АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Вообще вы можете четко сказать когда начнут выкупать заказы? Неделя прошла практически. Я понимаю, все мы люди, работы много, но и вы нас поймите. Когда заказ на сумму около 60 тысяч рублей, тебя волей-не волей теребят люди. Вы молчите и я молчу им, вам минус в работе и от меня негатив идет.

Аналогичная ситуация!!!

Руководство должно решить я считаю что делать тем, кто организовывает совместные закупки. Были бы вещи для меня, сидела бы и не рыпалась, просто заказывала на пол года вперед.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Получила очередную посылочку, все как всегда отлично упаковано .Спасибо большое Галине и Мисси : 003:!!!

С Наступающим НГ!!! Желаю чтоб к Вам пришли :ded_snegurochka2: на дарили кучу подарков и исполнили Ваши желания!!!

Спасибо Вам огромное и с получением Вас посылочки
:big_smiles_67::big_smiles_67::big_smiles_67:
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС и ВАШУ СЕМЬЮ!
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Почему сегодня опять не отвечают?Вчера же Антон написал,что сегодня будет отвечать Ольга,на почту тоже не пишут,тишина,а оплату на заказ не могут подтвердить уже три дня,меня это начинает уже напрягать:bw:

Да да я тоже хотел спросить. Кстати мне ответила на почту.
но как то медленно и здесь вообще не появлялась.

FREEON007 добавил 15.06.2011 в 13:01
СВЕТЛАНА, не смогла сдержаться, и не написать Вам! Очень жаль, что у Вас такая проблема! Посредник обязан с ней разобраться. Но эта фраза меня просто убила: "У меня маленький ребенок, я его, возможно пол года овсянкой кормила и на работу пешком ходила из за этого случая." Это уже перебор по-моему, чес слово! И если уже Вы мама :), то будьте ответственнее и зарабатывайте деньги, в таком случае, без риска, чтобы потом не пришлось ребенка овсянкой кормить! Простите, если я Вас обидела!

А мне показалось что это чувство юмора или язвит)))).
Но вот например меня мама в детстве кашами кармила и овсянкой тоже,
так что Светлана вырастить у Вас крепкий и здоровый ребенок:ag:
кто не рискует тот не пьет шампанское.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сорри заранее, что сюда пишу...но оочень хочу,чтоб успели отправить мою посылочку ко мне:ah: Заказы 6068 и остатки с заказа 5760 взвесьте пожалуйста (менеджеру своему написала, так то ждала что взвесят в пятницу, но не успели). Спасибо!!!:aj:

Здравствуйте
я вижу у вас ссылка 23 только идет в офис , я сейчас уточню у евы и если можно взвесим сразу :ax:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
вопрос. оплата палкой. допустим у меня стоит оплачено за товар 1000ю. это значит что вы получили только 960ю. ( 1000-4%=960ю.) так?????или же на сайте пишется непосредственно та сумма которая получена вами???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте. Выкупите уже 15 ссылку по заказу 1982, или давайте замену сделаем. Я уже сегодня 2 раза менеджерам писала, а ответа нет(((((

так зачем два раза было писать? Подождите просто ответа, Вы же не единственный клиент. Видимо менеджер до вашего сообщения просто не дошёл ещё
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
fire_wings, я думаю у вас не так много вариантов :) там только размер L остался и я думаю он вам большеват будет

ekzis666 добавил 18.06.2011 в 21:33
хотя написано: "L Талия 75 см Юбка длина 36 см"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и fire_wings

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
:ai: вы что не пугайте ...вы вод средств бесплатно, покрайней мере когда я выводила было бесплатно

в палке вы платите 4% за перевод и все, переводите оплату на 4% больше, на баланс вам поступают без 4%, иногда это выгоднее иногда нет, все зависит от курса доллара на день оплаты
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Здраствуйте. Недавно была отправлена посылка. Еще не трекается. Посылка на 19кг. Боюсь что попадет под таможню, я писала чтобы ее разбили на две, но письмо увы, попало под празники и китайские менеджеры уже успели отправить одной посылкой. Можно ли , чтобы посылку забрали с почты и разбили на две? Понимаю, что это повлечет дополнительные расходы.


ЛидияБеларусь, не переживайте, я думаю все будет нормально) у меня посылка 18.500 нормально пришла и все хорошо)) там по таможне ограничения посморите, вроде 30кг в месяц...
 

YANA MILER

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
52
29
0
Москва
Да моя посылка тоже не отслеживается уже 3-ю неделю хочется узнать где она CP253723142CN заказ 6074, а вторая 40 дней как экспорт заказ 5651((
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
katerina0890, Надеюсь от Галины не получите...а вот шопоголиков у которых зависли выкупы точно отхватите :ag:
Я вначале точно хотела так же сделать, а потом подумала нет..не буду..хотя жду снятия давно....:)))
 
  • Like
Реакции: Noisy и Goodbuyonline

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Goodbuyonline, Антон, добрый день! насобирала третий заказ :ag: меня терзают смутные сомнения, что посылка может получиться больше 20кг, можно будет потом в таком случае (после взвешивания) разделить ее на 2 посылки и отправить на разные адреса?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день скажите могу я оплатить заказ с помощью карты VISA от банка Москва-Минск ?
и скажите сколько будет стоить доставка 4900г в Минск (Беларусь)
China Post, EMS, DHL каждого в отдельности ...чтот не доходит до меня ...ранее заказывал с рутаобао там всё как-то понятно было для меня

Здравствуйте, Вы можите оплатить с интернет-банка вашей карты виза.Все нужные реквизиты мы дадим:ay:
Доставка ЕМС 622.5 юаней
Аир Меил 367 юаней
DHL так не могу сказать, они по габаритам считают.если расчитывать примрено с 50% скидкой 1 362 юаня
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! я вчера оформила заказ впервые через вас...а сегодня написала сообщение Мелиссе (мой менеджеру по заказу) с уточнением обьщей суммы.. и сроков...подскажите как долго ждать ответ???
и кассаемо доставки уточните пожалуйста..вы при отправке заказа занижаете цены товара (при заполнении накладных ЕМС) для таможни..или же пишите те которые идут на самом деле ???

Заренее спасибо за ответ!

Здравствуйте :ax:
Менеджер отвечает в течении суток, обычно раньше , но просим ждать сутки тк не все вопросы могут быть решены моментально
Что касается суммы декларации мы даем клиентам самим указать данную сумму.
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Оля, привет! вопрос по замене, хочу сделать замену, не знаю как оформить...отправила в обычном письме ссылки товара и комментарии к ним Оле и Ивану менеджеру, пока никаких ответов. Прошу ответить на мое письмецо с gryaznovaira@gmail.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.