АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

kisspup

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
17
0
0
Пермь
Что с заказом 1490? позиции выкуплены еще 30 августа, а в самом заказе висит - идет в офис. продавцы отвечают что весь товар доставлен покупателю. как так? за наши же деньги такая ерунда
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Девочки, я одна в такой ситуации???? Моя посылка была отправлена 11 ноября аир мейл, ее досих пор нет и не отслеживается нигде. У кого такая же ситуация, отзовитесь? Хочется понять что происходит?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите, пожалуйста, как удалить позиции из заказа? писала менеджеру, но он ничего не ответил...

Может ещё не успела ответить, напишите номер Вашего заказика и куда писали, я уточню :ax:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Антон, я прям мечтаю оплатить доставку :))) ( 470 заказ) А мне все никак не могут расчитать не почтой , а разделить на 2 посылки и посчитать емс
 

Ольга Кайгоро

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
23
9
0
Томск
Заказ №452 поступила оплата? оплатила ещё 29 апреля, по идее деньги должны были уже дойти. Заранее благодарю за ответ ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ну а для постоянных клиентов может будут акции или что-то еще!?

Будем стараться и что то придумывать :) если есть идеи очень просим оглашать на нашем форуме , у нас есть специальная ветка посвященная этому :)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ну да... Он на просьбу докинуть ещё пару трусов от одного продавца сообщил, что уже куплено и за добавленные вещи надо заново платить доставку.


Вобщем надо придумать механизм, чтобы можно было составлять сразу замены. Типа если эта футболка не выкупилась, то бери другую. А каждый раз платить за доставку по Китаю - это как-то не вариант.

Саша, мы о разном говорим))))
Я ищу замену всегда той же вещи но у других продавцов.
А если то о чём Вы говорите, то Вы странно мыслите, если Ваш заказ от продавца уже выехал, то конечно ему заново нужно Вам доставлять другой. А вообще из опыта, покупая у продавца 5 вещей (например трусов) продавец мне делал небольшую скидку на доставку, но никак не доставлял все беря за одну доставку)))

Да, и если "эта" футболка не выкупилась, то можно и не искать замену если не нравится ничего, Вам эти деньги потом переведут в счёт доставки в Вашу страну.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мой заказик уже вылетел в Россию!
но, вопрос все же спрошу: если он обрабатывался Пекинским менеджером и был выслан из Пекина ,то как он оказался в Шанхае, а потом опять в Пекине и выслан в Россию из Пекина?
Что он в Шанхае-то делал?)
заказ 2031

Евгения, видимо Вы не следите за веточкой, поэтому продублирую информацию кратко:
Пекинские посылки ВСЕ едут через шанхай т.к на пекинской таможне долго вещи лежат и досматриваются!Об этом сообщали в конце октября на ветке!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, прокомментируйте, пожалйста, тоже интересует.:ax:

Давайте решать проблемы по мере их поступления:ax: Я не думаю , что почта пойдёт на это.Но если Ваш груз задержит таможня и таможня РФ скажет об этом мы педоставим Вам все документы для декларирования. Но опять же лично я не верю в эту информацию.
 
  • Like
Реакции: Marsimp и аникей

AleWka

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
216
502
0
NeverLand
Андрей, отсканьте выписку перевода и покажите общественности)...я всегда,когда сделаю перевод - прикрепляю к сообщению такое "фото", тогда и менеджер раньше, как мне кажется, дает "команду выкупщикам" начинать закуп....
а когда переводила за досnавку - то были выходные и мы договорились с Ivan отправить посылочку- а деньги он мои снял только в понедельник, т.е поверил только "на слово-фото" моего перечисления. ....
тут надо все моменты учитывать, а не просто ругаться...
 
  • Like
Реакции: tan9

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасиииииииииииибоооооооооооооооо :br:

hawaii добавил 13.11.2012 в 19:05
Еще один вопросик :ah:
Собралась оплачивать покупку Paypal
Я должна перевести деньги на ту елект. почту, которую получила в письме вместе с номером заказа?
А тогда деньги переводятся на баланс моей странички или прямо в Китай?
Если я перевожу доллары, то сумму х 0,162?
Извините за множество вопросов, но боюсь выслать деньги в некуда :ai:

Paypal аккаунт выглядит как электронная почта , например Вш пейпел так же выглядит как емеил ) так что отправляете туда, а потом заполняете форму подвтерждения оплат на нашем сайте. вам подвтердят оплату и она автоматически упадет на Ваш заказик и его выкупят
у вас в заказе графа надо оплатить/must paid уже в долларах следовательно Вам надо именно эту сумму в пейпеле и написать
Как оплатить через пейпел доступно описано в faq'ах или легко можно найти при помощи посикових систем
 
  • Like
Реакции: hawaii

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Эх теперь жаба как душит, буду себя тешить тем что обычной почтой могли бы к 14 августа не успеть

сейчас с трекингами проблемы, поэтому обычная почта могла спокойно застрять где-нибудь :ah: так что правильно, что емс отправили
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
AngelNeBes, спасибо, пропустила видимо:)))

Moonlightcaty добавил 08.05.2011 в 01:04
еще не нашла, сколько со скидкой выйдет ЕМС И чайна:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
У вас что-то не то с сайтом. Постоянно вылетает вот это Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /home/goodbuyo/goodbuy/service/index.php on line 17
когда хочу зайти в новый заказ.
А когда хочу проверить старый заказ в старом сервисе, постоянно выкидывает просто в новую форму заказа и свой старый заказ проверить невозможно. Весьма подбешивает, при чем это творится и в опере и в гугл хроме.
 

kropotulya

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
17
30
0
г.Новокузнецк
Сегодня получила свою заветную посылку! заказ оформила 9 сентября, отправили 25-го, были замены. Шла до моего города 13 дней. В целом очень довольна, брака нет, товар весь хороший, размеры все подошли, запаха нет, ничего не разбилось (в заказе был набор теней). Конечно у меня тоже были проблемы с неправильно посчитанной местной доставкой и левыми ссылками, хотя Оля утверждала, что все в в моем заказе ок. Но для себя я решила, что впредь буду решать эти проблемы сама, непосредственно с продавцом, а не полагаться на менеджера. А с Олей буду работать и дальше. на все вопросы мне отвечали оперативно, товар пришел тот что и заказывала. Спасибо!!!! :ax:
 

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
Здравствуйте
это лишь примерная таблица веса, одна и таже вещь напримре кросовки могут весить и 500 грамм и 1 кг
По Вашему весу - он абсолютно реальный, считайте 2ое босоножек 1 кг и кросовки 1,2 кг примерно это уже 2,2 кг + упаковка

"пара балеток"-имеется в виду не 2 пары обуви, а под парой я подразумеваю 1 балетки (т.е. 1 балетка на одну ногу, 2ая на 2ую ногу:)))-в общей сложности: 2 обуви: балетки и кеды
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, у вас менеджеры вообще спят? :ai: Я написала Свете письмо "на завтра" в 2 часа ночи, и она сразу отвечает! Так жалко девчонок, спасибо им за их работу! Свету я вообще уже полюбила как родную :ax:
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Посылку я свою еще не получила, ее, в принципе, еще и не собрали до конца, но мне ОЧЕНЬ хочется оставить положительный отзыв о работе Ольги и Ивана. Абсолютно на ВСЕ письма без исключения были получены МОМЕНТАЛЬНЫЕ ответы от Ольги, как девочки уже писали раньше, не смотря на то, 9 часов утра или 2 часа ночи :yes:. Отдельное спасибо Ивану - тоже самое - ни одно письмо не осталось без ответа. На вопросы типа "Как там с моим заказом?" ни разу не выразил возмущения :) Даже, если и докупаются в день по 1-2 позиции, обязательно отпишет, что куплено. Ребята, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ за ваш труд :ax::ay::br:
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.