АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Я сделала пока только один заказ с помощью данного посредника. Выкупили быстро,сегодня уже отправили......теперь буду ждать. Были некоторые вопросы,задавала на почту, ответ был получен в течении дня.
Девочки, а сколько будет стоить 1 кг Air mail у данного посредника, а то я пока только ЕМС попробовала.
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
здравствуйте,Антон!
а сколько прмерно собирается заказ с 6 позициями?? нельзя никак ускорить или что то сделать??? а то уже 3 недели собирается...а там не только мне ..меня уже скоро убьют:tomato::tomato::tomato:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Заказ №1136 я знаю что он уже трекается, но почему то сегодня со своего компа я не могу его никак посмотреть, помогите мне, скиньте в личку информацию по посылочке :bc:

Скинул Вам трекинг номер в личку:ax:
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Юська

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
32
26
0
35
Харьков
Здравствуйте! Хочу оформить заказ с вашей помощью, на днях заполню форму и оправлю. В заказ хочу включить также фурнитуру для бижутерии, но мне нужна ваша помощь :) Подскажите пожалуйста, на примере этого товара http://translate.googleusercontent....&twu=1&usg=ALkJrhjC4ZpzOv65gQm6wKF4sOYoo6dXpA какая цена ( 0,08 или 4,50) и я так понимаю, цена указана за 1 бусину? Если можно расскажите подробней про заказ фурнитуры, цены указываются за 1 шт? Спасибо заранее!!!!:ax:
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Ollivi
сегодня вечером или завтра днем обязательно вам напишу )
спасибо большое ))
скажите, если я в ближайшие дни сделаю заказ и оплачу, как долго обычно вы собираете посылочку. просто я в понедельник уезжаю и на связи буду может в четверг
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
у меня вес совпал

Вечонок добавил 24.10.2010 в 18:53
Елена, в след раз надо сразу просить максимально выкинуть лишние картонки............ у меня такаяя ситуация, но с другим менеджером.озвучили вес 3,5 но этого не может быть. потому что мне выкупили 2 тряпичных коробки (для хранения) и мягкая собака для салфеток....разве может вытянуть на столько? я написала менеджеру, чтобы выкинула все упаковки или же объяснила откуда такой вес. пока тишина........:(

у меня было в посылке 7 тряпичных коробочек для белья я их взесила они получились больше 3 кг
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон!вчера получила уже свою посылочку,заказ 623.На сайте почты китая она все еще летит в мою страну,видимо они уже больше недели не обновляют данные)Хочу выразить благодарность за Вашу работу,у вас очень терпеливая команда,отвечают вежливо и доступно,все было оперативно выкуплено,хорошо упаковано,но есть и пару неприятных моментов,в посылке не оказалось двух позиций,№32 и №10 по 1шт.вес на почте совпадал с указанным Вами,также одна пара обуви была поцарапана,но т.к вы хорошо упаковываете видимо это было еще при получении,что менеджер наверное не заметил,еще пришел не тот размер №20,пришел на 4 размера меньше.Пишу здесь т.к еще вчера написала на почту <goodbuyhelper@gmail.com> и приложила фото брака, но мне не ответили как будет решаться эта ситуация.

Здравствуйте, сообщение это от Светланы мы получили, сейчас притензионный менеджер рассматривает, надо немножечко подождать. я прошу прощение за неудобства для Вас!:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
объявление для всех :
компания goodbuy-online больше новые заказы не принимает
новых клиентов больше не берём!
К сожалению, новичкам можно обращаться к другим посредникам, мы заказы не возьмём.
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ЛУЧШЕГО БЫСТРОГО СЕРВИСА:ax:
 
  • Like
Реакции: spaNadin

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Оля,спасибо за ответы! хочу нижнее белье заказатьне нашла инфу о размерах бюстиков! реально на большую грудь найти?-для меня после родов это проблема... нужно 80е..нашла 80д,в принципе пойдет,но не маломерят ли они?

Ntaria добавил 28.09.2010 в 12:41
Девочки форумчанки ! Кто оплачивал через палку - на какой адрес вы переводили денюшки ? Потому что в счёте стоит один адрес , а мне менеджер прислал другой.

через палку я оплатила,напишите менеджеру что хотите пэйпал и он даст адрес

Ntaria добавил 28.09.2010 в 13:09
http://item.taobao.com/auction/item...36d00ca5842e45fe7b29e9cf1533e2dc&from=elalake что за цена,за что,сколько метров тут этой "марли"
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мои любимые Goodbuyonline!!!
Заказ 1116. Спасибо Вам, мои дорогие, огромное еще раз!!! Посылка была упакована очень хорошо и дошла до меня за 16 дней обычной почтой)
Спасибо отдельно от моего супруга за спиннинг, который вы отправили отдельно и очень хорошо упаковали!!!:ay::ay::ay:
Мы Вам очень благодарны за добросовестную и качественную работу!!!!


Хваст #3771 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1637889&posted=1#post1637889

:aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj:

Спасибо Большое за отзыв, отдельное спасибо за хваст:ax::ax::ax:
Спасибо Вам огромное что работаете с нами, отдельное спасибо и привет Вашему мужу:ay:
Прям заряжаете позитивом:ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вы в Беларусь отправляете? и, если да, какие возможны способы оплаты, спасибо

Здравствуйте,да в Беларусь отправляем :ay: Оплачивать можно пейпел, вестерн юнион, системой мигом и вебмани :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
А как редактировать заказ, т.е. к уже подсчитанному заказу добавить новую строку?
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Да уж, что-то Мелисса подкачала!Специально к ней попросилась и вот...Только сегодня -на 5й день- ответила!:( И не увидела похоже мое письмо с заменами. Пишет, что все выкупила и ждет мои товары, чтобы отправить мне. А проверяю по ссылкам замен-ничего не выкуплено!:ai:
На письма русскоговорящие менеджеры не отвечают!
И вообще-болела-но сообщить-то можно клиентам об этом, чтоб не психовали! Да и работа-то за компьютером, можно и дома, болея работать потихоньку. По крайней мере многие нормальные люди так делают. Не понимаю...:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, заказ 6264 напишите плиииииииз менеджерам по ссылке 37, чтобы выкупили сегодня, все обговорили, все параметры написала, вес рост, размеры, Валентина сегодня на почту кинула что 28 на мои параметры подходит, но выкупа так и нет:ak: И еще вопрос, задавала уже на почту, но осталась без ответа, по ссылкам 10, 13, 15, 19 стоит доставка аж 18юшек, хотя по какой то из них проверяла в Монголию 15ю, Пекин то вроде ближе, почему так???

25.11.2011 года Вы написали "TiS:
Хамское поведение, которое не допустимо для менеджера. На элементарные вопросы отвечает с пренебрежинем и будто делает одолжение. Противно!"
Зачем же снова делаете заказ у нас? чтобы снова ни за что писать гадости?

Вы написали Валентине сегоня в 8:59, рабочий день у нас с 10 до 18
до начала рабочего времени , а именно 9:36 вам овтетила Валя
в 10 утра вы написали что купить размер 38, прошло только 3 часа 40 минут, ссылки новые выкупают в течении 3 рабочих дней!А менеджер может овтетит в течении суток!

По ссылкам 10,13,15,19 там 10 юаней до пекина за кг веса от продавца.
у Вас же ссылка 10 двое зимних сапогов соотв вес больше 1 кг
ссылка 13 за 3 позиции 18 ю доставка
ссылка 15 за 8 позиций доставка 18 юаней
ссылка 19 за 4 позиции 18 юаней

Мы призываем Вас к уважению имеющихся правил и людей работающих здесь
 

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород
Да, это если Вам не прийдется 2,5 недели ждать приезда товара в офис! А потом как оказалось в моем случае, 2 пуховика, которые выделили синим, что означает прибытие их в офис, при отправке оказалось что их нет в наличии, таким образом, полностью лишив меня возможности сделать замену. А зима то на носу, вот и неудобно перед заказавшими эти пуховики девочками , я ведь им написала, что они уже в офисе!

Ёлка77 добавил 21.11.2010 в 18:28
Оливи, подскажите, моя посылка покинула китайский офис неделю назад, т.е. по поиску выдает ошибка, менеджер Иван говорит что она еще на территории Китая, как он это может знать, если выдает сайт ЕМС ошибка. и сколько времени в таком случае надо что бы она попала в Украину? Спасибо

Ёлка77 добавил 21.11.2010 в 18:29
EE466511650CN, отправлена 15 ноября

У меня такая же ситуация была. Сначала вещи были выкуплены и приехали в офис, а потом их не оказалось... Но (О ЧУДО) они пришли в посылке! Так что может обойдется еще, не тревожьтесь раньше времени...

Анжеличка добавил 22.11.2010 в 16:07
Я оплатила заказ (по данным First name : Yimei Second name: Yan, 470$), написала на почту okbuy-online@hotmail.com, в ответ тишина... Моя почта i.see.you@list.ru Помогите разобраться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коринка

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Здравствуйте вчера получила посылочку. Большое спасибо все прекрасно упаковано вещи хорошие все быстро дошло за 12 дней просто оно на почте китая лежало 3 недели. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Я заказывала массажер http://item.taobao.com/item.htm?id=6763489688& с виду ничего необычного все нормально но когда включила в сеть 15 секунд и произошло вот это [URL=http://s008.radikal.ru/i303/1201/52/bd26b24e414dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] подскажите что делать?
простите повторюсь на почту менеджеру писала она не ответила поэтому пишу сюда. Заранее прошу прощения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.