АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sve-vakhitova

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
59
296
0
Уфа
Здравствуйте, помогите мне решить мою проблему! Сделала два заказа на прошлой неделе (881 и 893), один оплатила сразу же, второй тоже на днях. Об оплате отписалась Мелиссе, она сказала что оплату получила. Но на сайте до сих пор статус "ждем оплаты". Написала Мелисе, она сказала, что оплаты нет!!!!!!
Все из-за того, что изначально форму оплаты я выбрала картой Сбербанка, но в итоте оплатила Вестерн Юнион и написала ей все реквизиты по оплате!!!
Это никуда не годится, заказ оплачен уже неделю, а до сих пор не начали выкупать, некоторые ссылки уже сгорели. Мелисса даже не пересчитывает, когда я вношу изменения в заказ (добавляю новые ссылки). Я добавила пару новых позиций еще в четверг, они до сих пор не посчитаны. Выясните пожалуйста по поводу моей оплаты. Надеюсь дальше не будут затягивать с выкупом товаров. (дальше уже некуда)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А цены на ЕМС прежние остались? Я так считаю при расчёте на 20 кг. Емс дешевле выходит.

Цены на ЕМС прежние,
1) емс максимальный лимит 15 кг т.е 20 кг отправить нельзя, только разделив на 2 посылки 15 кг и 5 кг
2) Емс 167,5 юаней за первые 500 грамм и по 50 юаней за последущие 500 грамм т.е не за кг.
так что Вы наверное неверно посчитали:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Заказы, у которых последний день сегодня - выкупим обязательно!

Noisy добавил 23.02.2012 в 12:30
Опять прошел день, а статусы в 3091 так и не обновили:ak::ak::ak:

Как только товар в офис дойдет - сразу обновим всё.

Noisy добавил 23.02.2012 в 12:33
тут насколько я понял, заказы приостановлены ?? а то мой бывший посредник стал плохо работать, а тут по условиям, вроде все устраивает, когда откройтесь ??

Пока принимаем только по 5 заказов в день.
Т.к поступило очень большое количество заказов и мы не справляемся с объемом.
 
Последнее редактирование:

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Ольга, может вы сможете помочь? ))
ситуация такая: менеджер Mary мне прислала инвойс и прос ледующее пальто http://item.taobao.com/item.htm?id=3918745651&cm_cat=50029582
написала цитата "the picture on the line is
> diffrenet from the goods"
я спрашиваю у продавца, реальные ли фотографии, на что получаю ответ - конечно!
спрашиваю у менеджера - правильно ли я поняла, что реальное пальто не совпадает с фотографии. получаю ответ - да.
как быть? ))) пальто очень нужно, но рисковать не хочу...
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Антон, добрый день!
По заказу 429! 05.05.11 поставили статус идет в офис всех позиций (кроме двух, я от них отказалась). К четвергу 12.05.11 (прошлу уже неделя) статус ни одной позиции не поменялся. Я писала об этом тут, вы сказали написать менеджеру, что я и сделала. Мне ответили "Давайте подождем приход в пятницу, а потом что не придет будем выяснять у продавцов". Но ни никакого ответа от менеджера я не дождалась. Выясните плиз, т.к. там были подарки на ДР, очень боюсь не дождаться их. Заранее, спасибо!
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Наконец пишу отзыв. Положительный. МНооого слов)

Старенький у меня был заказик, летел аир мейл, 35 дней, 19 кг, менеджер Мисси. Не хватало кое-чего по мелочи, шапочки для новорожденных, трусики, а по крупняку кеды и полка для обуви.
Посылка была огромная, собирали долго, много ссылок и много замен. Короче клиентка не наговорила таакого, что уши завяли, она эти кеды на распродаже нашла еще зимой и очень их ждала.
Все решилось на следующий день и кеды, и полку отправили с другим заказом
Это я к тому, что на меня не "положили", а проблему решили, не хамили, не ругались, все спокойно, вежливо, извинились. За то, чего не хватало в посылке, деньги вернули на баланс.
Спасибо номер раз ГАЛИНЕ.:ay:
Спасибо номер два ВАЛЕНТИНЕ.
Посылки от Вали летят быстро-быстро) 21 день и 13 ЕМС у меня был.
Все быстро, четко, без нареканий, все супер.:ay:
Я столько косячу..То имя неправильно 2 раза напишу в подтверждении оплаты, приходится скан высылать, то в способе оплаты у меня пейпал стоит, а плачу вестерном, а потом понять не могу, чего это с меня 4 % снимается..Все вернули, все-все:yes: Это все на Валю выпали мои косяки :ah:
Спасибо номер три Марии.
Ну тут все про Машу пишут, все быстро, четко, опять таки без нариканий.

Вообще все девушки умнички огромные, даже представить не могу какой поток им приходится обрабатывать,и очень часто мне еще и в выходные отвечали, и после 18.00 тоже .
Спасибо за вашу работу, дорогие :ba:
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Девочки а вот тут смотрели....после ссылок.. Я просто доставку в новом сервисе еще не платила..Может когда счет за доставку выставлен там кнопка появится (Total Cost of package.: 0.00 cny / 0.00$.)

неа, там ничего не появляется..(
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Напишу и про свой опыт работы с данным посредником, до этого работала с другим.

Первую посылку заказала в середине сентября, последние замены прошли 5го октября - до сих пор больше половины вещей нет в офисе. Оформила еще 2 заказа. Почитав внимательно форум про ошибки, скрытые сделки, решила внимательней считать свои заказы. Итого: счет на первый заказ - первая проблема была в том, что я многие вещи заказала по 2 штуки, в заказе стояло по 1й штуке. Расчет суммы: 1868,6юаней (стоимость вещей и внутренней доставки) + 186,86(10% посреднику) =2055.46юаней. Перевожу юани в доллары 2055,46*0,15=308,32 доллара. А теперь вопрос: у посредника итоговая сумма получается 312,43...Или я что-то не так считаю, или.....Откуда взялись эти лишние 4 доллара?!!!

Что касается подсчёта скиньте мне ваш файл на kitaibuy@gmail.com и я Вам всё расскажу как посчитанно или напишите своему менеджеру с данным вопросом!
Что касается доставки в 10 юаней,так работают абсолютно все посредники с данного форума, у нас данной правило вступило в силу с 1ого сентября

Ollivi добавил 18.10.2010 в 13:25
Aoki_Devon, я не Оля, но отвечу Вам, т.к. часто покупаю ткань на тао.
Итак, по Вашей ссылке представлена холщевая ткань. Она довольно грубая, в основном используется для обивки мебели, пошива чехлов, скатертей и т.п.
Ширина у этой ткани 1,5 метра. Цена идет за 0,5 метра. Т.е. если Вы хотите купить 1 метр, то цена будет 13 юаней, а размер куска 1х1,5 метра.

Спасибо, и я уже написала клиенту тоже самое :):ax:
Всё абсолютно верно!

Ollivi добавил 18.10.2010 в 13:25
Ollivi, подскажите пожалуйста: я буду оплачивать paypal, но карта на моего мужа, а заказ я писала на себя.это будет иметь какое-то значение?

Нет это абсолютно не имеет значения :):ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЯОлька

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Помогите мне пожалуйста найти пальто черного цвета http://item.taobao.com/item.htm?id=6979121869

а вот так не пробывали искать?не нашли?

Ollivi добавил 19.10.2010 в 01:08
По поводу перевода юаней в доллары: в заказе указано, что 1юань=0,15$, Мери мне сейчас написала, что уже 1юань=0,152 $ Это действительно так?

Да это действительно так,многие посредники ещё на предыдущей недели повысили курс.

Ollivi добавил 19.10.2010 в 01:19
Ollivi, после выставления счета на мои письма менеджер вообще не отвечает.я не оплачиваю счет,т.к. не согласна с суммой, а мне даже не отвечают.в чем тогда заключается работа менеджера?уже начались какие-то неположительные эмоции.моя почта koshanchik1086@yahoo.com

Я Вам уже написала на почту :
544.8 юаней у Вас цена вещей+доставка по китаю
наша комиссия 54.48 юаней
Итого к оплате на карту =599.28 =89,892$
если через пейпел то 94.73$
У менеджера всё посчитанно верно
Формула: (цена вещи+доставка по китаю+10%комиссия)*0.152=цена в доларах для оплаты по карте
если оплачивать пейпел то формула: "цена по карте"*1.04= цена для пейпела!
подставляю числа в формулу
544.8+54.48=599.28юаней=91.09$
а если на пейпел именно этот счёт прислал менеджер то 94.7336$

Ollivi добавил 19.10.2010 в 01:20
Оль,а на первой странице емс уже со скидкой цены?

да,это цена уже со скидкой 50%

Ollivi добавил 19.10.2010 в 01:23
Здравствуйте! подскажите если оплачивать на карту Сбербанка, вы просто даете номер карты? я хочу прикинуть во сколько процентов мне обойдется перевод денег. и еще вопрос у одного продавца за несколько товаров меньше 1 кг доставка один раз берется?

Мы даём все реквизиты для удачного совершения платежа.а если вы хотите сделать перевод именно на карту то просто берёт фио и номер карты и на эти данные кладёте деньги :)
Что касается доставки то это зависит от продавца,бывает 3 случая
1) берётся только 1 раз
2) за последующие вещи продавец делает скидку
3) берёт за каждую вещь

Ollivi добавил 19.10.2010 в 01:24
moba74 напишите мне в личку название вашего заказа!
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
А какой курс сейчас у посредника?Такой же 31?Что-то у меня в палке больше снимается на рублей 200,хотя конвертацию ставила,всё норм было
Цитирую: "ВНИМАНИЕ!!!КУРС на сегодняшний день 1$=33.5 рубля!!!" :yes:
 

Tata211

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
15
8
0
Красноярск
Ольга, скажите пожалуйста получили деньги?? моя почта maybe.90@mail.ru, я переживаю очень:(, уже третий день не могут деньги дойти((( и если получили сможете уже завтра отправить посылку?
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
я оплатила сегодня сбербанк онлайн, должно сразу зачислится по идее.
и у меня остались вопросы по тому как менеджер посчитал доставку. Ольга сегодня почему то не отвечает.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Ура! Сегодня мне наконец дали трекинг! Ну что можно сказать, все не так быстро, как хотелось бы. Но причины не зависили от посредника. Отправила заказ 1.09, 2.09 получила файл. В этот же день оплатила на карту авангард, но из-за отсутствия Ольги (она была в командировке) платеж подтвердили только 6 числа. Тут я сама сглупила, можно было отправить пэйпалом, тогда иван увидел бы деньги в тот же день. Из 7 товаров двух не оказалось, замены я не делала, чтобы сэкономить время. Сегодня через пэйпал оплатила доставку, и вот у меня уже есть трекинг. Т.е сбор посылки составил около 2,5 недель.
Очень понравилась работа Ивана, отвечает не позднее чем через час, иногда даже ночью и в выходные.:ay:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Татияна

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2010
163
168
43
Украина
Baterfly, Подскажите, пож., и мне мейл Мелиссы. Заказ скинула, ни слуху, ни духу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.