Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Это и есть скидка на черную пятницу. Акция по 25 ноября. Пятница - 23 го

Цены подняли, дали скидку. Особо не разбежишься.

Franko добавил 21.11.2012 в 19:37


да

спс, имею ввиду один человек с одного аак-та :) может несколько раз его использовать?)
 

happy mum

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
2
0
0
Электросталь
Люди помогите мне в одном вопросе!Заказала недавно три пары обуви и еще кое-что из одежды (всего 13 или 14 позиций) на сумму 10.900руб. Плюс сняли за доставку 50 долларов! Живу в подмосковье, скажите надо будет платить за доставку или вообще за что-нибудь другое и вообще как я смогу получить мою посылку?????просто первый раз через нэт заказываю, и без понятия как это все происходит!А то муж запугал что я нашей таможне больше денег оставлю!Вот и смутил!!!!!
 

Franko

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
1
0
Псков
Люди помогите мне в одном вопросе!Заказала недавно три пары обуви и еще кое-что из одежды (всего 13 или 14 позиций) на сумму 10.900руб. Плюс сняли за доставку 50 долларов! Живу в подмосковье, скажите надо будет платить за доставку или вообще за что-нибудь другое и вообще как я смогу получить мою посылку?????просто первый раз через нэт заказываю, и без понятия как это все происходит!А то муж запугал что я нашей таможне больше денег оставлю!Вот и смутил!!!!!

Посылка должна прийти в ваше почтовой отделение. Придет извещение, сходите получите.

На таможне - 1000 евро на человека в месяц бесплатно
 

Редкая

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
61
20
0
Краснодар
Я заранее прошу прощения, совсем нет времени читать тему! Подскажите, вот такой пиджак на параметры ОГ 100, OT 82 и ОБ 103 какой размер лучше взять? Может быть кто-то покупал уже такой? Заранее благодарю всех за отзыв)))
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
Девочки, помогите! Подруга заказала джинсы с сайта, сайт скидку посчитал, но снял деньги без скидки (40 процентов), на почту пришло письмо, ваш заказ бла-бла-бла и цена со скидкой! что делать? куда писать?
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, помогите! Подруга заказала джинсы с сайта, сайт скидку посчитал, но снял деньги без скидки (40 процентов), на почту пришло письмо, ваш заказ бла-бла-бла и цена со скидкой! что делать? куда писать?

Пишите в поддержку с описанием ситуации, а лучше позвоните, если языком владете
 
  • Like
Реакции: olamura

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, оформляю заказ, давно уже не заказывала - все забыла(
Вообщем дохожу до шага STEP 2: PAYMENT INFO и не дает выбрать закладку PayPal, она не активна. А мне надо палкой оплатить. Активна только первая закладки с данными карты.
Как палкой оплатить?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Leyla-Q, да руки вырвать надо этим локализаторам!! смените валюту на доллары и пейпал можно будет выбрать((
2 часа сегодня делала заказ!! не могла понять, куда пейпал делся. применяю скидку - все цены обнуляются. нажимаю чекаут и через раз выкидывает из аккаунта и не логинится. тупо выводит форму авторизации и все. если бы только для себя заказывала, сразу бы послала в далекое эротическое путешествие и не стала ниче покупать((((((
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Cirilla, Спасибо :ax:
Уже успела ткнуть на оплату в надежде что мож выкинет на палку(
В итоге денег на карте не хватило.
Будут еще раз пробовать деньги снимать? Или оформить заново этот заказ?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Leyla-Q, да должны пробовать, если заказ повис как неоплаченный. но я никогда не плачу картой у них. потому что заблокированные деньги, высылание документов и возможность двойной блокировки мне вообще не улыбаются... как почитала один раз про эту мороку, так и избегаю расчета картой
так что я бы перезаказала с палкой. а так - вам видней)
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
Да, ае что-то стали чудить..
Я не могу зайти в свой последний заказ, то есть он отражается в истории заказов, но когда я пробую нажимать на детали (в призрачной надежде, что вдруг да появился трекинг)), все виснет:(
Кстати, у меня было так, что не получалось выбрать пейпал при оплате. Меняла на доллары, без изменений. Потом решила выкинуть из корзины лишнее)) Оставила 16 позиций, пейпал появился:ag:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
На ШФ они высылают? Я спрашиваю тех, кому недавно высылали, при оплате российской картой на адрес посредника( именно ШФ)... У меня пол года назад отменили заказ на мейлфолвайдера...

Была сегодня в магазине у них на киевской, цены конечно выше, но в живую половина вещей из ассортимента наводит тоску...
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, помогите!
Пытаюсь оплатит ае через палку!
Оформила заказ, вышла на палку, ввожу пароли...
вроде все ок..возвращается на ае...
И ...ничего не происходит...оплата не проходит...
Что я делаю не так?
 

lilu29

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
14
3
0
москва
У меня не получилось оплатить через палку! Помаялась-помаялась и оплатила картой!
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
LISA ALISA, заказываю на адрес ШФ, плачу сбером, билинг и шиппинг совпадают. все проходит успешно :ay:

clinique, а почему вы не хотите оплатить картой?
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

crow2000

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
1
1
0
Краснодар
23.11 заказал на адрес ШФ, все эти дни статус заказ был "processing".
Сегодня им написал с вопросом когда его отправят, начитавшись тут, что на адрес IA не отправляют. И вот недавно пришло письмо, что товар отправлен.

Биллинг реальный RUS, шиппинг ШФ.
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, скажите пожалуйста, в Москве цены намного дороже?

Если брать одну - две вещи , разница в 500-600 р, если набирать много- лучше в он- лайн.
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0432_7592_935&catId=cat90120
Вот такие джинсы взяла в магазине за 2400р.
Ну и вообще есть смысл приехать посмотреть, я б некоторые вещи с собакой гулять не одела, а на картинке ничего даже смотрятся.

Не вздумайте никто брать такой пуховик
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0386_1596_216&catId=cat4260032
Он такой тонкий, пух лезет, я даже не знаю куда и когда его одевать.
 
  • Like
Реакции: bad_katty и eco333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.