АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
подскажите менее загруженного менеджера... из Пекинского офиса. Хочу скинуть форму заказа заполненную.
 

julia vitt

Новичок
Шопоголик
А сейчас заказ уже выкуплен

клиент (я в частности) ориентируется на данные, которые есть на сайте в форме заказа. На сайте радостных известий нет, к сожалению - информация не обновляется, поэтому я волнуюсь и выношу претензии сюда, т.к. ежедневно надоедать Вашим менеджерам у меня не хватает совести. То, что заказ выкуплен, я не вижу - статус стоит "Обрабатывается".
Новые ссылки 26-го октября добавила лишь от того, что решила, что Вы все равно забросили мой заказ, не проверяете его и не считаете (с 19.10 до 26.10 прошла неделя) поэтому я могу еще что-то добавить. Если бы сумма была посчитана до 26-го, я претензий бы не предъявляла, конечно же.
Оплата зачислена 14-го, хорошо. но сегодня-то уже 22 ноября!

С вами связались, извинились, сообщили что Allen не может быть Вашим менеджером и перебросили к Мисси.

Связалась я с Вами, а не Вы со мной :) это две большие разницы :) Меня дербанят мои клиенты, у меня не остается другого выбора, как дербанить Вас. Заранее прошу прощения, т.к. не люблю ругаться и скандалить. Но иногда хочется большей информации, чтобы контролировать хоть как-то этот процесс, ну и внимания.
Вы молодцы, спасибо Вам за вежливость, т.к. я всегда ожидаю худшего и настраиваюсь на агрессивные выпадки. Спасибо, что не оправдываете опасений.
Очень надеюсь, что посылка придет до НГ, т.к. там новогодние подарки и вообще будет очень большой минус мне в карму и репутацию, если не успеет :((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
какой вид доставки из Китая в Россию самый быстрый?

Самый быстрый ЕМС, но от Аир мейла он не сильно отличается по срокам, а вот по деньгам существено :ag:
По срокам имею ввиду именно данный период времени.
 
  • Like
Реакции: ЭлеонораЖ

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здраствуйте! Я вот тут читаю ветку за сегодняний день и вы обещаете что выкупите сегодня заказы оплаченные за выходные и за 12.09!!!! Мой заказ 1675 оплачен был в субботу 10.09, в понедельник деньги были зачислены на счет. Светлане я написала в воскресенье вечером по нескольким вопросам. В воскресенье она мне ответила и пообещала что заказ выкупят за 1-3 дня. В понедельник жду, во вторник даю о себе знать и напомнить о своем заказе, Светлана опять пишет про сроки в 1-3 дня, ок!!! Вчера, уже среда, напоминаю про свой заказ, на что мне отвечает Светлана что у нее проблемы с интернетом. Сегодня начинаю уже нервничать;)) пишу опять Светлане и ни ответа.... ЗАЧЕМ обещать, того чего не можете выполнить????:// ХОЧУ Что бы завтра мой заказ выкупили!!!

Ваш заказ сейчас выкупается, Вы даже увидите транзакции несколько минутами раньше чем я Вам ответил :)т.к когда я спросил у менеджеров они сказали что уже выкупали:ay:
 

DarkDan

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
3
0
0
Пермь
Здравствуйте.
Цитата из шапки темы:
2) Проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер. Размеры проверяются по соответствию размера на этикетке пришедшей вещи и размера заказанного вами. Вещи дешевле 50 юаней проверяются визуально, тк за 50 юаней (примерно 250 рублей) качества Италии не будет и при заказе вы должны понимать это.

Услуги фотоотчета у нас нет. Исключением являются товары стоимостью от 600 юаней.
Доплачивать за это не нужно.
то есть не проверяете? тут речь идёт о коробке. цвет\размер. просто мне необходимо сверить содержимое и описание на сайте. заказываю смартфон
и он стоимостью выше 600 юаней. как и где фото будет отображаться?
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
Goodbuyonline,
Антон, добрый день, по заказу 2245 отправила оплату на указанные Светланой реквизиты. Писала ей 2 раза. чтобы внесли изменения в заказ и сообщили о получении денег. Но ответа пока нет. я переживаю)
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Цитата: Сообщение от spaNadin
Я уже устала просить чтобы в заказе 3160 выкупили замены, которые были сделаны ещё в понедельник. Они не то что не выкуплены, они даже не посчитаны
Одни обещания и обещания(((
Сначала заказ выкупили на шестой день, теперь замены не могут выкупить(((


Я уже написала Мисси. У вас там есть товар с пометкой "не в наличии" -это актуальный комментарий или вы уже все ссылки заменили?

этот комментарий с пометкой от Мисси уже не актуален, он к старой ссылке.
И Галин если вы ещё у себя на почте не были, то я вам писала, чтобы на эти замены поставить доставку ЕМС-ом по Китаю, чтобы их не долго пришлось ждать.
 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Антон, у меня были допущены ошибки в имени по вестюнион, я отправила светлане правильные данные, но так ответа и не могу дождаться....
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Подскажите, пжл! Я сделала заказ на сайте, мне выставили счет на оплату, но я созрела за это время ещё кое-чего заказать. Я же могу в этот же заказ докидать? Жму "режим редактирования" и...Я верно понимаю? И как тогда быть с оплатой? ее пересчитают или оплатить ту цифру, что есть, а за остальное ждать счет?
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Выражаю огромную благодарность команде Goodbuyonline:ax::ay: Получила сегодня 2 посылки из своего "каравана":ag: Спасибо,ребята,за работу!
Правда копеечных тапок не досчиталась,но грешу на почту...
Антон,отдельно поблагодарите Ольгу,пожалуйста. Она меня под ником "Доставальщик" знает:) Мерси ей отдельное:ax::aj:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
mmorss,
Коричка, Оливию зовут Ольга...и именно она со мной работает.
Читая ваши посты...я просто в шоке, наверно мы имеем в виду совершенно разных людей!!!!
Ольга мне всегда отвечала на мои вопросы, мы общались через мейл...и то ответы приходили оперативно, сейчас я установила скайп...так там она всегда на связи :yes:
На счет того, что неправильно посчитали....я например никогда не оплачиваю заказ сразу, я всегда все просчитываю сама и если мне что-то не понятно, то я спрашиваю у Ольги и мы решаем этот вопрос.
Плачу только тогда когда дебет и кредит у нас с ней сходится.
На счет грубости.....никогда не замечала за ней этого, всегда общается вежливо и культурно.
Менеджеры ведь тоже люди, а людям свойственно ошибаться :)
Все вопросы можно решить на начальных стадиях.:ay:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

katuta

Активный пользователь
Шопоголик
19.11.2009
19
152
28
Нижний Новгород
Антон доброе утро! Заказ 1604. Хотелось бы знать когда его взвесят и счет на доставку выставят? Ольга только завтраками кормит!
 

Asterenok

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
95
1 865
0
Украина
Здравствуйте. Рассчитала по вашей ссылке http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp стоимость посылки. допустим 7кг. грубо говоря в AirMail будет стоить 494CNY, а по EMS выдает 1640, но если скидка 50%, то доставка до Украины будет 820CNY??? Спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, спасибо за ответ, но выкуп был два дня назад, вообще так может быть? менеджерам написала:yes:

Такого быть не может )) менеджеры Вам ответят и всё объяснят с чем это связано, чтобы мы тут в укадайку не играли:ax::ax::ax:
 

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
Олька08, а разве Сбер берет комиссию за перевод с карты на карту/счет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.