АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте:ax:
Я снова с Вами:ah::ah::bo::bo:
Антон, подскажите, пожалуйста....
http://item.taobao.com/item.htm?id=12272574935 вот по этой ссылочке продажи идут вроде, а мне ее отметили как аут сток(( и так еще с 2мя ссылочкам из этого магазина
(заказ 1285, позиции 8,9,10 и 14 уже из другого магазина тоже интересует:yes:)
позицию 1 откройте мне если можете на удаление, Светлана уже делала это, но я случайно кликнула "сохранить" не удалив

Здравствуйте, рад Вас видеть :ax:
позиция 1 уже открыта, по ссылочкам аут оф сток
link 8, no size 110, only has size 130
link 9, for size 110, don't have color blue only has color red
link 10, don't have size 90 for pink, only has size 130
link 14, don't have color black, only has color yellow and green
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Любящая, напишите Ольге на kitaibuy@gmail.com
:
Пишу сюда, т.к. Ольга мне не отвечает. Прошу вернуть деньги за весь заказ. Детские носки и пижама, которые я ждала 2 месяца мне уже не нужны, отправлять мне их не нужно, они мне золотыми выйдут, учитывая что 90% моего остального заказа не будет.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Галина, вы тоже решили меня игнорировать?

В пятницу Вы написали, что разберетесь с заказами и если во вторник их не найдете вернете деньги. В понедельник появилась информация, что 90% моего заказа нет.
Я попросила вернуть деньги. Сегодня мне пишут, что кроме оплаченных еще в октябре 4836руб должна еще оплатить 75 долларов за доставку пижамы и носков. Вы издеваетесь??? Верните деньги.

Может просто стоит подождать немного ответа, прежде чем психовать? Ваш заказ собран, о возврате вы написали только вчера, когда уже в посылке стоял вес!
Вы должны оплатить доставку до Вас, за это вас и просят оплатить 75 долларов
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Антон, а я вот сделала новый заказ, сейчас пытаюсь зайти на него, ввожу номер заказа, новый пароль, все как нужно, а заходит каждый раз опять на старый заказ, который уже отправили...=((( почему так?=(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон у меня 4 ссылки до сих пор в обработке, а прошло уже более 3-х дней, я вчера списывалась со Светланой, она сказала что сегодня к вам очень много приходит товара. Весь день смотрю свой заказ 1513 и не вижу ни каких изменений((((

Нам курьер вещив офис доставляет, он сегодня тльво в 14 по москве приехал, менеджеры завтра утром будут все вещи по посылкам раскладывать:ax::ax::ax:
 

master-losk

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
10
8
0
Украина
проблем

Антон давайте тогда подождем ответ с почты России,и тогда будем принимать решения..
Просто очень Вас прошу не забывайте и не оставляйте меня одну с этой проблемой!!!Я понимаю что уже задергала и Валечку и Вас,но поймите меня правильно нервы уже сдали((((
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, я достаточно внимательна. 4 позиции из 17 еще стоят в статусе Обрабатывается. И еще вчера поздно вечером они не были выкуплены, вашего ника Ivan не фигурировало в сделках у продавца. Сейчас я еще не смотрела продавцов, но статус этих же позиций остался прежним.
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Добрый день)
Скажите пожалуйста , когда начнут выкупать заказы 2516, 2517 и 2518?
Заранее спасибо)
 

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
Скажите пожалуйста, в течении какого времени отправляют посылку? Сегодня третий день как посылка полностью оплачена и доставка тоже, но ничего не отправляют((( Менеджер молчит, заказ 4065, менеджер Татьяна...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девушки и немногочисленные парни.
Поздравляю вас с первым днем зимы!
758324ed718b07c7b9.jpg

До начала весны ровно 3 месяца!
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Noisy,
Почта перед праздниками работает со сбоями, долго не обновляют инфо. Об этом даже на сайтах отслеживания пишут.
главное, чтобы уже отправили.....:( про мелочи напишу, спасибо, Галя!:aj:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
подскажите. кто-нить заказывал обычной почтой? нормально доходит посылка. не охото EMS дороговато выходит
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Здравствуйте.
Вы видимо шутите, когда хотите, чтобы я данные об отправителе посылки тут открыто писала.
Это форум самый посещаемый в России. Темы про посредников находятся в открытом доступе. В таможне уже не совсем дураки сидят. Вы осознаете, что если я выложу тут данные, то возможно подставлю кучу народа и, кстати, вас в том числе?
Поэтому, пишите на почту вашему менеджеру.
Заявление на розыск мы можем подать, если посылка зависла в Китае или при перелёте до импорта. Ваша посылка уже в России, даже таможню прошла и застряла где-то в недрах почты.
Вообщем, пока посылка в Китае - мы владельцы, когда она поступила на импорт -вы владелец.
Подытожим: все 3 вопроса решаются письмом на почту вашему менеджеру.
А почему бы вам не отправить все это мне в личные сообщения? Зачем все усложнять и тянуть время, скоро уже месяц будет как посылку из Москвы отправили! И причем, я все это время писала и менеджерам, и на форуме и Goodbuyonline (в личные сообщения) о своей проблеме, на что все мне отвечали, что нужно всего-лишь подождать!

Жаль, что Goodbuyonline редко стал появляться на форуме, он никогда не позволял себе так отвечать клиентам, сотрудничаю с вами уже ОЧЕНЬ даавно, но с таким хамством столкнулась впервые:
"Вы осознаете, что если я выложу тут данные, то возможно подставлю кучу народа и, кстати, вас в том числе?"
А я простите для чего данные спросила? Ради интереса или праздного любопытства? Можно было спокойно написать все в личные сообщения, а не иронизировать, затягивая тем самым процесс поиска посылки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.