АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Goodbuyonline, здравствуйте! мучаюсь со свадебным платьем(
хороший ли это продавец? и это их фото? и почему так дешево стоит это платье?
и сколько в итоге примерно выйдет платье с дешевой доставкой? я особо не тороплюсь)
http://item.taobao.com/item.htm?id=9338463297
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
блиииииин!!1только выбрала посредника,а ту стоп заказ...:((( ааа,мне надо срочно!!!!!!! когда начнете принимать? я уже отправила вам зазакз еще вчера((((

Валентина, мне очень жаль, но заказики пока не принимаем. О приёме заказов сообщим в этой ветке, пока срок возобновления заказов не известен:ah:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,заказ 823 все ссылки уже в офисе,когда мне взвесят и выставят счёт?Возможно ли сегодня оплатить и сегодня же отправить?Просто хотелось бы очень до выходных
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Не поступило данной оплаты , напишите мне на kitaibuy@gmail.com я Вам пришлю принт скрин с нашего пейпела

Отправила письмо. Со своим скрином. Вчера еще платила......По поводу айр-мэйла, поинтересовала тут у нескольких посредников, они спокойно отправляют, сказали были задержки на китайской почте, уже все гуд. Единственное что, в России не понятно что творится, вот статья http://newsru.com/russia/03dec2012/potcha.html. Поэтому СРОЧНО ИЩУ ПОПУТЧИКОВ ПО КАРГО В ПЕРМЬ!!!!. У меня посылочка 9кг.Уже готова!!!!! Если есть таковые объединяемся. Если нет, у меня нет выхода, ЕМС очень дорого, отправляйте тогда AIR-м-потому что она работает.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон.
Я из Армении, хочу воспользоваться Вашим сервисом, но в http://goodbuy-online.com/service/ во вкладке Country нет Armenia.
Добавьте Армению в список, если это не трудно .

Здравствуйте
Вам надо выбрать other/другая
и в адресе просто написать страну
:ax:
 
  • Like
Реакции: terev

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Народ, кто-нибудь заказывал из Китая IPHONE? хочу себе заказать посмотрела по стоимости получается дешевле чем здесь покупать, но стоит ли? никто не сталкивался может знакомые кто брали.

Здравствуйте, Вас оригинал или подделка инетерсует?:ah:
 

Куженька

Новичок
Шопоголик
Девчоночки, подскажите, что мне делать? Мой пробный заказ состоит из 5 ссылок, причём все у одного продавца. Я его оплатила 17 ОКТЯБРЯ:ai:, но дох сих пор от меня ждут оплаты. Я уже устала переписываться с менеджерами, и доказывать, что я не верблюд :bu: - это ни к чему конкретному не привело. Подскажите, если я оплатила его палкой, я ведь могу открыть диспут?Времени у меня в обрез. Заранее Вам спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ
Пожалуйста, по всем заменам,удалением ссылок в заказах и тд пишите ТОЛЬКО менеджерам. Не надо писать на форум.
Мы только замедляем работу менеджеров т.к я их тормошу по этому вопросу, а оказывается что Вы им уже это писали и они просто не успели ответить. т.е они находят ваше сообщение и снова отвечают Вам.
Давайте ценить время друг друга!
Менеджер в течении суток обязан ответить, если менеджер не ответил в течении суток- пишите мне.
Очень надеемся на Ваше понимание!
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Victoire: Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, правильно ли я посчитала примерный заказ :
Зимний пуховик стоит 730 юаней(116$) + доставка по Китаю(кажется находится в Гуандун Гуанчжоу) + 20$ EMS (вес пуховика 2100) + 17$(ваших 10 %)= итого 155$ (я не учла по Китаю доставку, не знаю сколько стоит)
А мне еще нужно прибавить стоимость доставки в Украину, или это напрямую ко мне пойдет? Если да, то сколько в Укр., подскажите правильно ли я посчитала.
Спс

Не могла пройти мимо, извините пожалуйста, решила помочь. Сумма товара+доставка по Китаю+10%посредника+%перевода (PAYPAL или
Western Union или
Счет или карта СБЕРБАНКА России) всё умножить на 0,162 (курс доллара к юаню) получается первая сумма к оплате, потом нужно будет оплатить доставку до Вашей страны.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
SIS, если вам не пришли реквизиты при оформлении заказа, напишите своему менеджеру и вам их дадут :)
 
  • Like
Реакции: Noisy и SIS

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Вы не представляете на что способна таможня России, они и индекс изменят и город другой впишут
Это точно. У меня несколько раз посылки в другие города уходили, из-за того, что почта цифру в индексе поменяла. Еще часто фамилию неправильно переводят, и посылку из-за этого не отдают на почте
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
обмотана скотчем она была хорошо:yes:
но вот внутри бардак, да...
напишу
и да, мне снова платить за доставку. Разумеется я уже теряю деньги, т.к. каждый последующий килограмм в посылке дешевле, чем вторую посылку с нуля оплачивать
напишите на всякий случай. Кто знает - вдруг сборщик мой же аховый окажется(((
ну а сильно не переживайте. Первая посылка у меня была хорошо собрана. Думаю у вас все обойдется:ax:
Вообще-то, это уже их косяк, они сами должны его решать и оплатить вам доставку.
 

халява плиз

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
59
586
0
Москва
Антон-а какая у вас минималка:?
по сумме и по весу?
сколько у вас стоят первые 500гр
и последующие:?
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Сейчас проходит подготовку ещё один менеджер, чтобы скорость была ещё выше :ay:


Было бы просто замечательно, если скорость увеличится:yes::yes::yes:
А то 897 заказ уж очень медленнооооо собирается :( С предыдущими двумя заказами все было намного быстрее :)
 

Yuliya21

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
9
1
0
Архангельск
Здравствуйте!
Хотела бы поблагодарить Goodbuyonline за слаженную и оперативную работу.:ay:
Это был мой первый опыт заказа товаров с сайта taobao.com и , как оказалось, очень удачный!
Ход моей посылочки:
18.10.2011 Сформировала заказ на сайте Goodbuyonline
20.10.2011 Товар был выкуплен
05.11.2011 Поступила на почту Китая
08.11.2011 Экспорт, Китай CNBJSA
11.11.2011 Импорт, МОСКВА PCI-3
12.11.2011 Таможенное оформление завершено , МОСКВА PCI-3, Выпущено таможней

И 14.11.2011 я уже вовсю примеряла обновки :)

Еще раз СПА-СИ-БО!!!:ax::ax::ax:
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Здравствуйте. У меня такая проблема. Утром когда начала формировать заказ, сынок нечаянно отправил Вам , 1 позицию. Мне на почту пришло уведомление с номером заказа, я менеджеру написала, чтобы убрали, чтобы не путаться, но ни ответа ни привета, А ЗАКАЗ Приняли. Как указать при заказе, что вещи из одного магазина и выкупались по скидочной цене, это принципиально, я работаю на заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.