АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон! А заказывала первый раз, поэтому заранее извините за глупые вопросы. Вы мне номер трека по заказу дали в понедельник (Air MAil), он до сих пор нигде не засветился. Я у Вас в ветке читала, что посылка обычной почтой трекается в течение 5-7 рабочих дней, поэтому пока не переживаю, просто хотела уточнить - это значит что посылка ещё вообще В Россию не вылетела, или просто информация позже обновится? :ax:

Информация по трекингу чуть позже обновится. сначала мы посыки отправляем, птом они попадают в почтовое отделение и только уже там регистрируются :ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Эх, сайт заработал, а там без изменений :(

ekzis666 добавил 29.11.2011 в 15:40
Товар который пришел в офис в Пекине уже занесли в заказы или только завтра занесут? И скажите пожалуйста, когда следующая партия товара придет в офис в Пекине?

Как так у вас заработал?!
А у меня почему нет? :ak::ak::ak:
Сейчас разберусь. Пока сервис не работал, не могли изменения внести. Сейчас вплотную этим займемся.
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
ПОЛУЧИ VIP !



Сделай заказ с 15 августа по 31 августа на 1000$ или больше и получи статус VIP!
Статус VIP дает право на сниженную комиссию ,в размере 8% в течении полугода.
Получи VIP сейчас , экономь в Новый Год!









:00108::00108::00108:
 

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
Мой заказ пока тоже стоит на месте.7 позиций из 25 все идут в офис.Думала может в понедельник хоть что-то обновится,ничего!!!!!тишина пока.Никого нет.Очень затяжные выходные у посредников наших)))))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я тоже долго терпела, но похоже терпелка у меня не резиновая) мой первый заказ собирали месяц (некоторые позиции естественно сгорели) на вопросы Ольга отвечает раз в неделю и то если несколько раз спросишь! мою первую посылку якобы отослали и мне об этом сообщили и дали мне номер, но через неделю на сайте номер поменяли и оказалось, что на самом деле ее выслали неделей позже, а мне об этом никто не сообщил! сейчас сделала второй заказ в надежде, что мне просто первый раз не повезло, но опять то же самое жду уже несколько дней и ничего не меняется, за то по поводу способа оплаты мне ответили вчера сразу после того как спросила) Если вы не справляетесь с заказами, возьмите людей в штат или не берите так много заказов. Я так думаю что это мой последний опыт сотрудничества с вами, так как мне не когда по 2 месяца ждать вещи, они потом уже не будут никому нужны, буду искать СРОЧНО нового посредника, если кто-то имел положительный опыт напишите координаты ваших посредников в личку пожалуйста, очень нужно.

Простите но такого не может быть. Напишите Номер заказа или Ваш емеил и я посмотрю когда Вы писали и сколько Вам не отвечали. Если это действительно так то помогите нам решить эту проблему и дайте ваши данные!Менеджеры отвечают каждый день, а никак не по неделе!
Что касается трекинг номера, он может меняться нам об этом почта говорит и меняют там! а не мы! Мы не отправляем посылки, приходит специальный человек и забирает их!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет!Получила свой заказик,почти все понравилось,ну а то, что не понравилось - не ваша вина.Все быстро выкупили и на вопросы всегда отвечали! Спасибо за сотрудничество,жду следующий заказик:ad:

Большое Вам спасибо за отзыв , сразу прошу прощения за все неудобства . Мы разрешим все проблемы в самые минимальные сроки:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Даже интересно,что вам отпишут. Это как играть в рулетку...Мне вот деньги не вернули с остатка.

По факту давайте, за какой заказ не был возвращён остаток?????? всем возвращаем а вам не вернули, как же так?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогой посредник! :ax:
Позволь мне внести предложение:ah:
Мне как СПшнику было бы очень удобно, если бы я как-нибудь смогла регулировать объединение заказов, т.е отмечала в форме какие позиции и из какого заказа положить в ближайшую посылку. Очень сложно отслеживать какую вещь куда положили. :shopping-006::shopping-012::shopping-007:
Заранее спасибо:yes:


:Laie_13:

Здравствуте, к сожалению по данному вопросу можно писать только менеджеру тк форму нагружать сейчас невозможно, постараемся в будущем для СПшников сделать данную функицю:ax:
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте, возможно мой вопрос покажется глупым: вот когда товар уже выкупят и сообщат мне вес вместе с коробкой, который нужно оплатить, а вес , к примеру, окажется 10,1кг. Мне придется оплатить за 11кг. Вопрос:возможно ли на данном этапе что-нибудь дозаказать, чтобы не обидно было платить за пустой кг?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Такого не может быть что Вы не получили номер заказа. Проверьте ящик спама, т.к номер заказа, а так же логин и пароль приходят автоматически.Напишите мне ФИО в личку на кого оформлялся в заказ я тогда смогу найти и номер и все данные:ax::ax::ax:
:clapping: Антон, не а нету письма:ai:, в личку данные отправила
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Здравствуйте.
Время доставки зависит от массы факторов.
1. Правильное оформления заказа и подтверждение платежей.
2. Отдаленность продавца от наших офисов, его оперативность при отсылке товара нам.
3. Ну и самое страшное - это почты обеих стран...
Отправляем только емс и айрмайл.
А сколько у вас времени осталось до знаменательного события?

Свадьба 20 июля. А когда начнете выкупать позиции и формировать заказ к отправке, а кто-то из продавцов будет медлить, можно ли будет по ходу отказаться от товаров этих продавцов или заменить на другие аналогичные товары чтобы было максимально быстрее?
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
в следующий раз пишите пожалуйста какой именно менеджер работает,а какой нет,так как не хочется просить постоянно рассчитать заказ,сегодня уже второй день и мне так и никто не рассчитал заказ

Мы уже писали что менеджер Каталина заболела и пока временно не может принимать заказы)))) теперь все нормально и ваш заказ обработают)))
 
  • Like
Реакции: Ликона

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
я готова оплатить заказ через пэйпал,счет в рублях,в рублях я могу заплатить сумму по курсу ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, я к вам с благодарностью!!! Первый раз заказывала через вас вещи - мне все понравилось, на почте на все вопросы отвечали быстро, была небольшая задержка из-за наводнения, но ее быстро решили))) Посыль была 26кг разделена на 2 части, ЕМС. Так вот 20 кг поступило на почту Китая 23.11 и 7.12 она была у меня, а вот за 6 кг пришлось поволноваться и даже подать в розыск - она до сих пор в трекинге висит экспорт, но и её сегодня получила:)
Еще жду один заказик и собираю новый, но уже после праздников:br:

а посылка ещё в экспорте висит?:003: интересно, когда они внесут информацию что посылка вручена:super_smilies044:
Поздравляем Вас с наступающим праздником, желаем всего самого наилучшего, побольше радостных моментов и чудес :super_smilies025:
Огромное спасибо за Ваш отзыв и за оказанное нам доверие !:00108:
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Может, чтобы мы вас не дергали вы будете выставлять план какой менеджер и какие заказы сегодня будет обрабатывать? :bq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет, мои дорогие. Получила вторую посылку 28кг каргой :haha:
Все отлично, все на месте, того размера и цвета, спасибо Гале и Мисси опять летела до Питера целых 2 дня, по Китаю больше недели шла..видимо на себе китайцы ее тащили до офиса карго компании :ag:
Теперь отправлять буду только таким способом, самый быстрый и надежный, хорошо, что наконец-то нашли надежную карго-кампанию, да как вовремя еще!

Сейчас собираю третью посылку карго у Вали и у меня вопрос, если она не вылетит из Китая до середины января, то все, каюк, только в феврале отправите?

P.s.Всех лав им чмок. Прям я не нарадуюсь на вас, ттт
:lovelove::lovelove::lovelove:

Спасибо огромное за отзыв
:00108::00108::00108:
С получением Вас посылочки и С НАСТУПАЮЩИМ!
Главное чтобы Ваш новый заказик до офиса карго дошел до китайских праздников тк в китайские праздники карго будет работать те груз привезут и отправят :ay:
а если вот по пути в карго застрянет то проваляется :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.