АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, сегодня получила очередную посылку. Все ок, как всегда! Спасибо!
Единственное, на сайте в форме указала, что ботинки мне нужны в коробке, т.е. в родной упаковке. Мне же прислали просто так. Напишите мне пожалуйста по английски, какую именно фразу писать, чтобы китайцы присылали обувь в коробках. Думаю, и другим это пригодится. :)

Oksana27 добавил 14.09.2011 в 22:33
tanKA, а Вы ее отправляете? :)
 
Последнее редактирование:

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте!! А во сколько обновляется информация по заказам? Заказ №2405, последнее обновление было в четверг. Может быть еще что-то уже в офис пришло.:ah:
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Добрый вечер! Когда у вас курс упадет? уж, очень он большой у вас, я просто хочу деньги перечислить, НО ПО-ДРУГОМУ КУРСУ )
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, и еще вопрос, Антон, а почему там доставка стоит платная по позиции 35? я же с того же магазина заказываю, откуда и предыдущие.

Потому что выкуп закончился на предыдущей позиции. И продавец отправит две посылки для нас естественно будет цена за каждую. там необходимо было комментарий добавить+ новые ссылки
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
может кто подскажет на каком этапе выставляют счет за страховку????? И стоит ли ее брать?????

После того как сделали заказ или перед отправкой Вы должны сообщить своему менеджеру о желании застраховать посылку:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!)
Подскажите при заказе с gmarket.co.kr существуют ли какие нибудь другие способы доставки кроме EMS, и если есть, то ее стоимость при отправке в Беларусь.

Здравствуйте
С Джимаркет к сожалению , сейчас не работаем . Возможно в будущем вообще не будем :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
Мы возобновили оплаты сбербанком, реквизиты уточняйте у своих менеджеров :ay:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Антон,добрый день!
Мой заказ1662, декларировать обязательно нужно?
Я просто в этом ничего не понима,что зачем и почему:duok:
 

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
мда...прошла неделя с момента оплаты заказ №1419..итог, не одна ссылка не выкуплена, пару ссылок сгорело....:aq::aq:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девочки и мальчики. Поскольку после праздников прошло два китайских рабочий дня, хочу спросить у всех, кто сообщал своему менеджеру о покупке с других ссылок. Кому нибудь пересчитали заказ? Я отправляла последний раз свои "находки" с просьбой пересчитать заказ - 5 числа. Пока жду. Сегодня выставили счет за доставку, оплатила. Уже хочу, чтобы поскорее отправили.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Новикова, спасибо огромное! а оплачиваь уже когда все посчитают?

lena_s добавил 05.01.2013 в 18:34
у меня снова вопросы) хотела посчитать сумму, которая будет, к примеру, за 4 кг, полученную цифру умножаю на 0,15 - это и будет итоговая сумма?
и еще, сумма за вес посылки+сумма, которая сразу появилась в заказе (5,90$)+10% от покупки - это конечная сумма?
извините за глупые вопросы)

Не понимаю как считаете :):):)
У Вас посчитают заказ эта стоимость будет в графе надо оплатить заказе
к ней просто прибавите стоимость доставки 4 кг и все , это уже будет полная стоимость заказика
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
По поводу свадебного платья мне есть что сказать!! Мы подруге за месяц до свадьбы заказывали с таобао аж 2 платья!!! и всякую атрибутику. Заказ не отправляли не менее 2х недель точно (сейчас не вспомню подробнее сроки так как ровно год назад было) и именно из-за платьев, шили!

в итоге платья и все остальное не успели. ВЫВОД! Заказывать платье за месяц до свадьбы - это бессмысленно. Минимум 1,5 месяца в запасе должно быть
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Я делала заказ первый раз у вас и не могу понять где будет сумма заказа ,которую надо оплатить. Ольга сказала, что сегодня выставят счёт.Может быть я просто не знаю куда посмотреть подскажите пожалуйста. Заказ 2766
Сверху таблицы заказа, где ваши данные, в строчке Надо оплатить, вместо пяти долларов, будет нужная сумма.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
еще вопрос про пай пал . Вчера перевел деньги пай пал по заказу 5168, информер заполнил , но сегодня так и не появились на счете . И где то про мелькивало, что через палку деньги на счет сразу заполняются или это не так? и по менеджерам перекинуло на Татьяну, она работает?

Дмитрий прошу прощения, система что то сглючила, менеджера татьяны у нас нет.
Я Вас перевел к мисси и заказик сегодня выкупим:ay:
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Гляньте,пожалуйста,заказ 221. Сколько мне надо заплатить? Всё выкуплено и в офисе уже,но в цифрах на оплату,доставку запуталась в конец:ai:
Скажите точную цифру сколько надо денег,чтоб посыль отправили мне?
Мерси:aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, могли бы Вы узнать насчёт моего 383 заказа, по 55 позиции..раз она уже в офисе,а то я увидел эту ошибку только когда уже выкупили футболкуКартинка (для просмотра нажать)
Я кружком отметил, неучто там так же ?? :ag::ag::ag:

Я понимаю конечно что это всё это не серьёзно, но ..

:ag::ag::ag::ag::ag::ag:
Сейчас узнаю,одну минуту :ag::ag::ag::ag:
В личку ответ напишу:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,я говорю по факту,что доставку я оплатила 1 июля,а посылка поступила на почту китая только 12 июля.Из всех вариантов ответов все свелось к тому,что моя посылка валялась все это время в почтовой службе и вы не имеете к этому никакого отношения?

Я вам ещё раз объясняю что посылки начинают трекаться в течении 5ти дней.
Если посылку, к примеру, отправили 9ого и впереди два выходных то информация будет только 16 числа!Это не наши сроки, это сроки Аир Меил. Мы посылку отправили во время! Нам нет смысла захломлять офис неотправленными вещами.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
У меня то что посчитано было без скидок и потом выкуплено, не пересчиталось на скидки. Приходится по каждому пункту перепроверять (а в моем случае затруднительно это) и писать менеджеру(((
Пусть лучше считают сразу со скидкой, всем удобнее!

Так ребята же возмещают стоимость посыли если вдруг она потеряется. или я придумываю?

Здравствуйте:)
Насчет расчета без скидок - это вынужденная мера.
Изначально все считалось по текущем ценам, но произошел неприятный случай, когда клиент долго не оплачивал заказ, оплатил когда акции закончились и соответственно товар был выкуплен по актуальным ценам. Был скандал и обвинения во всех нас во всех тяжких. И чтобы такого не повторялось, сразу ставится цена без скидки.
Вас никто не хочет обманывать, просто существует человеческий фактор и если вы увидели некоторое несоответствие в заказе, пишите вашему менеджеру. Вам все узнают и если ошиблись - исправят.
И насчет возврата. Мы всегда стараемся сделать все, чтобы прийти к компромиссу. И если этот компромисс можно достигнуть только возвратом денег, то мы его сделаем:)

Noisy добавил 22.12.2011 в 14:25
Заранее сорри :super_smilies054: за то что дублирую сообщение. Но я Очень хочу побыстрее разрешить этот момент. Заказ 2738 оплатила 20/12/11 на карту Сбербанка, но деньги куда-то делись. Ответьте мне, что делать:super_smilies064:

Здравствуйте:)
Вам нужно писать не Ольге, а Светлане, т.к. она менеджер Мелиссы.
Смотрите, вы написали Ольге, у которой куча писем, на которые она как и все менеджеры, отвечает по мере их поступления. Ольга доходит до вашего письма и пересылает его Свете, у которой тоже куча писем и получается, что ваше письмо оказывается в конце очереди на ответ. А если бы вы сразу Свете написали, она бы вам уже и ответила.
Так что отошлите Свете скан чека или скрин страницы со сбербанк-онлайн, чтоб быстрей решить проблему.:ax:

Noisy добавил 22.12.2011 в 14:27
Доброе утро!
Пришла посылка 2703!Спасибо большое!Как всегда все Очень хорошо упаковано,пришло за две недели,всё в целости и сохранности,НО вместо флешки-фотоаппарата,пришла обычная флешка!(((А это был подарок мужу!Вы же проверяете всё на соответствие...ну как можно было это отправить?...Обидно очень,хоть и стоила она копейки....((
Всем остальным я очень довольна.Как обычно люблю Светочку!Гале огромнющее спасибо за все ответы на мои вопросы!)


:ax::ax::ax:Спасибо за отзыв!:ax::ax::ax:
Насчет флешки напишите менеджеру вашему. Обязательно разберемся.
Извините, пожалуйста

Noisy добавил 22.12.2011 в 14:30
Добрый день! Оплатила заказ 2923. сумма 5508

Здравствуйте:)
dronuknas, вам все правильно сказала.
Как это сделать вы сможете узнать тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dronuknas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.