АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Антон, если еще не поздно выбросьте, плз из 1695 коробки обувные, а то уж больно тяжелая посыль получается.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Вы через ЭТУ форму делали?
Официально не работаем в выходные,думаю проблема в этом!
да, через эту)) сорри, просто первый раз через вообще из Китая заказываю, поэтому переспросила... буду ждать ответа завтра
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте. я оплатила заказ 230 и отписалась и в форме и на почте, а статус не меняется(

Здравствуйте , Ваша оплата 8**4 рублей, ещё не получена!
А вот информация когда Вы отправили информацию об оплате
Клиент оплатил заказ(The client placed the order) № 230
Nobody кому: мне, goodbuy-online.
Показать подробные сведения 10:05 (2 ч. назад)

Вы это написали только 2 часа назад, пожалуйста ждите, ка ктолько мы получим деньги мы напишем это на сервисе и начнём выкуп!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Внимание!
В офисе ганчжоу мы испытываем проблемы с интернетом, второй день интернет скачет и не позволяет работать .
На некоторое время мы должны ОСТАНОВИТЬ ПРИЕМ НОВЫХ ЗАКАЗОВ ,
постараемся решить вопрос как можно быстрее :ax::ax::ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Всем доброго утра или дня!
в 12 откроют форму для 5 ежедневный заказов.​
 

Светлане

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
20
4
0
Санкт Петербург
"Меня не надо консультировать по заказу на форуме, вы прекрасно знаете номер моего заказа, так как я вам вчера написала его в личку, после чего он всё таки начал отслеживаться"
Вам самой то не смешно? я всемогущий Антон увидел ваше сообщение и сразу же сделал так чтобы она отслеживалась.Вам самой то не смешны такие предъявы?
Не нужно думать что Вы единственный клиент и у нас только ваш заказ и удивляться когда у вас номер спрашивают! + письмо ваше ещё непрочитанное у меня

Эта тема создана для мнений о работе компании, Вы можете написать тут какое мы говно, но решать рабочие моменты мы тут не будем для этого есть почта!


Эта тема создана для мнений о работе компании, Вы можете написать тут какое мы говно, но решать рабочие моменты мы тут не будем для этого есть почта!


Мы можем написать , а вы потом его сотрете :ag: Что бы ветку подчистить , как это было с моими сообщениями !:aq:

Светлане добавил 06.03.2012 в 19:01
Юлия с адмнистратором сайта мы уже вопрос решили и он сам удалил сообщения светланы, а не я и тема с ней в соответствующей ветке. У меня есть доступ к удалению писем , но я этого не делаю, поэтому разочарую Вас , но данная ветка не только для хвалебных отзывов!
А правила выписаны в первом же сообщении этой ветки, так же ежедневно пишу что форум для отзывов по работе и что рабочие моменты мы тут не решаем, для этого есть специальные люди на почте!Если бы Вы читали ветку то знали бы об этом!


Юлия с адмнистратором сайта мы уже вопрос решили и он сам удалил сообщения светланы, а не я и тема с ней в соответствующей ветке.


Что за вранье! сообщения удаляли вы ! Я даже поэтому поводу пожаловалась на вас администрации и они сказали что с вами разберутся!
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте)
А мне с вашего сайта второй день приходят обновления тем, в которых я отписалась. Видимо, там кто то опять у вас "пошуровал". т.к весьма левые записи там :ag:
Антон, обратите внимание)
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
до Китая комиссия по вестерну до 1000 долларов включительно составляет 10 долларов всего! всегда им плачу сама! потому что заказы большие.
1500 долларов переводила комиссия была 21 доллар.
у меня с 1300 тоже 21 вышло.:ag:

Наталёк-омск добавил 07.03.2012 в 12:42
Goodbuyonline
Подскажите - какой у вас график работы в праздники?

Наталёк-омск добавил 07.03.2012 в 13:03
Всем желающим сделать заказ - форма открыта!!!!
 
Последнее редактирование:

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Здравствуйте, это срок от погружения на самолет в пекине до прилета в москву. Те от нашего офиса до аэропорта может занять какое то время доставка и так же упаковка+ погружение/ выгружение груза

Спасибо, у меня еще вопросы
1.) Сколько стоит растаможить оптовую партию ? Или стоимость уже включена в 20$/10$ за 1 кг?
2.) Копии бренодов запрещены в карго?
3.) Если я хочу экспресс карго, то минималка 15 кг?
4.) Могу ли я провозить 10 одинаковых вещей?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер. Меня зовут Наталия. Я хотела бы воспользоваться вашими услугами при заказе с сайте ТаоБао. Я живу в Испании. Возможно ли отправка заказа в Испанию? Мне нужно всего одно платье. Вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=6695688861. Возможно ли отправка для меня всего одного платья? Если можно укажите стоимость при обычной доставке и EMS или другими курьерскими службами. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, в Испанию отправляем, одно платье можем отправить т.к минимального заказа у нас нет. Но для расчёта стоимости необходимо связаться с менеджерами, их контакты есть впервом сообщении:ax:
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Зайдите в свой баланс и оттуда сможете произвести оплату.
Правый верхний угол.
На картинках вы именно в самом заказе, а не в балансе.

хорошо, зашла в Баланс... там тоже нет никакой кнопки оплаты!!!!


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/23/thumb_779554f46093b40afb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

перекиньте мне сами, пож-та, деньги за посылку с баланса....
еще из-за этой ерунды задержки...(((

Я тоже не вижу никакой кнопки в балансе! Как оплатить? Заказ 3068. Не хочу чтоб и здесь моя посылка зависла:(:ai:
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Здравствуйте! Я уже жаловалась, что Вы очень плохо работаете с моим заказом, но ничего не меняется. Заказ 542: Был оформлен 9 мая, 10 мая была оплачена первая часть заказа (две одинаковые вещи из одного магазина). Доставка в Ваш офис около трех недель. На вопросы, когда выкупили ответ не получить. 29 мая заказ в Вашем офисе, оплачиваю в тот же день. Уведомляю по форме и в письме Ольге. Антон, какое сегодня число? Деньги не зачислены, заказ не отправлен, на вопросы почему .......в ответ тишина. Ваши соседи за это время успели отправить мне заказ из 12 вещей из 5-ти магазинов.
Мне хочется уже быстрей получить свой заказ и больше никогда с Вами не связываться, потому что такой сервис мне даром не нужен.
Вы тут писали про то, что давайте беречь наше с Вами время...так может уже начать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пришла и моя гулена наконец то:yes:
Спасибо, мой любимый посредник за работу! Все круто! Машеньке, Мелиссе и Вам, Галина, СПАСИБО!
Антону плюсик в репутацию поставила:ad:
Картинка (для просмотра нажать)

Я вот только просила кроссы оставить с коробкой, а Мелисса так прислала. Но мне не критично, просто хочу узнать, где и что писать в след. раз? Я в заказе писала в этот раз в комментах "коробку оставить" по китайски.

Спасибо Вам огромное за добрые слова :ax::ax::ax:
По кросовочкам пишите просто менеджерам пункты где коробки не убирать, если нам прийдет товар в коробке то мы ее убирать не будем :)
Спаисбо Вам за работу :super_smilies086:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Ollivi, после выставления счета на мои письма менеджер вообще не отвечает.я не оплачиваю счет,т.к. не согласна с суммой, а мне даже не отвечают.в чем тогда заключается работа менеджера?уже начались какие-то неположительные эмоции.моя почта koshanchik1086@yahoo.com
 

MariaPio

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
1 140
0
Дубна
Подскажите пожалуйса, как убрать из заказа некоторые позиции?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.