Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Ну вот я зря плакалась. Пришла моя посыль. Выкладываю отчет:
Джинсы скини 0432-7630
На мою метровую попу сели идеально, брала 8-long. Посадка хорошая, претензий по крою и качеству нет. Мне понравились
, ,
Пальто, стоило 119.50 со скидкой и промо кодом вышло 68 баксов. Размер M-ка. Придется перешить поближе пуговицы, плюс рукава очень узкие. Мои руки влезли только на тоненькую кофту. Неплохо сшито, внутри небольшой утеплитель. На ранню весну. Вообщем бушлатик. L-ка может в руках и была бы посвободнее, но боюсь,я бы в ней утонула. Цена 120 долл. явно завышена, пальто на четверочку, как самостоятельная вещь не подойдет, только с шарфом и др. аксесуарами
,
Голубые джинсы, 8-long оказались немного великоваты, вроде в бедрах еще ничего,но в поясе свободны. Плюс коротковаты, нужно было Х-long брать. Предыдущий х-long мне был очень длинным,поэтому решила взять long, и зря. Вообщем эти джинсы можно было и в 6-ку влезть (по табличке я 10:ag:) Буду продавать. Модель slim boot 1437-7602
,
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
моя зараза все на импорте висит... сил уже нету...
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Masyanya, у меня тоже такое пальто, я уже тут жаловалась, что своих денег оно не стоит, первая и последняя вещь, купленная мною на АЕ за полную цену))) Зато тёплое очень. Но за 60-то баксов прекрасная вещь ИМХО, тёпленько и сочетается много с чем))) Я сегодня во флиске и в нём, например (У нас минус 10. Хотя лучше до минус 5 его носить на мой вкус.).
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
о.. у меня наконец импорт сменился.... уф... все. ждю.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Masyanya, поздравляю с посылочкой!!!
Джинсики - супер! :ay:
Мне кажется, что даже вторые не выглядят большими, но Вам виднее, конечно!
И пальто, на мой взгляд, тоже прикольное! Ничего лишнего :)
 
  • Like
Реакции: Masyanya

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Смотрю, все стали фотки выкладывать со своими заказами, решила тоже выложить, хоть заказ и на прошлой неделе пришел.
Итак, начну с первой фотки сверху вниз.
4346163250_6548c4140c.jpg

Шапка http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90086&productId=1426_2801 Хорошая такая для своих $12 без доставки. Достаточно длинная, что для меня хорошо, т.к. уши закрывает, и теплая, потому что 25% шерсти. Сегодня ее протестила в -25, если недолго и без ветра, то все норм :)
Свитер сестры. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90090&productId=prod5240150 Тоже ничешный. На картинке цвет немного другой, в жизни в нем нет оттенка бирюзового, он ярко зеленый, прямо цвета травы. Длина в лучших традициях американских кофт, ну удлиненный в общем :) для носки с заниженными джинсами самое оно :) Любителям зеленого цвета и косичек рекомендуется.
Джинсы скинни http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90098&productId=0432_7586 Очень крутые джинсы для такой цены. Мне очень нравится, что они faded, то есть не чисто черные, а скорее вылиняло-черные:) С размеров угадала, хоть и брала первый раз. У меня 6-ка регуляр, хоть по их табл и выходит целая восьмерка.
Сапоги. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90114&productId=0411_1351 Не буду оригинальна, опять же очень и очень хорошие, а за такую цену просто суперские. Только вот размер явно true to size, то есть размер в размер и брать мне надо было 8, а я побоялась и взяла 8,5. Но все равно покатит, в след раз буду знать.
И последняя покупка
4346163162_ac0f182e60.jpg

Мужские штаны типа пижамные, ну или дома ходить http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90074&productId=prod5240449 Предназначались бойфренду сестры на 23 февраля, были увидены мной и совсем случайно отлично подошли :) Придется искать другой подарок теперь :) Это размер s, может они б ему и не подошли, кто теперь узнает.

Вот такой получился обзор. Всем спасибо за внимание:)
 

smily1

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
18
16
0
Krasnoyarsk
Отличный обзор!!! особенно мне понравилось про штаны бойфренда :)
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
anuk отличный обзор!!!!!:ay: штанцы действительно крутые))
Сапоги. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90114&productId=0411_1351 Не буду оригинальна, опять же очень и очень хорошие, а за такую цену просто суперские. Только вот размер явно true to size, то есть размер в размер и брать мне надо было 8, а я побоялась и взяла 8,5. Но все равно покатит, в след раз буду знать.
а какой размер обуви обычно у вас? 38??? а то я 8-ку на 38 жду))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Masyanya, поздравляю с посылочкой!!!
Джинсики - супер! :ay:
Мне кажется, что даже вторые не выглядят большими, но Вам виднее, конечно!
И пальто, на мой взгляд, тоже прикольное! Ничего лишнего :)
Да джинсы вроде не выглядат, но если их поносить часик, то точно будут на попе и коленках конкретно висеть. Я под джинсы никогда колготки не одеваю, поэтому мне сей запас ни к чему)))
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Кто хорошо владеет Английским языком!!!!!!!

Девочки, нужна Ваша помощь.
сегодня снова написала в АЕ, что моего заказа с 16.01 нет до сих пор в РФ. прислали аж три ответа. просто через переводчик он-лайн не очень все таки понятно что происходит:(
первое письмо: We have received your merchandise return and issued a credit for your
order as follows: и перечисляется все то, что я заказывала. If you used a credit card to pay for your order, your credit card will
be credited. If you used a gift card, we will send you a new card for
the appropriate amount.

второе: Per your request, we have issued a credit for your order H4531513 in the amount of $50.00.
If you used a credit card to pay for your order, your credit card will
be credited. If you used a gift card, we will send you a new card for
the appropriate amount.
Your satisfaction is important to us.

и последнее: We apologize for the problems that have occurred with your order. We have issued a full refund for your items, due to non-receipt. Please allow up to 2 billing cycles for this refund to be posted to your account. We appreciate your consideration in this matter.
Буду очень признательна за перевод:ah:
 

Dinus'ka

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
28
6
0
36
г. Ижевск
А в какой форме письмо писали?? Думаю пора тоже написать, посылки от 19.01 в России до сих пор нет.
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Dinus'ka
я через авто-переводчик написала.

Hello!
Number of my order № __________
It is sent ____.01.2010.
Last status of the order: left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 8:36 pm on January ____, 2010.
Till now there are no changes in the order status. In call-centre EMS have told that the parcel is not registered till now in territory of the Russian Federation.
Very much I ask you to put in the statement on search of my parcel.
 
  • Like
Реакции: Dinus'ka

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
я так поняла. они деньги будут возвращать.типа они обратно получили вашу посыль.
при том сначала про основной заказ написали, отдельно про доставку.
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
acsi, спасибо.
я тоже поняла про возврат. а там никаких важных нюансов нет?в последнем письме например?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
да врод нет... два биллинг цикла карты... интересно это то что они подразумевают))?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.