АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
Антон, скажите, а когда заказ № 374 будет выкупаться? оплата была 19.04
 

Capitano

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
96
7
0
Нальчик
Goodbuyonline, Привет) заказ №1847 менеджер allen, выбрал ПайПал, написано надо оплатить 124$, как мне оплатить? ничего не приходит на почту)
 

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, можно ли в заказ с таобао добавить ссылку с paipai.com, дело в том, что не могу на таобао найти замену одной вещи, уже сил нету искать, а на paipai.com она вроде как есть :) Или это нужно уже другой заказ составлять?
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
а у меня уже неделю товар в офис идет, ни одна ссылка еще не пришла, даже из Пекина(((
к слову предыдущий заказ за 3 дня полностью дошел...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня получила 17 кг счастья,спасибо огромное данному посреднику,ребята молодцы :ax: как всегда всё оперативно,СПАСИБО :)

Спасибо Вам огромное, спасибо что несмотря ни на что продолжаете работать с нами:ax::ax::ax:
Мы это очень ценим:ay:
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Кто-нить подскажите, чтобы перевсти юани в доллары также умножаем на 0,158 или поменялся курс?

Антон, какой максимальный вес посылки допустим? Т.е. с какого килограмма заказ разбивают на 2 посылки?

И еще вопросик. У меня набирается очень много пар обуви на одну посылку пар 15-20 наверно.:ah: Проблем на таможнях не будет? У кого подобное было?

Всем спасибо кто откликнется.:ax::ax::ax:
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Помогите кто может))))
У меня в заказе куртка. Я делала на нее замену. ее выкупили, но я не увидела сделки о ее выкупе. Я написала об этом Мелиссе. вот что она мне ответила:

Dear friend
for this link : http://item.taobao.com/item.htm?id=4212459399&cm_cat=50019100
I have checked for you, but i don't see any transaction this link,
and we don't leave any transaction, in order to protect the safety of our account...

я ничо не поняла))) Написала ей об этом. Она ответила что куртку уже прибыла к ним на склад. А в счете, рядом со статусом этой куртки написали 买的时候没有玫红色 .
Переводчик мне перевел это как "Rose Red не время покупать"
так что это означает?))) что мне вместо черного цвета купили розовую куртку или на оборот( я надеюсь...)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Вы принимаете заказы?
и у Вас есть долларовая карточка ,что б с Украины на неё перевести деньги ?

Мы выставляем счет всегда в долларах.
Сейчас принимаем только 5 заказов в день.
Оплату принимаем Сбербанком, paypal, western, вебмани или ВТБ телебанк
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А у меня вопрос Антону. Когда обновят систему и мы увидим истинное состояние своих заказов, волнет в большей степени Гуанжоу конечно. Заказик мой 2230

Сегодня, на выходных мы не работали просто напросто :ax:
 

ЛёликСПб

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Антон, огромное спасибо Вам и всей Вашей команде!
Получили вчера посылку – всё очень аккуратно сложено, отличного качества, и все вещи подошли.
В прошлой посылке по вине почты была сломана ручка, я написала письмо с просьбой выкупить у продавца новую ручку, на что мне не только дали согласие, но и пообещали сделать это за свой счет, а я оплачу только пересылку.
Каково же было наше удивление, когда в посылке мы нашли новую сумку, которая, кстати, пришла в целости и сохранности. Вот уже целый день меня преследует вопрос: «Вы уверены, что я Вам ничего не осталась должна?».
Еще раз спасибо Вам и, в первую очередь, за отличное отношение к клиентам.
Теперь осталось осилить хваст. )))
 

Skinny

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
64
25
0
Ижевск
а мне дали трек неделю назад,сегодня он начал трекаться и стоит статус 21.03.2012-поступило на почту Китая,это означает что неделю посылка в офисе лежала??
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
все мне посчиталось уже верно, спс!! Антон еще вопросик такой к вам, я добавлю еще кроссовки, но в хвастах все пишут, что заказывали аж на 2 размера больше, а по разм.сетке продавца они идут даж меньше в см, чем нам нужен размер, есть ли возможность как то измерить по длине стопы эти кросычи к вам по приходу??

Олечка по приходу в см не измеряем, к сожалению. Я могу до оформления связаться с продавцом и сказать что он ответил. А Вы посмотрите стоит ли оно того:ax:
 

lulumka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
37
74
0
Россия
Goodbuyonline, сегодня добавила в аккаунте к заказу еще несколько позиций. Они пересчитаются и добавятся к сумме заказа, сделанного вчера?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.