АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Тусечка, сэкономить?:ai: Мне кажется, это действие называется другим словом.

Selena357492 добавил 25.10.2010 в 22:38
Мда.... Значит ничего не изменилось... Вещи так и продолжают выкупаться со "скрытыми" сделками
Ну как же ничего! У скупщиков появились новые имена!
 
Последнее редактирование:

MarinSa

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
16
1
0
Новороссийск
Антон у меня даже в мыслях не было вас обидеть, если так произошло, то прошу прощения, просто пыталась вам разъяснить ситуацию, я то общалась с Олей, поверьте если бы она мне ответила, то я бы даже сюда и не писала. У нас уже был такой момент в ноябре месяце, уж не знаю сколько сотен или тысяч Оле пришлось перерыть файлов которые дала ей почта но она нашла все трек-коды... и в данной ситуации она владеет всей информацией, я просто напоминаю, чтобы среди тысяч ваших клиентов вспомнили о чем идет речь
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Кстати мне тоже приходил счет с одного и того-же ящика, но от разных людей и самое интересное,что суммы разные))) В одном счете было немного больше за счет доставки по китаю:ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне кажется что не только Китай отдыхает, в моем заказе с выходных нет никаких изменений - а ведь попросила всего лишь посчитать несколько новых ссылок. Боюсь что наш любимый посредник тоже отдыхает!!!:ah:

Здравствуйте, мы работаем ежедневно. Т.е отдыхает только китайская сторона, продублируйте мне свою просьбу в личку, пожалуйста, я всё сделаю!
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
А скайп работает вобще, вчера отправил сообщение до сих пор тишина?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А когда начнется прием новых, заказов, а то у меня уже заказ готов. С нетерпением ждем возобновления работы.Антон пусть поскорее выздоравливает.

Катенька Антон передам!Боьшое спасибо :ax::ax::ax:
Заказики не ранее понедельника будем принимать, я думаю в понедельник начнём приём :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
заказ 1358, заказ уже собирается в офис посредника с 11.08.2011, до сих пор нет 3 товаров. Это уже 12 дней. И это без замен.
У меня посылка из США по ЕМС доходила до России за такое время. Я очень волнуюсь, так как посылка нужна к одному мероприятию и это первая посылка!!!! Прошу Вас разобраться! Я очень огорчена.

Здравствуйте, к сожалению мы не можем влиять на скорость доставки товара от продавца((( я думаю ваши вещи придут к нам на этой неделе. Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет! Наконец-то руки добрались до хваста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2234385&postcount=924 далеко не все из посыли, но я старалась :ag: Еще раз спасибо :aj:

Огромное спасибо за ХВАСТ, огромное спасибо за то что работали с нами :super_smilies025::super_smilies025::super_smilies025:
Низкий поклон перед всеми, кто пишет хвасты:super_smilies054:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо большое :ax: а деньги за первую ссылку можно перевести на доплату за доставку?

Ликона добавил 16.06.2011 в 14:03

считать по курсу 1$-31 рубль

Да, конечно можно доплатить с доставочкой:ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

Светлане

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
20
4
0
Санкт Петербург
У меня тоже с ней общение по началу проходило не плохо.. По ее просьбе я собрала всю инфо, по пропаже моей посылки : где я ее искала , все телефоны , все ссылки и заявления . Ну думаю девочке поможет в работе с клиентами :)
Но когда коснулось того что надо разобраться в моей ситуации , меня просто послали :ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон!!! Что там с нашим заказом № 332??? В заказе осталось 2 позициии, которые 2 недели назад были выкупленны, но до сих пор в офис не пришли :ak:. Можно узнать, продавец вообще отправил эти 2 позиции? :bu:

:clapping::ax::ax::ax::ay:
Дозвонился до Ольги, она вчера разговаривала с почтовым служащим и он сказал что вещь уже в пекине и что сегодня будет у нас. следоваельно Вам сегодня вес напишут и стоимость доставочки :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Отправляем в этот же день или на следущий :ax:
по обычной почте так же даётся трекинг, выгладит вот так - CP*******CN

Мне его на почту пришлют? Или как я его узнаю? Вроде в заказе нет такой графы...
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ!

Прошу прощения перед ВСЕМИ клиентами, но наша компания больше не будет принимать WebMoney!!!
За 22ое октября не отразилось 2 платежа на аккаунте вебмани. Написав в тех.поддержку, мы получили ответ, что если клиент сказал что отправил деньги,значит отправил.
По их словам мы должны верить на слово и видеть оплату нам необязательно.

Простите ,но это нас не устраивает и мы вынуждены откзааться от данного вида оплаты!
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
В общем, у меня тоже получилась ерунда с покапками на Таобао через Олю :(

Инвойс выставили 17 сентября, в тот же день я его оплатила, товар начали выкупать только 24 (через неделю), и, естественно, куча всего оказалась out of stock. И причем выкупают до сих пор -
одну вещь купили только сегодня, 3 октября.

Проверила все ссылки, и, к сожалению, 2 самых дорогих вещи в посылке оказались выкуплены по другим ссылкам. Причем я вот тоже не понимаю смысла экономить 23 юаня и портить себе при этом репутацию :bk:

К Олечке, конечно, претензий нет, т.к. ей и вовсе досталась незавидная участь отвечать на претензии на форуме. Не она же наши ссылки меняет :)

Но вцелом впечатление грустное... Написала Мери про эти ссылки, попросив внести изменения в инвойс - посмотрим, что ответит.

vegerle добавил 03.10.2010 в 13:18
Посмотрела еще раз переписку с Мери - 29 сентября она в очередной раз прислала свой экселевский файлик, где товар значился в статусе "выкуплен, но пока не доставлен в офис", приэтом фактически выкуп произошел 3 октября..

Дезинформация :ag:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон!!! И опять у меня вопрос)))) Мне выставили сумму доставки ЕМС почты, но я хочу доставку обычной почтой, написала на электронку, а ответа нет:ak:, ну пожалуйста выставьте счет с денежкой поменьше и я тут же оплачу.:boast:

ALENA579 добавил 05.05.2011 в 14:16
ЗАКАЗ № 332:ah:

Сделано:ax:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Антон, здравствуйте! уже 3 раза попросила Свету взвесить заказ.... может Вы меня услышите) 2184
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я разобралась, не туда вводила.
Еще такой вопрос... я выбрала доставку airmail. Это обычная доставка почтой? И вообще какая лучше, чтоб дешего и надежно? Спасибо :ah:

Здравствуйте еще раз :ax:
Да это обычная почта , ей лучше и отсылать тк ЕМС сейчас работают ужасно:ak:
 
  • Like
Реакции: hawaii
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.