АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алина П.

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
26
0
0
Краснодар
Заказик так же уже посчитан :ax:
По письмам, пожалуйста, скажите кому из менеджеров Вы писали просто у Ольги на kitaibuy@gmail.com нет от вас писем

я писала на kitaibuy@gmail.com с ящика Калинина Алина alinushka_k@mail.ru. Вы удалили, в заказе 1652 красный плащ, вместо него буду брать бежевый плащ Карен Миленн. И я не очень поняла по поводу суммы оплаты, мне надо оплатить цифру выделенную краснысм шрифтом в строке Must pay: (Надо оплатить)?
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте) Приехал ли ваш менеджер с почты? Моя посылка уже , как 30 дней нет в почтовых системах, у всех появилась инфа о треках , у кого были проблемы. А я одна осталась, при чем та, у которой дольше всех проблемы((( CP204415043CN Обещали разобраться до четверга- сегодня пятница( По-моему мне не повезло больше всех :bu:
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Сижу карауля форму и пока никак:(
Сегодня будут счастливчики??
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девушки, у нас идет не прекращающаяся спам-атака на все наши почтовые адреса.
На каждом ящике более 500 писем и их число растет, несмотря на то, что сидим удаляем.
Чуть позже везде отвечу. Извините, пожалуйста!
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Ольга, почему когда я оплачивала заказ, мне менеджер дал номер вашего счета, и я переводила деньги на него, а сейчас когда плачу доставку, мне уже скидывают счет Антона?? куда мне платить в итоге доставку?
Девочки, Ольга не заходит на форум, а мне завтра утром срочно нужно доставку оплатить! может кто-нибудь подскажет нормально то, что я заказ оплачивала на счет Ольги, а доставку на счет Антона?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Оливия , скажите где здесь графа для сортировки продавцов из Пекина ? Смотрела ваш образец, но там как то по другому.Или девочки может кто то разбирается...
 

Вложения

  • Clipboard03.jpg
    Clipboard03.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 10

serafima09

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
28
404
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста заказ № 5564 посылочка с 26.11.12 нигде не трекается :ak: (CP240339455CN) :ak:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Так, девушки.
Отвечу всем сразу на претензии "какие мы сволочи, негодяи, нахапали заказов и не справляемся"
Были заказы сделанные перед китайским НГ. Почта Китая работала плохо из-за так всемирных праздников. Мы были виноваты.
Заказы сделанные в начале января, т.е перед самыми праздниками в Китае, имели мало шансов собраться в мгновения ока и тем более улететь, потому что китайцы подходят к отдыху даже серьёзней, чем русские. Работают только экстренные службы типа скорой и пожарных, больше не работает никто! Люди делавшие заказы в это время должны были это понимать, но нет - снова мы виноваты.
С 17 по 25 число была закрыта форма и каждый день были вопросы, когда откроете - открыли на свою голову 25 числа.
Я сразу предупреждала, что обработка начнется только 1 февраля, но продавцы в основной массе начнут работать где-то с 3-5 февраля, а отсылать и того позже.
С 25 января по 3 февраля сделано 188 заказа в новой системе. Такого никто не ожидал... и это помимо тех, что уже были в обработке.
Быстро сделали чтобы стоп, обработать поступившие. Естественно, начались недовольство, почему так долго и почему опять стоп.
А теперь насчет почты. Как пример, ситуация в этой ветке. А сколько еще посредников работает и китайцы ведь тоже на тао заказывают. С 1 февраля почта Китая захлебывается в отправлениях похлеще, чем на наш НГ. О, забыла, мы снова виноваты.
Вообщем, не смотря на то, что китайцы сейчас работают без выходных и по 10 часов, я отвечаю с лички, с почты и на форуме в выходные и поздно ночью, мы все равно плохие.
И замечу, что когда все хорошо, нет никаких накладок на форуме тишина. Как только требуется подождать дольше, чем обычно, причем по объективным причинам, то на форум выливаются тонны грязи. А про почту я вообще молчу...
В следующем году, скорей всего будет или стоп на весь январь или уберем минималку, чтобы беречь наши и ваши нервы.

Кстати, насчет почты.
Огромная просьба прежде чем написать письмо с просьбой что-то удалить или исправить, подумайте! Все менеджеры отвечают на письма по мере их поступления.
На письмо отправленное в 12-00 ответят раньше чем на письмо отправленное 14-00
Вот конкретная ситуация с моей почты:
Утром (8-34) написали письмо с просьбой удалить несколько ссылок, Потом в 10-47, передумали. Я удалила ссылки и отписалась, потом дошла до письма в 10-47 и написала, что я уже все удалила. В следующем письме был мат, что какого ... я не читаю все письма сразу и .... я их удалила, ну и прочие неприятные эпитеты.
Так вот, это очень неприятно читать, так что внимательней с почтой, пожалуйста.


Noisy добавил 15.02.2012 в 11:46
Галина, а Мелисса сейчас сильно занята? я вот думаю, может не к ней надо было рыпнуться, а к Еве? (Мисси не в счет, нарваться на предотцовское состояние не хочу)))..а то вот-вот оплачу сейчас)

У Мисси нормальное абсолютно состояние. Ему как раз-таки деньги нужно заработать для малыша, поэтому трудится как пчелка.

Noisy добавил 15.02.2012 в 11:47
Я сегодня успела сделать заказ, но уже позже увидела, что сайт заказов открыли для редактирования)))Вопрос: будет ли моим заказом кто-то заниматься или пока вы весь свой завал не разберете, мне не надеяться ни на что?))))Заказ 3338

У вас заказ уже ждет оплаты.
Раз успели прорваться и сделать заказ, то будем обрабатывать:)

Noisy добавил 15.02.2012 в 11:53
Здравствуйте!Когда же снимете СТОП заказ подскажите пожалуйста!!!!!!Ссылки сгорают((((

Планировали на этой недели, но перенесли на следующую.
Как не прискорбно вам это говорить, но если горят ссылки - лучше к другому посреднику. Мы перегружены сейчас.
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Подскажите на сайте никаких работ не делают, как не открою товар так описания нет, продажи и отзывы по нулям, фотки не грузит!
 

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
помогите мне пожалуйста,хочу закупить пленочный инракрасный пол и к нему терморегуляторы, а также нужна монтажная пена, если знаете ссылки напишите пожалуйста, буду очень очень:ah: признательна, хочу закупаться оптом:ae:

regina_ezik добавил 03.12.2011 в 21:03
ещё мне нужны обои, тоже оптом:) огромное спасибо, заранее:)

regina_ezik добавил 03.12.2011 в 21:27
да, Света умница, согласна с вами:ai:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
u vas теперь доставка любой вещи по китаю стоит не менее 10 юаней??? ,даже если в магазине стоит цена доставки меньше 10ти?
a вещи из одного магазина доставляются каждый по отдельной цене, а не обе вещи по одной доставке?

Читайте пожалуйста? частозадаваемые вопросы
1) доставка минимальная внутри китая 10 юаней
2) доставка от одного продавца в 90% случаев считается один раз, стоимость доставки определяет сам продавец и она зависит от веса и габаритности вашего груза
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Посчитайте наконец-то доставку заказа 4183!!! Прошу с пятницы и так никто и не пошевелился!

Oksana27 добавил 28.05.2012 в 12:44
Здравствуйте.
А какой номер заказа у вас? Должны были уже упаковать и взвесить все посылки за выходные.
Должны были... но видно, не обязаны... :(
 
Последнее редактирование:

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
написал вам в личку, а в ответ - тишина. напишу здесь еще раз:
1 декабря мне дали трекинг-номер (работал с Мелиссой), по которому до сих пор нет никакой информации, ни приема, ни экспорта. Писал Мелиссе не раз. Последний раз она мне ответила "now our manager has went to the post office to look for the information...i will tell you after he back".
Это было вчера утром. Прошу вас выяснить где моя посылка.

название файла с заказом "101106_Russia_...". Трекинг-номер EE520884817CN

Я общалась с менеджером,менеджер сделал принсткрин что написал Вам ещё 2 дня назад!
Ваша посылка была арестована китайской таможней, в свою очередь мы забрали её с таможни,оплатили за неё и вернули обратно в офис и выслали снова. трекинг стал другим EE133715042CN
Т.к Мы несём ответственность за китайскую таможню вам ничего доплачивать не нужно!

Ollivi добавил 16.12.2010 в 15:13
оля, прошу у вас помощи, ну или хотя бы помочь разобраться. Мне пришла посылка, но не прислали мужское пальто. Я уже тут об этом писала.
Шла посылка AIR MAIL. С почты я ее заборала, вся она была абсолютно целая. Платила я как за 8 кг, вес при получени был 7880 гр. В Китае она зарегистрирована весосом 7700гр.
Менеджер Иван мне говорит о том что его украли на томожне. Ну посылка была обсалютно целая. Да если предположить что посылка была ровно 8 кг и из нее что-то украли, то это явно не мужкой пуховик размера XL. Он же не может весить 200-300гр!
Теперь меня просят взвесить и сфотографировать каждую вещь! ну это издевательство какое-то((( для чего это нужно? При получении моя посылка весила 7883 гр. подскажите что делать

Kato_sTroFa добавил 16.12.2010 в 14:56
теперь ответили: погодите, пока не взвешивайте...
было б на чем взвешивать еще...

Я знаю о данной проблеме,поэтому сюда писать необязательно было :) Пожалуйста, поймите что дублирывание одной и той же проблемы везде где только можно только увеличивает сроки её рассмотрения!!!!!
Вам Маша отвечала сегодня что они разбираются с данной ситуацией, потому что по сделке с подавцом видно что вещь была куплена для вас!
Пожалуйста,подождите!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: quantize

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Получила сегодня свою долгожданную посылку (заказ 5922),шла она ко мне 2 месяца,как и у всем многострадальные ноябрьские посылки!Упаковано все отлично,вещи все качественные!Спасибо огромное !Валентине и Еве!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Хочу заказать товар. но хотелось бы узнать.
Сколько стоить будет все вместе ( товар + доставка + посредник, вообщем все.что я должна буду заплатить, можно даже примерно) 3 кг товара , юаней на 400 до Челябинска?
Заранее Благодарю.
Аня.

Здравствуйте, я не могу вам расчитать не зная на какую сумму вы закажите товар, мы берем 10% от стоимости товара+доставка по Китаю. 3кг ЕМС будет примерно 66.75 долл Авиапочтой 46.90долл:ax:
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
здравтсвуйте! скажите, а возможно ли объединение 2 заказов в одну коробку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.