АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо команде Goodbuyonline! :ax:
Получила сегодня, наконец-то, свою посылочку :)
Извещения так и не принесли, хотя м.б. и приносили, тогда оно куда то благополучно делось... история об этом умалчивает...
Когда проверяла свой трек последние данные были, что посылка вылетела из Москве в Омск 1 декабря, а на почте мне сказали, что посылка пришла в конце ноября :ai: Сначала был шок, затем радость, что я ее все таки получила :ag:
Упаковано как всегда хорошо!
Goodbuyonline :aj:

Спасибо большое что рассказываете и держите нас в курсе :00147:
Поздравляю с получением посылочки :super_smilies025:
УРА УРА УРА
Может почту прорвёт уже наконец ?:super_smilies075:
 

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
Здравствуйте, 3199 хочу добить ещё позиции в заказ, он ещё не оплачен, это возможно??? Я пробую, но они не сохраняются, помогите , ..плизззз!!! Кстати, спасибо ещё раз за помощь:boast:
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Помогите пожалуйста, интересует вот этот комплект зеленое платье + черный пиджак, какой там состав и длина платья? http://item.taobao.com/item.htm?id=10256227096 какой рейтинг у этого продавца?

И еще спрошу сразу, возможно ли купить мультиварку http://multicook.ru/Skorovarka-cuckoo-crpa1010f-p-36.html Вы можете мне ее помочь найти?

Спасибо
 

Mini_7

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
47
0
0
Санкт-Петербург
а что говорит вообще таможня?

Сейчас тоже проверила отправление на сайте http://edost.ru/ и там написано что мое отправление принято к пересылке в Китай((( что мне делать?
А как связаться с таможней?
я звонила только в ЕМС там и сказали что по неизвестной причине таможня отправила мою посылку обратно в Китай.Так ждала так ждала и вот на тебе((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, что-то в личку вы мне ничего не написали:(

Email с которого отправили Вам письмо сейчас скину в личку. Проверьте,пожалуйста, почту я туда реквизитики Вам скинул.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Привет!
Что означает строка в заказе: "Декларируемая стоимость посылки"???
Можно не декларировать посылку, как раньше?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Видела что у вас заказывать вещи можно с доставкой по Китаю не менее 10, а если у меня из одного магазина 2 вещи с доставкой каждой 6 юань?

Если продавец предоставляет бесплатную доставку второй вещи о доставка будет стоить 10 юаней. если же продавец не предоставляет скидок о доставка будет стоить 12 юаней
 
  • Like
Реакции: juletta4184 и DonnyMcLain

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Заказы уже принимаете???

Скажите пожалуйста у вас за отдельную плату можно сверить размеры...например чтоб куртка соответствовала моим параметрам
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как скоро после получения трэка можно отследить свою посылку ? сегодня пятый день как отправили ,а говорят нат данных о ней :ai: ищу в http://post-tracker.ru/ может там нет данных о аирмаир?
спасибо.

Здравствуйте.
http://goodbuy-online.ru/forum/showthread.php?53-FAQ-s&p=474#post474
В данный момент с июня 2012 в главных городах Китая (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу) идут тщательные проверки международных отправлений. Под вскрытие попадает каждое третье отправление, не важно каким способом они были отправлены. Поэтому сроки прохождения посылок по Китаю сейчас увеличены. Пока посылка не пройдет таможню, она не регистрируется в почтовой системе и, соответственно, не отслеживается на трекерах. Если информация о посылке не появилась в системе в течении 14 дней, то нужно подавать на розыск по Китаю.
Заявление на розыск подается сразу после вашего обращения к вашему менеджеру на почту.
 

umka-toys

Новичок
Шопоголик
менеджер мелисса, сообщение писала еще вчера утром

umka-toys добавил 12.05.2011 в 11:34
просто хочу до выходных оплатить чтобы с начало недели начали выкупать а то позиций очень много

Причем отправила аж 3 сообщения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

KaLipso42

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
19
1
0
новокузнецк
ок.....значит буду следить за этой страницей))) у меня еще вот какой вопрос....у меня много мелкого товара....там баночки по 5-10 гр))) пилки, всякие блестки и т.д.....многие вещи с одного магазина.....это ничего страшного?))) просто вдруг ограничения по ссылкам есть. и еще.......как узнать за товары доставка поштучно осуществляется, или если с одного магазина то одна сумма......извините что так много вопросов....просто это будет мой первый заказ...)
 

Tomas

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
133
458
0
Россия
Спешу поделиться!!! Ура,моя посылочка Сегодня Импорт! Экспотр был 30.11. Жду,жду,жду!!!
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Victorina,
спасибо!! так всегда и было, но в этот раз мне считали доставку за каждую вещ одного продавца:aq:
Буду Оле письмо жалобное писать уже 4- ю закупку оформляю, и главное менеждер какую то ерунду говорит, такого раньше не было, причём у этого продавца не первый раз беру...:ak:

говорят, что у разных продавцов по разному. А вы не пробовали сами с продавцом списаться по этому вопросу? Если он подтвердит одну доставку - смело настаивайте у посредника -пусть торгуется. Я пару раз по наличию товара так перепроверяла - продавец говорит есть, посредник - нет... пришлось сталкивакть их лбами)) таки нашлась куртяйка:ag:

loris добавил 13.09.2010 в 10:54
А мне прибовляет 4% за пайпел..я пишу ему, что я оплачиваю на сбер. карточку и так не должно быть..А а ответ тишина((((

куйкулятор пошел искать))):ag:
 
Последнее редактирование:

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
Ollivi,
ещё вопросик при заполнении формы заказа, нужно всё что зелёненькое заполнять, или цены не надо, можно просто ссылки и комментарии??
 

kropotulya

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
17
30
0
г.Новокузнецк
Здравствуйте Оля, не могли бы вы уточнить здесь местная доставка считается тоже за каждый товар? http://yixihzp.mall.taobao.com/?search=y Сделала заказ у вас на сайте, ваш менеджер посчитал местную доставку за каждый товар купленный в одном магазине, как то накладно получается брать мелочевку. (я вам еще на мейл написала с vatrushka86@inbox.ru) Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
от Ольги я ответ не получила, заказ 2309, что данная темка не о вопросах вы зря, я например прочитав в данной теме вопросы ваших клиентов и ответы на них почерпнула много информации для себя, а если бы здесь были только отзывы , я не думаю , что кому то бы это было интересно, свой отзыв я тоже конечно напишу по приходу товара.
Подскажите ваше рабочее время, т.к я не получаю ответа от вас по эл-ке , думаю м.б я пишу не в то время?

Наше рабочее время с 10 до 18 по москве, написанно же в саом первом сообщении этой темы! Просто Вы не единственный клиент и не может менеджер автоматически всем ответить, сейчас Ольга отвечает на сообщения которые пришли в 13 часов дня!! И есть условие компании что менеджеры отвечают в течении суток! а не в течении часа/5минут и тд
Из-за того что постоянно пишут вопросы на форум я должен одно и тоже писать на каждой странице и дублировать то, что и так написано в условиях по работе! про время работы пару страниц назад писал, написано в главном сообщении ветки огромными буквами,цветным шрифтом, а так же давал ссылку на форму где есть уже все эти ответы на фопросы которые Вы в этой теме задаёте. Однако я должен отвечать здесь и тем самым не имею возможности помочь Ольге.Вы сами воруете у себя время, Вам лень открыть форму и увидеть ответ, но не лень ждать и дублировать однотипные письма
 
Последнее редактирование:

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте! девочки,скажите пожалуйста, а всегда ли приходят все заказанные вещи? или бывает, что его-то не хватает в посылках? и если вдруг такое случится, то что-то можно сделать и решить? или что прислали то прислали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.