АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте! Как часто Светлана (Мелисса) отвечает по почте?

Евгения 88 добавил 15.12.2011 в 11:05
И вы не ответили, скольким рублям равен 1 юань?

Здравствуйте:ax:
Светлана отвечает на почте ежедневно с 10 до 18 часов. а Мелисса это китайский менеджер ей на почту не нужно писать :ah:
1 юань примерно равен 5.3 рубля
 
  • Like
Реакции: Евгения 88

Елена73

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
207
155
0
Волжский
добрый день!!! хотела бы сделать заказ. вы не могли бы мне выслать форму заказа на майл. спасибо!!!

Елена73 добавил 22.08.2010 в 13:09
Ollivi хотелось бы сделать заказ. скиньте мне бланк заказа на мою почту lidia12373@mail.ru.
 
Последнее редактирование:

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
И моя посыль зависла(((((эхххх все жду и жду обновления на почте!!!
 

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Девушки, кто сделал уже заказ и увидел стоп:
у меня тоже самое (проскочила вчера сделать заказ), но в поле чуть выше слова "стоп" спокойно вбивается логин\пароль, присланный на почту и в заказ заходит.

мне вчера присвоили номер заказа 3327, логин-пароль пришел на почту, сегодня заходила в заказ ссылок на товар там не было но инфа о заказе была! оч. странно но после писем менеджеру все пропало т.е. вот такой текст(ОШИБКА: Пользователей с таким адресом e-mail не зарегистрировано.) и как это понимать? все кто вчера сделал заказ с такой ошибкой столкнулись или мне одной так повезло?

P.S сегодня зашла в заказ, все нормально... Вопрос снимаю...возможно был сбой на сервере.. или что то вроде того...
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
скажите, какие контрольный сроки доставки емс от шанхая до москвы (указанные на почте китая), при нарушении которых можно бы было подавать претензию? с претензией следует обращаться в офис емс в москве?

Здравствуйте.
Вы можете узнать сроки на сайте ЕМС
http://www.emspost.ru/ru/tarifi_sroki/

Noisy добавил 10.05.2012 в 11:16
Написала о том что заказ второй день укомплектован, но доставка не посчитана. Посчитали... спасибо... а отправить его не судьба?! обязательно нужно оставить его на 10 мая? Ну нахрена мне нужно было, чтобы Вы его просто взвесили? :aq:

Здравствуйте.
С удовольствием бы помогла, но номера заказа вы не написали.

Noisy добавил 10.05.2012 в 11:23
А почему у меня сначала все шло в офис,а потом поменялись некоторые позиции на нет в наличии?Это как понимать?

Здравствуйте.
Понимать следует так: Товар куплен и выслан в офис, по приходу проверили и нашли брак или не тот товар вообще. Такое часто бывает, в погоне за рейтингом и продажами или по "запарке" продавцы высылают абсолютно другой товар или отдаленно напоминающий тот, что вы заказывали. Тогда товар отсылают обратно продавцу на замену и если у него нет нужного товара, то у позиции ставят статус "out of stock" и вам возвращаются деньги на баланс.

Noisy добавил 10.05.2012 в 11:29
Всем приве!:br: Решила оставить свой отзыв,заказываю у этого посредника уже не первый раз все как всегда на высшем уровне))))))))))))))) Оформила заказ 30 марта,13 апреля отправили,4 мая уже в Питере обычной почной,все сложено аккуратно,все вещи на месте !:romanticslove: Большое спасибо Ольге и Алексу,вы супер!!!!!!!!!:super_smilies086::003: Я вас люблю!

Здравствуйте.
Спасибо, я им передам)))

Noisy добавил 10.05.2012 в 11:37
У меня это было просто отпиской, я то думала что все выкуплено, все идет... проследив сделки, имя закупщика не обнаружила, написала менеджеру.... выяснилось, что мой товар еще и не выкупали, причем это было по нескольким позициям... как только я потеребила менеджера, а она в свою очередь скупщика... выкупы появились... итог: две недели упущенного времени... Может мне не повезло, но работа скупщиков мне не нравится, а вот :ax:менеджер Валентина всегда быстро отвечает и помогает, спасибо ей.

Здравствуйте.
Пожалуйста, пишите номера заказов, чтобы сразу могли какие-либо карательные меры принимать.

Noisy добавил 10.05.2012 в 11:43
Сделала заказ две недели назад, до сих пор не посчитан. Писала сюда, ответили разбираемся. При оформлении не знала какого менеджера выбрать т. к. первый раз делаю заказ. Система выбрала менее загруженного Дана. Теперь и не знаю настаивать на расчете заказа или нет. Боюсь, что выкуп будет еще дольше.
И еще вопрос по отправке в Молдову. В списке адресов Молдова присутствует, какие условия работы? Также как с РФ, стоимость пересылки где посмотреть?

Здравствуйте.
Напишите номер заказа в личку, пожалуйста.
Условия работы с Молдовой, такие же как и другими странами.
Стоимость пересылки можно рассчитать по ссылке в шапке темы, там же написаны и условия работы.
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Правильно ли я понимаю, что Пэйпол не защищает мои деньги(т.к. это личный перевод), как и др. виды оплаты?

ну по моей практике он никакие деньги россиян не защищает:(
по крайней мере все мои диспуты, где была однозначная моя правота (3 штуки), пейпал слал лесом и решал в пользу продавца, и не собираясь разбираться в ситуации
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер...можно ли заказать с джиммаркета через вас если закрыта международная доставка?? нужен детский комплекс. у продавца на страничке нет инфо о размерах в упаковке, вы можете узнать? так как я понимаю очень габаритные товары в Россию не отправить)(вроде больше 180см)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208991680
Вот такой можно заказать?

Наталья, к сожалению, сейчас с джимом не работаем.:ak:
 

Тусечка

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
64
8
0
МО, г. Одинцово
Тусечка, да, посмотрим. Что то мне подсказывает, что она вам ответит примерно тоже, что и мне: Hi friend
For no transaction problem.
We never leave name and any information during purchasing
And,don’t worry for the goods,
We promise to buy the right goods for you
Because, each time when we get goods, we will check the color, size number and brief quality.
If when you get wrong goods, you can show us the photos and links
And we will check for you
If we really bought the wrong goods, we promise to solve the problem for you.
If you don't believe, you can ask other company
All this agent company do the same way.
it's for safety of our payment account.
If you don't believe, you can ask other company
and Normally for all our agent company. if we buy the right goods , no matter
the quality
Because, we are only responsible for the size and color and normally quality
so we have asked the seller and we can't guarantee everything for you!
Sorry for the inconvenience to you
Thanks for your understanding!

Но, возможно, случится чудо:ag: и менеджер признается в краже.

Я напила письмо о непорядочности Мэри и скупщика. Поставила в копию всех менеджеров. В надежде, что это все таки дойдет до руководства.
Итог. Мне поменяли менеджера. Теперь у меня Иван. Сумка выкуплена сегодня по моей ссылке! :boast:
Пальто по моей ссылке out of stock. Сейчас буду искать другие ссылки.
Но передо мной так никто и не извинился, на мои претензии просто поменяли инвойс.
И я уверена, что Мэри в курсе, что скупщики творят, она всячески отмазывается, наверняка имеет откат.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ollivi, а я вот подумала и сделала заказ через Антона (так как у меня средства на балансе оставались). А он правда через день отвечает пока...счет еще не выставили. Может легче средства мне на карту вернуть, а не оставлять на балансе. Если да, то ворос переведу на почту)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, ответьте на мое сообщение,пожалуйста, я Вам в личку написала!

сейчас отвечу:ax:


ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА И Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС РАБОТАТЬ.
ЗАВТРА ВЕСЬ ДЕНЬ БУДЕТ НА ФОРУМЕ ОЛЬГА ОТ МОЕГО ИМЕНИ.
ПОЖАЛУЙСТА ПО ВОЗМОЖНОСТЕ ПИШИТЕ НА ЕМЕЙЛЫ, А НЕ НА ФОРУМ

PS очень извиняюсь за приченённые неудобства в связи с этим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ladyPINK и Heaven_star

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте. Очень заинтересовала Ваша возможность доставлять грузы через Карго (мой нынешний посредник этого не делает, а надо). Как подробнее узнать об условиях и ценах доставки грузов через Карго в РФ и конкретно в Абакан (в крайнем случае Красноярск)???????

Сейчас мы только начинаем работать с карго компанией,я пошу вас подождать 2 дня и я Вам сообщу цену и постараюсь подобрат для вас самые вгыодные условия :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,по заказу 1077 я оплатила доставку пэйполом еще в пятницу. Она до сих пор не зачислена. Проверьте,пожалуйста.

Для подтверждения оплаты, необходимо заполнить форму под заказом. От вас подтверждения второй суммы не поступало см фото
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Ну Антон вы как всегда в своем репертуаре.....любите говнищем людей ни за что поливать(собственно мои слова снова подтверждаете)если у нас с вами были непонятки, что меня теперь в игнор ссылать и специально ссылки не выкупать???? на данный момент я не написала ничего оскорбительного и ничего сверхъестественного не просила, на почте ответа не было, я понимаю что занятость и все такое, поэтому сюда и написала и получила "сидите ждите, мы вам ничего не должны, вы собственно зачем вобще заказы у нас делаете"-это по вашему нормальное отношение к клиентам?????я заказываю через вас потому что меня условия устраивают, поведение ВАШЕ -приводит в шок!!!!
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста заказ 1695, я переводила на карту сбера 15.000р
Сейчас в форме заказа написано: Paid for the goods: (Оплачено за товар) 3062.40
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 2779.60
Order status: (Статус заказа) Ждём вашей оплаты(waiting for your payment)
Почему тогда ждем оплаты? Если сумма переведенная больше, чем сумма заказа?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, мои вещички наконец-то все доехали до офиса,хотела оплатить доставку, правильно ли проставлена цена 190 $ за 17 кг ЕМС? Мне кажеться это как то мало для ЕМС

Емс не отправляет 17 кг, максимальное количество кг через емс 15 кг!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Заказ № 603, вчера в форме заказа стояло в графе оплатить за доставку 74$. Потом с менеджером мы выяснили, что все таки доставка 56,20$. Вчера я все оплатила на карту Сбербанка. Сегодня в форме заказа все равно числится недоплата 20$ и теперь мне никто не отвечает
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
сейчас я сделаю всё картинками раз вы отрицаете,одну минуту

Я процетировала вчерашнюю переписку.Ну хорошо сделайте за вчерашний день...И вообще то я не утверждала что мне менеджер должен каждый час отвечать!Я сказало что это как то странно что сегодня мне ни кто не ответил.И так к сведенью я написала по моему времяни в 8 часов если мне память не ошибает.А щас у меня 20:11 это разве не день прошел?У нас с вами разница в 2 часа.И это по моему за 2 часа ни чего не измениться....:ak::ak:

Маюшка добавил 03.08.2011 в 14:16
сейчас я сделаю всё картинками раз вы отрицаете,одну минуту. к сожалению с лички картинку не могу сделать т.к личка была переполнена и все отправленные я удалил.
но обратите внимание хотя бы на это сообщение - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1580515&postcount=6728
примерно в это же время +-день я писал о сроках Вам!

Хотите я сделаю картинки?!У меня все сообщения были сохранены!!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Давайте я Вам помогу понять, пока посредника нет на форуме.
Вообщем так, ваша ссылка стоит 69 юаней плюс процент посреднику с заказа берется 10%, но т.к. у вас заказ маленький и получается 6,9 юаней, а минимальный процент с заказа 35 юаней.
Получается 69 юаней + 35 юаней * 0,162 (курс долара к юаню) + 4% перевод денег PayPal и + ваш остаток 0,48 $ = 18 $

Вообще не очень выгодно заказывать по 1 вещи.
Может вам удастся найти альтернативную ссылочку в ближайшее время и вам ее выкупят. Удачных покупок!

Спасибо огромное за помощь :ax: Совершенно верно :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.