fanya

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Вообще к вопросу об аир мейл - я получила от них уже 11 посылок и одну от емс, так емс шла дольше. С брендами все было в порядке, надеюсь и только отправленная посылка с брендами пройдет без проблем :bu:
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
Хочу выразить свою благодарность вашей команде!!!
Сегодня получила свою многострадальнюю посылку от EMS. Уложено всё аккуратно и миниатюрно, когда увидела размер посылки удивилась "где пуховик". Но всё хорошо.
Оперативность ребят меня порадовала, на все поставленные мною вопросы отвечали в ближайшее время, никто не игнорировал меня.
Выкуп происходил в течении описанного времени, вообщем всё очень быстро!!! Ребята, искренне меня порадовали, а вот c EMS я больше не хочу связываться.

Ребята, поздравляю вас всех с Новым Годом!!! Желаю вам в новом году побольше благодарных клиентов и вообще пускай у вас в жизни будет больше положительных моментов!!!

а это ВАМ
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.