Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Девочки, хочу поделиться своими наблюдениями в размере, вчера много страниц перерыла, но так и не поняла какой р-р брать джинс на ОБ 103-106, сегодня съездила и померила http://www.ae.com/web/browse/produc...138_907&catId=cat20112&bundleCatId=cat4860016
предложили 6 reg - подошли, можно было попробовать и в 4 влезть, но я так не люблю. 6 -в самый раз (в надежде что не растянутся). И еще на рост 176 reg короткие. если только ходить в кроссовках.
 

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
Девчонки слушайте, а что в Москве на распродаже в магазине American Eagle, цены дешевле чем на сайте?!?! Такое вообще бывает?:ai: Кто-нибудь был там, как там качество?
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Натусенчик, просто если вы на себя оформили заказ, а расплатитесь картой мужа, так нельзя насколько я знаю. Они всё время твердят, что всё должно совпадать. Напишите, как заказ прошёл или нет. Интересно, может они что поменяли. :)

Неделю назад оформила посылку на мужа. Выслали посылку без проверки карты! )))))))))
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
а что в Москве на распродаже в магазине American Eagle, цены дешевле чем на сайте?!?! Такое вообще бывает? Кто-нибудь был там, как там качество?


Был в АЕ 6 апреля. Ассортимент большой (примерно то же самое, что и на сайте), магазин - уютный. Были акции: мужские джинсы - 999 руб. 3 женских топика - 999 руб.
Работают с 10 до 22.
Магазин - официальный, модели и качество - как на сайте.Покупать или нет, сами решайте. Но померить и узнать размеры самое лучшее место.


868304f8e01c5de9cc.jpg



Как найти отдел АЕ.
- если на метро, то станция Выставочная (Филевская линия). Поезд до станции Международная !!! Не уедьте в Кунцево.Выходя из метро, оказываемся внутри Афимолла 1 уровень (он чуть ниже уровня земли). Перед эскалатором - New Yorker. Поднимаемся на один этаж. доходим до атриума с фонтаном и большой стеклянной крышей. АЕ находится на углу одного из проходов, напротив GAP и Banana Republic (они хорошо видны).
- со стороны Экспоцентра. Подняться по лесенке к главному входу - Вы на 2 уровне!
По эскалатору подниматься не надо!

Плюсы:
- огромный центр (по площади как Европейский) и никого нет. В магазинах будете одни. Примерочные всегда свободны. Товар аккуратно разложен (и по размерам). Продавцы внимательны и уделяют много времени (в примерочную приносят все сами).
- много мест, где можно поесть. Людей нет.

Минусы:
- парковка - попа какая-то. Аппараты не работают, деньги так берут. Заставляют открывать багажник. Заезд-выезд найти трудно.
- при входе - рамка-детектор (проверяют ручную кладь). Оружие и бомбы - оставляйте дома. :yes:

В АфиМолл больше нет магазина Uniqlo.

Наверху,под стеклянной крышей (6 уровень) - очень большие матрешки. Не забываем посетить. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Ann и Tifa

stranger99

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
7
0
0
Москва
Добрый день уважаемые, шопоголики)
Собираюсь купить в AE футболки

Как я понял производитель футболки Adidas, поэтому вопрос у футболок адидасовские размеры или размеры AE?
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
всем привет,

скидка -30% на Clearance

работает на всё, кроме мужских джинсов

только у меня так :(?
 

glomaster

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
8
1
0
СПб
а есть у кого-нибудь купончик на доп скидку?
у кого-нибудь получается отплатить российской картой и отправить на американский адрес?
 

anuxa

Новичок
Шопоголик
12.09.2008
4
0
0
Москва
Девчонки слушайте, а что в Москве на распродаже в магазине American Eagle, цены дешевле чем на сайте?!?! Такое вообще бывает?:ai: Кто-нибудь был там, как там качество?
не совсем, я мужу джинсы недавно там купила, они стоят 2000, на сайте не нашла, т.к. не понимаю как определить которые, только в магазине акция была, что вторую такую же вещь в полцены, а так как муж протирает абсолютно любые довольно быстро, я взяла две одинаковые пары и получилось что две пары за 3000, считай как на сайте купила из клиранса с доставкой
видела там куртку, которая стоила что-то около 3500, нашла ее же на ае в разделе клиранс со стоимость 2000
 

Tifa

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
19
186
0
Москва
А что теперь ае отправляет посылки без трека?? (( сделала заказ по акции 25 долл международная доставка, а в статусе написано Tracking Information is not yet available for this shipment. У кого так было?
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
а есть у кого-нибудь купончик на доп скидку?
у кого-нибудь получается отплатить российской картой и отправить на американский адрес?
Я не так давно оплачивала, правда опять проверку мне устроили. Но если что, на адрес Шопфанс не шлют уже, отправляла к другому посреднику.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А что теперь ае отправляет посылки без трека?? (( сделала заказ по акции 25 долл международная доставка, а в статусе написано Tracking Information is not yet available for this shipment. У кого так было?
у меня тож трека нет, тока фразы Tracking Information is not yet available for this shipment.
отправили его 17-го, трек до сих пор к заказу не дали, на письмо пока не ответили(
заказ, отправленный позже с доставкой 50, уже с треком присвоенным едет в россию.
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Девочки, подскажите, сейчас есть ограничение по отправке вещей в Россию? Как раньше не больше 15? И правда у всех проблемы с отправкой на адрес шопфанса??((
 

Iirisho4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
24
7
0
Санкт-Петербург
у меня тож трека нет, тока фразы Tracking Information is not yet available for this shipment.
отправили его 17-го, трек до сих пор к заказу не дали, на письмо пока не ответили(
заказ, отправленный позже с доставкой 50, уже с треком присвоенным едет в россию.

Всем привет!

Мне присвоили сразу трек, заказ от 16го...правда этот трек висит в воздухе с этого самого 17го числа:bu:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ага, ship за 25$,
кстати, вот только проверила , импортнулась сегодня,
ровно 10 дней в воздухе
Блин, тогда вообще ниче не понимаю... почему мне трек-то не дали(( первый раз такое, на 2-ве след. посылки с обычной доставкой трек дали на след. день!
 

Tifa

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
19
186
0
Москва
Блин, тогда вообще ниче не понимаю... почему мне трек-то не дали(( первый раз такое, на 2-ве след. посылки с обычной доставкой трек дали на след. день!

да уж, кошмар(( и не совсем ясно, посылка с курьером придет или на почте забирать. И на письмо с просьбой предоставить трек они не отвечают(

P.S. Тоже 17 апреля выслали
 

alexion

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
27
1
0
Москва
Тоже была отправлена 17 и тоже не номера.
Вот ответ:

Your order was shipped on April 17th via DHL standard shipping.
Please note, International orders are assigned a tracking number when the order has cleared your country's Customs. An email will be sent at that time.

If you have any further questions or concerns, please call 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week) and a representative will be happy to assist you.
 
  • Like
Реакции: Tifa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.