АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я почему- то вообще проверить свой заказ не могу. Вчера под паролем заходила, а сегодня не подключается. Напишу здесь-невыкупленнные заказы из посылки № 3308 заменять не буду. Пересчитайте оплату по выкупленным. Остатки денег присчитайте за пересылку

Пишите, пожалуйста, по таким вопросам менеджерам. Всётаки форум для отзывов о работе, а не о решении рабочих моментов:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi,
Бррр ничего не понимаю.
Вот пример. Я хочу оформить несколько заказов с разницей в 5 дней. Это возможно? Как тогда будет считаться комиссия?
Или вам нужно оотправлять заказ в один день, и далее вы просто все ждете и отправляете в посылке?
Чем отличается Air Mail от EMS?
Как пример http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791 здесь вы пишите, что доставка за 1кг. 36$. Но цена без скидки на EMS в размере 50%? т.е. от этой цены еще убрать 50%???
По какому курсу происходит конвертация?
Хотела позвонить вам на скайп, но вы постоянно офлайн.

В скайпе бываем крайне редко, лучше пистаь на email
По ссылочке что Вы даёте это было год назад, тарифы могут слегка измениться. Тарифы на емс со скидкой 50%= 167,5юаней первые 500 грам и по 50 юаней последущие!!!
Если вы отправляете несоклько заказов то комиссия считается за каждый заказ. Если Вы все ссылки пишите в один заказ то комиссия считается 1 раз.Если ваш заказа на 350юаней и более то разницы никакой нет делать один ли несколько т.к в любом случае будет 10% от цены.
Несколько закзаов мы можем отправить в одной посылке, тут как скажите так и сделаем :ay:
Аир меил доставка более долгая в среднем 3,5 недели и привозят в Ваш почтовый офис откуда вы самостоятельно посылочку забираете. Зато дешёвая, почти 2 раза дешеле емс
Емс курьерская доставка, время доставки 2 недели привозят прям к двери, но она дороже чем АИР меил
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
про 1-3 дня для замен я не знала, раньше побыстрей было, теперь буду знать. Конечно я уважаю ваше время. дело в том что я написала Ольге ещё вчера, чтобы очередь до моего вопроса побыстрей дошла. Сегодня до часа дня не дождалась от неё ответа поэтому написала Светлане, подождала ещё пару часов и не получив ответа, написала сюда. Когда я писала сюда ни от кого ответов ещё не было иначе бы я и не дублировала ).

Спасибо за ответ.:ax:

просто за выходные очень много писем пришло,поэтому такая задержечка у менеджеров произошла:ax: Спасибо большое за понимание
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
too_jenny добавил 24.12.2012 в 22:54


Eсли номер соответствует системе международных номеров(13-значные, в конце и начале по две буквы, посередине 9 цифр,причем первая буква должна быть C,R или V-обозначающие вид почтового отправления на французском языке: colis(посылка), recommande (заказное)valeur declaree, (с объявленной ценностью))- его не меняют.

Если не соответствуют, то могут поменять.

Номера могли банально перепутать, поэтому и поменяли.
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Да, сначала пишется высшая цена. Но по вашим словам цена меняется в процессе выкупа, выкуп был месяц назад, посылки по вашим словам даже высланы, а цены не исправлены.
В личке, уж не знаю кто Ольга или Галина, а может ещё кто из вашей команды мне написали, что менеджер видимо забыл и не исправил, и обязательно исправит т.е. ошибка ваша, признали. Спасибо!
так зачем же здесь меня дурой выставлять и писать что это я так долго заказ формировала что скидки закончились и какое это имеет отношение к тому как меня здесь называть? Да хоть пирожком называйте, только дуру из меня здесь делать не надо. Не красиво с вашей стороны.[/QUOTE]

Ага,тоже самое.Еще очень интересно,то что на моих глазах сумма увеличилась на 60$,при этом ничего не выкупали,очень интересно...и никто не дает ответ на данный вопрос..Ну что б не обманывать обещали пересчитать,пока ничего не изменилось((
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Goodbuyonline, вы знаете, что я вас обожаю???!!!!
Моя посылочка 7, 350 кг. долетела до меня за 17 дней обычной почтой AIR MAIL!!!!!!!!!!!=)))
Спасибо Вам большое! Сейчас побегу на почту!!

НинулиК добавил 27.07.2011 в 13:35
Уважаемые! Кто пользовался услугами этого посредника... расскажите насколько хорошо работают? как быстро собирается заказ...?
Спасибо)

У меня тьфу тьфу всегда все отлично проходит) Сегодня получаю 2-ю посылку (в совокупности за месяц).
Скупка вещей происходит в течении недели, даже, если ссылки еще добавляю к заказу). Первую посылку мне высылали EMS (долетела за 8 дней), а вторую AIR MAIL (долетела за 17 дней):)
Третью посылку собираю уже, сегодня выкупятся, думаю, последние позиции и все, ее отправят мне))))))):ag:
 
Последнее редактирование:

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Здравствуйте. Отправила заказ на адрес goodbuyhelper@gmail.com, в ответ прислали только реквизиты, а вот сумму почему-то не посчитали(((
И скажите пожалуйста еще, оплачивая через сбербанк нужно переводить деньги в $ ??.. А то в реквизитах был курс написан, хочу уточнить...
Мой email drummers08@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Возможно я не владею Украинским языком поэтому Вы не понимаете что Вам написал, но Вам написали что ситуацию решат, а Вы потом о результатах хоть все здесь можете заспамить. Мы только на данном форуме 3 года и если бы мы "прятали голову и умывали руки" , то не имели бы такое количество постоянных клиентов.
Поэтому прошу не клеветать! В дальнейшую переписку тут вступать не буду , тк считаю ее бессмысленной
Я так же очень рад , что Вы с нами больше работать не будете , наверное даже больше чем Вы:ag:
Ну вот и чудненько! Жду решения своей проблемы! О результатах отпишусь обязательно!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон!!
Я могу заказать 100-200 запанок от разных продавцов?? их пропустят на томожне?

Боюсь,что если таможня вскроет посылку то это 100% прийдётся растамаживать :ak:
 

grendel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
13
0
0
Москва
ну если бы их открыли,то чисто визуально пятна,шов на платье и что на рубашке перевернут воротник-увидеть это все можно...у вас же указанно,что на брак все проверяется,а в итоге получается что нет,лосины вообще не были вскрыты,из 4 рубашек склеенных вместе,только одну достали,так как видно,что просто положили ее,остальные были не тронуты...а платье,тоже удивило,так как переодически покупаю у этого продавца(

ну а то что я писала после ее ответа,вы это наверно не посчтали нужным скопировать)
"кому: Valentina
хорошо,спасибо...упаковка не была вскрыта,скорей всего их на брак не проверяли

3 июля 2012 г., 1:38 пользователь Valentina Help"
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Девушки, кто сделал уже заказ и увидел стоп:
у меня тоже самое (проскочила вчера сделать заказ), но в поле чуть выше слова "стоп" спокойно вбивается логин\пароль, присланный на почту и в заказ заходит.
 

Юля-Кисуля

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
38
2
0
Москва
подскажите пожалуйста, вы мне посылку аэромейлом отправили у меня в треке последняя запись вылетело в страну назначения...и это уже почти неделя прошла и ничего не меняется ... просто странно что так долго летит..мне обычно за пару дней всегда долетало(((
у меня однажды посыль в воздухе висела 12 дней, я даже посреднику написала, оказалось, что посылка импортнулась в Москве пару дней назад, просто в таблицу не были внесены изменения, потом дело быстрее пошло, и через несколько дней она уже была у меня. так что не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Галина, добрый день! :ad:
Хочу заказать водонепроницаемый фотик, как сейчас обстоят дела с этим? Пропустит таможня? спс)
 

Evochka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
65
178
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если деньги на карту Сбербанка переводить курс доллара какой считать?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Isterika, а какая разница-то?! однофигственно она бы у Вас на почте зависла, но это в лучшем случае, а в худшем в курьерской службе. Но даже если бы Вы оплатили сегодня доставку, то Вам ее подтвердили на следующий день только, и это опять, если повезет, а завтра, как Вы понимаете, суббота....т.ч. замкнутый круг получается, как не крути :bk:

доставка оплачена уже, вчера, именно для того, чтобы сегодня отправили

в россии даже в большие праздники почта и таможня работают круглосуточно (конечно, не просто наши почтовые отделения в городах!!), а в такой торговой стране как китай если работа встанет на 5 дней, то все...

если я прошу чобы отправили сегодня, то я знаю для чего мне это нужно!

ну и просто мне не понятно - неужели я как-то уклончиво или непонятно просила отправить посылку без недостающих товаров?? мне кажется, все предельно явно - три раза одно и тоже - отправьте сегодня без недостающих вещей
 

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Я хочу попробовать через этого посредника отправить заказ,сегодня зарегистрировалась на сайте в скайп стучу-стучу а в ответ тишина.....и на электронку не отвечают....
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.