АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, в течении какого времени начинает трекаться посылка? Заказ 1226. А то не получается никак отследить:(

Аир меил в течении 5 дней, но сейчас огромные проблемы с почтой китая. некоторые посылки вообще начинают трекаться только на русской стороне. к примеру моя посылка
CP229910887CN
http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do
либо не имеет информации вообще, либо показывает инфу только о приёме
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
а на почте России показывает что уже передано таможне
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
fire_wings, как это гели нельзя?(( у меня 20 масок на глаза..е-мое, чего ж делать то((

Отставить панику! Может это еще дезинформация, я скопировала это из темы другого посредника.. кто его там знает, вдруг сам придумал и написал :gamer1:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Короче я понял так кто оплатил в октябре в том числе и я посылки идут с Гуанчжоу , наврятли получат их в этом году. Их наверно 31 декабря получит посредник только. А те кто оплатил в ноябре думаю могут и не надеятся то что получат до нового года.

Как Вы любите фантазировать ммм даже не хочется вас разочаровывать и писать что до НГ точно люди свои посылки получат! Если Вы хотите нагонять страх на форуме- Вам в другую ветку
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Добрый день!
В Азербайджан отправляете?

Здравствуйте!Да,отправляем,но только Air Mail :ah:

Ollivi добавил 30.07.2010 в 00:50
Оливия, здравствуйте! Собираю сейчас заказик, думаю воспользоваться в этот раз вашими услугами. Хочу спросить у вас, можно ли мне включить в заказ зеленый чай, не будет ли проблем на таможне в России?

Если для личного использования то проблем возникнуть не должно! Во всяком случае у меня ни разу не возникало, уже всех друзей "подсадила" на хороший чай.
:yes:

Ollivi добавил 30.07.2010 в 00:51
Ollivi, скажите пожалуйста в этих часах http://item.taobao.com/item.htm?id=4323394399 какая доставка по Китаю будет?

66 юаней цена и всего 5 юаней доставка до Пекина!:yes:
 
Последнее редактирование:

marisabil

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
40
7
0
Москва
добрый вечер, не знаю может мне так одной везет, одна посылка шла 35 дней на день рождение не успела вторая до сих пор идет, покупала чемодан для отпуска пришлось покупать другой, посылка к отпуску не пришла да и во общем до сих пор едет где только не понятно, хотя все заказывала заранее в июне (

17.09.2012 Поступило на почту Китая
20.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения 济南国际

Время прохождения: 46 дней
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
:clapping:Уважаемые наши клиенты:clapping:
Огромная к вам просьба!
Пожалуйста, пишите вопросы по заказам на почту к вашему менеджеру.
Подтверждайте оплату только в специальную форму в самом заказе.
Когда вы спрашивайте здесь "Что с моим заказом?" вы не ускоряете процесс ответа, а наоборот, потому что вы наверняка уже написали этот же вопрос на почту. Мы начинаем дергать менеджеров, а они вместо того, чтобы оперативно отвечать на письма в порядке их поступления, начинают нервничать и искать среди кучи писем именно ваше. За это время они бы уже ответили на несколько писем от других клиентов, которые также ждут ответа.
Поэтому, пожалуйста, проявите понимание. В наших общих интересах, чтобы все делалось максимально оперативно.
Поэтому давайте соблюдать эти простые правила.
:ax:Мы со своей стороны стараемся делать все, чтобы вас только радовать.:ax:
P.S. Наша Ольга отравилась и сегодня плохо себя чувствовала. Если кому-то не ответили сегодня, не беспокойтесь.Вам обязательно ответят завтра.​
 
  • Like
Реакции: maribriz

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
написала. с нетерпением жду. уже почти месяц прошел с того момента, как выяснилось, что посылку вернули с почты и ни ответа, ни привета...:(

P.S. надеюсь, к лету пуховички, заказанные в ноябре, приедут :ag:

Почта может постараться и только к след зиме привзети )))
Запросы по трекингам сделали, ждем ответов.
Всем отвечу на емеилы
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
там где пишется , что за доставку платит продавец , вы мне считаете 20 юань!
Неправда.Я впервые заказываю у ребят.И вчера когда мне всё расчитали,я увидала,что где доставка продавца, ничего не считают.Там где доставка экспресс 20 юань,считают 12,я не вникала в тонкости где находится их контора и обмануть,раз плюнуть.Вещи с одного магазина посчитаны один раз.
Мне тоже интересно,покажите скрины чтоли..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Добрый день, помогите с заказом 1333, пожалуйста. Давайте по оплатам разберемся?

Вам Ольга в предыдущем сообщении уже ответила, мы ждём чека от Вас чтобы платёж подвтердить:ah:контакты менеджеров в первом сообщении
 

Netbook

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
21
7
0
Санкт-Петербург
здравствуйте! а можно узнать, изъяли из посылки подделку или нет? Вас как-то об этом предупреждают? Просто меня смущает путь моей посылки по Китаю
4.11.2011 23:00 Поступило на почту Китая
5.11.2011 Поступило на почту Китая
5.11.2011 23:00 Отправлено из транзитного пункта
5.11.2011 23:00 Поступило в транзитный пункт
6.11.2011 Отправлено из транзитного пункта
6.11.2011 Поступило в транзитный пункт
7.11.2011 23:00 Вылетело из Китая в страну назначения
11.11.2011 12:08 Импорт МОСКВА PCI-3
12.11.2011 2:20 Передано таможне МОСКВА PCI-3
12.11.2011 5:06 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
12.11.2011 7:58 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3

заказ 2056

У меня также писало когда покидало таможню Москвы. Все послыки дошли. Тьфу тьфу...
Я в Питере посылки получаю, так у меня промежуток от Москвы до таможни Питера от 2 дней до 7 занимало...

Я так понимаю что борьбу с контрафактом начала китайская почта, а не российская.
Так что ждите спокойно свою посылку.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Annafom

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
14
0
0
Ярославль
Цитата: Сообщение от Annafom
Доброе утро! Писала два дня назад, но мое письмо так и осталось без ответа!!! Заказ 3203. Посмотрите, пожалуйста, оплату (карта сбербанка). Уже 5 день идет, а оплата все не прошла. 8 февраля оплачивала другой заказ и оплата уже прошла. Ответьте, пожалуйста!!!
Я не нашла вашего подтверждения оплаты на сайте.
Отправьте его еще раз и желательно фото или скрин платежа мне в личку.

Галина, повторила в форме заказа оплату и выслала вам в личку копию квитанции об оплате. Разберитесь, пожалуйста.
 

Aleks Sister

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
17
9
0
Новороссийск
Ну у меня наконец-то всё получилось. Посылка была отправлена сегодня.
Теперь осталось ждать. Вот.

Единственное, что не понравилось, так это то, что я попросил обувь слать без коробок и завернуть каждую пару в обёрточную бумагу. Мне сказали, что бумаги нет и не было.
Странно для компании, занимающейся посылками в другие страны, не правда ли?
Хоть бы что ли альтернативу предложили. По поводу упаковки остальных вещей, вообще, не было вопроса. Ладно, глянем что там будет. Как только получу посылку - отпишусь что и как =)
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
подскажите , я внесла в заказ 1 ссылку , но сейчас хочу удалить либо поменять способ оплаты...Как это сделать на сайте ?
 
Последнее редактирование:

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Добрый день, точнее не совсем добрый, а омраченный в очередной раз...не могу дождаться письма от Мелиссы, кот. мне в чт обещала через три дня выкупить последнюю ссылку...уже вторник((((( :( ни ответа ни привета!!!! у меня в заказе 4 вещи: 2 пары обуви, 2 мех. жилета, была одна замена...прошел почти месяц. Когда ждать? Мне до НГ это нужно!!! не знаю к кому обращаться, Оля уже не работает, кто вместо нее??? проясните пожалуйста ситуацию с моим заказом...вдруг Мелисса заболела например, а про меня забыли))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.