Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Add American Eagle Outfitters [AE@e.ae.com] to your address book or safe list now.

-------------------------------------------------------------------------

Dear ??????,

Thank you for your recent order.

To enhance security your order was pulled for additional verification.
The name, billing address or phone number supplied was not a complete
match with the information your credit card company has on file.

For your protection this order was not allowed to process further. To
continue processing your order, please reply with your name, billing
address and billing phone number as it appears on your statement, or
call 1-866-338-2389(24 hours a day, 7 days a week).

Thanks for being a part of the American Eagle brand and we're sorry
for any inconvenience.

Thank you,
Customer Relations

Прислали, было в спаме, что от меня хотят?)
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Проходимец, написали что в заказе в биллинге ты указал имя, адрес или телефон, которые не совпадают с той информацией, которая указана в карте. Поэтому обработка заказа приостановлена до тех пор, пока ты им не вышлешь то имя, адрес и телефон, которые ты указал, когда получал карту. Ну или можно позвонить им по указанному телефону и сообщить устно.
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Проходимец, на транслите. Они написали, что что-то из этого не полностью совпадает. Поэтому лучше перепроверь.
 

Kamilla

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
6
0
0
Удмуртия
я ничего не понимаю, пытаюсь сделать заказ, на 3-ем шаге меня выкидывает обратно в корзину и ничего не происходит, нет подтверждения принятия заказа. И так целый день, у кого-то такое было?
в очередной раз попытки заказа маленьким окошечком выплыло вот это (через переводчик смысл не совсем поняла):
We're sorry. Unfortunately, due to inventory we either no longer carry a style in your Shopping Bag or we don't have enough quantity of a certain style you've selected.
что это, не подскажете?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Kamilla, по-моему, что-то из вашей корзины закончилось. При этом ничто конкретное не подсвечивается?
 

Kamilla

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
6
0
0
Удмуртия
да нет, ничего не подсвечивается, как-то вообще странно, сейчас выплыло окошко контроля безопасности, что, мол, сертификат сервера не соответствует имени узла, о-ой... Короче, завтра буду думать :)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
о это их глюк, надо было проигнорить предупреждение фаейрвола
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Проходимец, я не знаю. Customer service, который на телефоне сидит, вообще всегда работает. Но не отвечать на письма, по-моему, для них обычная практика. Мне отвечают через раз.
 

smily1

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
18
16
0
Krasnoyarsk
Если деньги сняли, значит все гуд? А если позвонить им, надо по английски разговаривать?))

Не факт, если они отправят, то в принципе гуд. Бывает, что пока они обрабатывают заказ, какие-то вещи заканчиваются из вашего списка. А разговаривать на английском надо :yes:
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
бррр, я плохо шпрехаю, как быть :bu: . Есть желающие помочь разобраться с моей проблемой?) звонок дорогой-то?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Проходимец, мне кажется у тех, кто отправляет посылки, выходные есть... хотя это предположение просто. я, когда заказывала, тоже попала на выходные. за выходные забросала их письмами, никто не отвечал) а потом в пн и ответ пришел и письмо, что отшипили.
 

Kamilla

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
6
0
0
Удмуртия
девушки, все:aq: я прямо не могу уже, третий день бьюсь, ну никак не принимают они заказ:bu: На третьем, конечном, шаге у меня вот такая обрубленная картинка (прикрепляю). И дальше ничего. Хотя предыдущие 2 шага очень даже хорошо грузятся и оформляются. Чего им от меня надобно? Уже двадцать раз корзину заново собирала, и заходила-выходила, непонимаю. В адресной строке, заметьте, желтая полоса с замочком, может, у меня комп что-то не пропускает? Девушки, гляньте, плиз, профессиональным взглядом, может, у кого-то было подобное? (я уже так на вещички настроилаааась:ak:)
 

Вложения

  • амер игл.jpg
    амер игл.jpg
    79,1 КБ · Просмотры: 61

Dinus'ka

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
28
6
0
36
г. Ижевск
У меня было такое. Я все выходные мучалась, даже мужа зарегила уже, тоже самое. А в понедельник все стало норм. НАверно глюк какой то.
 

Kamilla

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
6
0
0
Удмуртия
ой, девушки, спасибо! Значит, надежду не теряю, буду пробовать завтра-послезавтра. Этот "глюк" сегодня меня с ума сведет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.