aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Подскажите как на аэро выбрать размер джинс
У мужа размер американ игл W36 L34
У меня ОТ 74 ОБ 88 (беру ) американ игл у меня размер 0(модель стреч)

Я взяла 3/4 но мне пока не пришли, как придут напишу подошли ли
 

k_n_s

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
9
1
0
Москва
Добрый день, подскажите,пожалуйста, где на сайте aero найти свои заказанные заказы?
при заказе письмо не пришло на мыло, рассылка доходит рекламная, а уведомления об отправке и пр. нет
перерыла весь сайт, не могу найти сделанный заказ:(
 

light_bard

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
4
2
0
Ростов-на-Дону
Кому интересно. Деньги возвращаются на QVC ровно через 2 недели. И что больше всего радует, возвращается комиссия QIWI 1.5%. При больших заказах это гуд.
 
  • Like
Реакции: gladiol и Stanner

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Насчет пополнить, не знаю. Знаю, что можно расплатиться, т.к карты эти нехорошие люди не принимают.

ivaness добавил 01.04.2012 в 00:45


так если ему гифты прислали, то они должны быть на какую-то сумму. Тогда ими просто расплатиться можно.

Спасибо, уточню, этот момент.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Акция на сайте
при вводе кода PSFRIEND12,скидка 30%
-------------------------------------------
При заказе на 4500 ,досставка вышла около 1100
прислали Order Confirmation,заказ обрабатывается.Посмотрим ,что дальше будет
 
Последнее редактирование:

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки , кто нибудь заказывал на адрес ШОПФАНС расплачиваясь русской картой?
 

Танита1

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
35
0
0
Харьков
Украинские карты с доставкой по США не берут. На Украину прямо я не слала.
Я на Босмикс шлю.
С гифт картами осторожней, мне два раза приходило после покупки, что кто-то заявлял о том, что карту украли и ее блокировали. Теперь беру карты там, где есть возврат в случае чего.

МОЖНО МНЕ ТОЖЕ ПЛИЗ, ПОДСКАЗАТЬ В ЛИЧКУ ГДЕ ГИФТ КАРТЫ ПОКУПАЕТЕ?
 

Ируся-пуся

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
11
111
0
Украина
хвастик

отчетик по вещам:boast:
Выставляю купленные ранее розовые шорты и такие же беленькие (но на сайте они идут под разными артикулами). Розовые - размер 3-4, белые - размер 5-6. Для наглядности сфоткала их вместе. БОльший размер в талии отличается на полсантиметра буквально. А вот в длину 5-6 существенно длиннее и в бедрах (у меня 92см) сидят свободнее. Ткань там не тянется абсолютно. Мне больше понравился размер 5-6. А так шортики классные и те, и те, люблю их)

Еще взяла такую кофточку:

Она довольно милая, со спины вообще хорошо смотрится. Такой себе вариантик на каждый день во дворе гулять. Но я бы на свой ОГ 92 хотела бы размер С померять, т.к. то ли фасон "разлетайка", то ли размер большеват. Рукава хотелось бы короче и уже, длина кофточки хорошая. Брала в голубом цвете, очень яркая, приятная. Со спины - тонкий полиэстр, а вот остальная часть не простой коттон, а флис, т.е. этот начесик лишний как бы) Но за распродажную цену гуд)

взяла такие штанишки розового цвета. Цвет не такой, как на сайте. Они неоновые, суперские, я о таких и мечтала!!! Взяла размер 3-4, очень хорошо облегают, красиво все подчеркивают. Ткань очень хорошая, немножко на ощупь бархатистая даже. Они супер!!!!

я заказала розовое худи только без черной эмблемы сбоку (сейчас фотку именно моей модели не нашла на сайте). Тоже очень довольна. На летний вечерок - самое то. Ткань - тоненький приятный хлопок, цвет - ярко-нежно-розовый) Советую. Брала размер М, как раз.


Хорошие. Брала размер М, но надо было С.

Отличные, размер М как раз, в бока не впивается

бомбовские! как вторая кожа) Тонюсенькие, идеально облегают и абсолютно незаметны под любой одеждой. В носке не чувствуются.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки а с украины кто-то пробовал заказывать?
с россией все более-менее понятно, россия есть в списке стран в биллинге, а как сайт реагирует тна наши карты?
или нам нужно скрывать ай-пи?
кто в курсе, помогите, пожалуйста:ah:
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
не впечатлило качество работы ЕМС почты.меняла адрес доставки,так они доставить смогли только с третьей попытки((Первый раз курьер не доехал( мне сказали что проблемы с транспортом)второй раз курьер вроде как приезжал,но непонятно куда.мне кажеться что он вообще не приезжал
Ну так это ж Россия:) Хотя мне доставили нормально, правда адреса я не меняла:)
 

Indigo_Girl

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
49
39
0
Киев
всем привет! может у кого есть невсотребованная гифт-карта на 25$ ? куплю)) ну или поделитесь скидочным кодом если таков имеется )
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
katerinka84, Вы когда заказ делали? У них же сейчас тоже выходные. Может после выходных пришлют! Я оплачивала кукурузой, они всё приняли без проблем! Шип указывала посредника, биллинг свой!
А когда гифт картой оплачиваешь там же биллинг адрес не нужен!
 
  • Like
Реакции: katerinka84

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
Добрый день :), подскажите пожалуйста по размерности обуви, самый маленький р-р 6 соответсвует по сетке 23.5см?
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
midl, в принципе, везде - он станет проверенным. Главное, чтобы сам магазин не проверил страну аккаунта PP, но в худшем случае он прекратит процесс оплаты, думаю.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
нет, это подростковый магазин. у детей 9/10 лет просто не может наверно быть такой попы, как у меня:ag:
Ой ну спасибо, выручали но джинсики все таки возьму 9/10 на свои 96см так как кто его знает, лучше немного больше, чем не влезть совсем)) они все равно стрейч,я лосинки хочу джинсовые!:yes: А про детишек с такой попой мне и самой с трудом вериться)) но у них разные детки то есть:ag: