aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Ура, я его победила!
Зашла без ананимайзера, через Хром. Собрала корзину, поменяла флажок на США и все. Билинг наш, шипинг шопфанс. Оплата визой сбера. Прошло!
А через анонимайзеры он то войти не дает, то страничку с оплатой не открывает.
 
  • Like
Реакции: Impon и LIKA11

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Первый раз попробовала заказать на aero при оплате выходит

Unfortunately, we were either unable to verify the payment data provided below with the data on file with your financial institution and/or did not receive payment authorization.

Please make sure the payment details you are providing match the data on file with your financial institution.

Билинг и шипинг вводила латиницей .В банке сказали что это aero посылает обратно деньги.подскажите кто сталкивался с подобным в чем может быть проблема? Карта Visa ВТБ24. Заранее спасибо.
я так понимаю вы через палку заказывали? у меня данная проблема была когда не была отключена проверка CVV кода в банке ( в телефонном режиме)
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
light_bard, или они стали жестче контролировать платежи, или даже не знаю. :( Для уточнения запросите причину отмены заказа.
С моим заказом сначала пришло письмо Order Received, через час Order Confirmation, а с первым так же было - отмена пришла где-то часов через 12.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я так и поняла уже((((
Как думаете скоро еще будет? Как часто вообще бывают у них скидки по купонам?

Да у них постоянно различные предложения, подпишитесь на рассылку и увидите, каждый день что-то придумывают, а цена практически одинакова при любых кодах, так что не спешите все купите, а если что-то из вещей и исчезнет, будет аналогичное.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Alex A

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
47
5
0
Украина
Stanner, Я читала тему магазина 6pm - если есть желание и возможность - почитайте и вы и все форумчане которые следят за развитием этой темы.Дело в том что 6 рм сейчас закрыт для России(даже для просмотра) и люди стали использовать похожие схемы (Hide,хамелеон,тор) и я там нашла высказывания про то что нельзя расплачиваться через эти программы и через бесплатные прокси.
Может есть грамотные люди, которые могут по этой теме внести ясность - реально ли украсть деньги с наших карт если мы платим через прокси?
Присоединяюсь - кто знает где можно купить гифт кард,смотрела на ибей - там небыло интересующих меня.
 

Elein90

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
9
4
0
Иркутск
Может кому-то пригодится. Сделала покупку, биллинг российский, шиппинг посредника. Карта Мастеркард классик от Сбербанка, все прошло, заказ уже отшипили и дали трек.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
А подскажите пожалуйста если оплачивать гифт картой АйПи скрывать или нет?
 

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Девочки,а где на сайте находится размерная сетка? Как узнать свой размер? И те,кто заказывал,скажите, верх маломерит?

Размерная сетка, находится рядом с описанием вещи справа (size chart).
Размеры джинсов, брюк:
http://www.aeropostale.com/info/index.jsp?categoryId=3627907&backTo=3818797&savePath=&mainTitle=Girls^+Jeans%2FPants+Sizing

Свитера, топы: http://www.aeropostale.com/info/index.jsp?categoryId=3627902&backTo=3832940&savePath=&mainTitle=Girls^+Tops+Sizing

Я считаю, что их сетка вполне соответствует действительности, мой ОГ 86, беру S - сидит хорошо.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
По делюсь и я своим опытом в этом магазине
Заказывала впервые
Карта сбера виза
Оформила заказ, на 180$, оплатила картой и мне почему то не приходило сообщение с кодовыми числами, я так и так пробовала, потом решила проверить баланс карты, захожу в сбер банк он Лайн и там вижу что аэро снял деньги, проверяю почту а там номер ордера. Вот и пойми как они так решили что и без цифр они заказ примут!!!! Это все было в 3 ночи по Москве сегодня, вечером того же дня появилось на почте письмо с треком!!! Очень шустрый магазин)))))
Оформила еще один заказ сейчас, но уже контрольных цифры пришли на телефон, жду отправки)))
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
iryshka, я бы не сказала что для подростков)) даже на свой рост 180 и 48рос размер на меня налазит)) правда XL беру.

конечно налезет, у меня дочка 185 ростом, правда ей S беру
но они себя позиционируют как подростковая одежда
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Irina686, Только что пыталась оформить заказ (на адрес посредника)! Оплачивала Кукурузой! Всё прошло! Биллинг свой, Шиппинг - посредника. Надеюсь, что заказ не отменят! По-крайней мере, деньги с карточки сняли и ордер прислали на электронку.
 
  • Like
Реакции: Irina686

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девушки, кому-нибудь приходили уже эти жилетки http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=12192090 ?

Я купила, но еще не получила ( у посредника затяжные праздники)))). Если нужна будет инфа, спрашивайте. Брала подобную, только для мальчика, очень тоненькая, но ему понравилась.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
тааак,и что я интересно не так делаю??? скачала proxy tool, вставляю прокси из списка ,включаю его, мне все равно выдает, что я в РФ и браузер не грузится.. пишет нет соединения с инетом.. отключаю - инет пашет как прежде......
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
подскажите про размеры женских ультраскини. Какой размер брать на ОБ 92?

Поло женские маломерят на ОГ 88-90, размер м в натяг
Штаны серии йога на ОБ 92 подошли XS
Майка к ним ска, сидит очень свободно, полный релакс
Мужская одежда вся в размер.
L на 50-52
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Обалдеть. какого банка карта ? мне весной блокировали
И какой был биллинг адрес?