АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Вы мне так нигде и не ответили! Ну, и как сохранять спокойствие в таких ситуациях?..
Просто складывается впечатление, что Вы игнорируете - и как видно, не только меня... По мелочам отвечаете и на форуме, и общаетесь с людьми, а там где действительно проблема, причем по вине ваших же сотрудников или вашей программы (не знаю точно) - Вы отмалчиваетесь и откладываете все на неопределенный срок!

anastasiya-ya добавил 12.12.2012 в 14:33
из шапки форума: "Хочу заметить, что мы живые люди,
поэтому мы работаем с 10-00 до 18-00
выходные: суббота и воскресенье."
По какому часовому поясу Вы работаете? В этом промежутке времени вашей работы с клиентами вообще не обнаружено... Я Вас полсуток уже выжидаю...
Хорошо хоть Валентина время от времени объявляется - хоть какую-то надежду подает... Но, к сожалению, разобраться в моей проблеме - не в ее компетенции - так и сказала... Кто тогда - если не Вы? Хоть полчаса форуму в день можно уделить? Сейчас доведете дело до выходных и спокойно будете отдыхать... А нам и дальше сиди - переживай...

anastasiya-ya добавил 12.12.2012 в 15:59


Мои поздравления! ...не зря сидели здесь все утро.
А чего ж вы всю сущность проблемы удалили?.. Пусть люди видят, что происходит, и как решается...

Да ну его он все равно удалит в прошлый раз так и сделал, лучше сама удалю, а то начинает кричать ваша проблема решена удалите сообщение так что лучше я сама.
А вам желаю скорого решения хотя я думаю я скоро сюда вернусь у меня их еще 2
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
девы, заполнила форму заказа на сайте , на почту получила лоиг\пароль\ № заказа.
читаю дальше первый пост, конкретно пошаговое оформление заказа :5)открываем форму заказа в поле ссылка копируем ссылку на вещь(ссылки по долгу лучше не держать,т.к они со временем становятся не рабочими);в поле кол-во ставим нужное нам кол-во данной вещи,или вещей с этой ссылки;в поле комментарии покупателя описываем цвет,размер и тд.всё что вы хотите нам сказать
Остальные графы заполняет менеджер!"в конце поста прикреплен файл с заказом.
теперь вопрос : нужно еще раз заполнять ? и отправлять менеджеру ? мало ли . кто их знает

AngelNeBes добавил 03.05.2011 в 16:46
что то почитала вас и расстроилась. есть посредники которые работают быстро или нет? во многих темах так...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, два дня пишу на ваши адреса эл.почты,что бы мне доставку пересчитали с емс на почту китая.никакого ответа:( подскажите куда стучаться??? заказ 826

Всё пересчитал, простите, пожалуйста, за ожидание
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
":ag::ag::ag:Старички"
пишите Ольге на почту)
Сейчас делаем так, чтобы нельзя было создать новый аккаунт в системе. Но существующие будут без проблем работать. По запросу будем создавать новые, но только сами)

Noisy добавил 29.02.2012 в 12:01
Скажите сейчас у посредника действительно курс 0,158 как в первом посте?
SAL отправляют?
делать заказы уже через сайт можно, а как доставку пересчитывают если вещи из одного магаза?

Курс 0,158
Sal не отправляем, только airmail и емс
Доставку выставляет продавец в зависимости от весы товаров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и Masha_m87

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Девушки, вы не пугайтесь:ad:
На наших, так скажем, "старых" клиентах - это никак не отразится.
И тем более на сделанных заказах, даже не думайте.
Эта мера вынужденная, т.к на почте столкнулись с таким непроходимым хамством от некоторых новичков, что просто опустились руки у всех. Скажу больше, я как человек, не сильно награжденный от природы эмоциями, пила сегодня "Новопассит".
Лучше мы будем уделять больше времени и тратить свои силы на помощь вам, вменяемым клиентам, чем отвечать на ничем не прикрытые оскорбления на почте от новоприбывших.

Ой, успокоили, а то я тоже пошла Новопассит доставать!:ah: Не хочется с вами расставаться.:ax:
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Подскажите как рассчитать сумму в рублях выставленную в счете?Надо умножить на курс ЦБ?Я правильно поняла?
На сайте есть очень удобный конвертер http://goodbuy-online.com/?page_id=101

bond добавил 23.08.2011 в 15:00
А мне не ответили!!!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда подтвердят оплату заказа за доставку? Заказ 1323. Я оплатила вчера вечером, написала Оле, заполнила форму и никакого ответа. Я и так в этом заказе потеряла целую неделю из-за того что не открыли ссылку для редактирования и когда я просила или открыть ссылку что бы я сама поменяла, или самим заменить меня 5 дней завтраками кормили, а там и выходные. Пока ругаться не начала, дело не двинулось. Уже в Китае скоро вечер и посылку сегодня уже не отправят, я так понимаю. Сколько мне ещё времени ждать? могу я надеяться на оперативность в связи с этой не приятной ситуацией, или её теперь будут мариновать дольше обычного, потому что я Олю раздражаю тем, что проверяю работу менеджеров (между прочим не зря,оказывается, проверяю)??? Ещё с 19 числа пытаюсь узнать у Ольги по какой ссылке или под каким ником была выкуплена 61 позиция из заказа, до сих пор не могу получить ответа на этот вопрос!!!!
 
Последнее редактирование:

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Goodbuyonline
вы пишете что не принимаете заказы.А мой заказ 865 принят или нет?
Задала вопросы менеджеру по почте,по поводу подсчета,и оплаты.Ответа так и не последовало.Прошу ответьте по этому поводу
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Annitta_2606, anastasiya-ya,

Я ТРЕБУЮ от ВАС подтверждения где я удаляю сообщения , или же извинений!
МЫ НЕ УДАЛЯЕМ СООБЩЕНИЯ С ДАННОЙ ВЕТКИ! Поэтому я требую от Вас ответа за эти слова!
 

s-lusia

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
31
4
8
Воронеж
Привет, почему не работает сайт и не открывается бланк для регистрации?
Уже с 3-го января пытаюсь и ни как.
И заявку наверное не судьба уже подать? Ведь скоро и китайский Новый год.
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Скажите, пожалуйста.
Мне отправили посыль 26 октября. С 6 ноября она в экспорте. И до сих пор. Переживаю, что не успеет (нужна до 20 декабря). Как-то можно пошевелить почту России? Читала, что как-то разыскивать посылки можно по квитанции отправителя.... Что вы скажете?
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
White Angel, мне тут написали, что оказывается заказы не принемимаются, я ужасе,т.к. у меня люди заказали целую гору и что теперь делать??
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,а у меня такой вопрос.Я могу форму заказа как то сохранить?У меня не получается,или только полностью готовую вам можно отправить?Дело в том,что я ищу ссылки.Которые нравятся,закидываю в форму,а сохранить не получается,до следующего раза.:ak:

Наташенька Вы можите заполнить заказ и отправить, а потом добавить то что ещё нужно или попросить менеджеров чтобы отредактировали. сохранить заказ, к сожалению, пока нельзя. это будет доступно только с личным кабинетом. над личным кабинетом сейчас работают програмисты, но планируем сделать это не раньше сентября т.к надо протестировать будет тщательно:ax:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
добрый день!!
Антон, подскажите все же пжл, если пишут, что продавца нет(не могут связаться с ним), это означает, что уже все, его и не будет....или есть еще шанс с ним связаться, я бы подождала....мне оч нужна эта вещь, а продавец видимо молчит, а аналогов только 2 штуки нашла, и оба молчат))
 

Rida82

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
1
0
0
leninogorsk
life-4-you.ru
Здравствуйте Галина, оформила заказ а реквизитов на оплату тоже нет -карта Сбербанка, не могли бы и мне скинуть реквизиты
Заказ №3065
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.