Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

themark

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
6
4
3
г.С-Петербург
Хочу поделится своей историей покупки на American Eagle. 08.01.10. сделал заказ: 4 футболки и кардиган, 11.01.10. заказ был отправлен. Вчера 14.02.10. звонок в дверь:"Это курьер.Вам посылка из Америки." При этом никто заранее не звонил, я предполагал что посылку нужно забирать в отделении связи, ан нет. Доставка осуществлялась USPS по Америке и EMS по России. Посылка выгдядит так-черный пакет с наклееным адресом и инвойсом( в инвойсе указаны цены без скидок, хотя две вещи я брал со скидкой 50%) , пакет выглядел так, как будто по нему ходили на всем протяжении пути, очень грязный. Тем не менее все вещи целые и в упаковке. Качество на твердую четверку, я доволен. Размеры в самый раз, брал все XL, уже после заказа где то прочитал что American Eagle большемерит думал не попаду с размером, но для меня все оказалась в самый раз, тютелька в тютельку( рост 170см. ог 122см). Живу в С-Петербурге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Кстати по поводу инвойса. Мне пришла посылка - а инвойс приклеен с учетом скидки. Но промоскидка (по коду) не указана. Вот и понимай их. Может потому что вещи из клиранса были.
 
  • Like
Реакции: themark

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
А до меня до сих пор не дошла посылка:( Хотя в москве на сортировке уже с 14-го. Блин, как уже голова от них пухнет!:4fvgdaq_th:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
themark, тут практически все около месяца ждали свои посылки. И как все уже давно выяснили - чтобы они там не писала о доставки, в россии приносит всегда курьер ЕМС, и они никогда не звонят заранее. (это принцип работы всего ЕМС) Поэтому нужно отслеживать посылку, ежели что писать переадресацию. Я всегда заказываю на домашний адрес, но в итоге всегда получаю на рабочем, так и пишу в ЕМС - если доставка будет в будний день, то прошу переадресовать посыль, если в выходной, то адрес доставки менять не нужно. Всегда без накладок приходило.
 
  • Like
Реакции: themark

themark

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
6
4
3
г.С-Петербург
В моем случае отследить не было возможности т.к. американ игл, как и писалась выше, не всем( непонятно по какой причине) присваивает трэкин номер. У меня был только номер ордера и все, так что писать в ЕМС было не о чем.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
:Laie_13:
воссоединились мы наконец с моими сапожками!
итого: 1 месяц 3 дня "экспресс" почтой:clapping:
Молодцы, ребятки, так держать!:ay:
к ае никаких претензий! отправили быстро, без каких-либо траблов:ax:
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
скажите, пожалуйста, а как долго висит статус "экспорт"? у меня с 12 числа нет никаких изменений :(
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, а скажите пож-та какой размер джинс лучше взять с такими параметрами?Талия -74 бедра -94. 2 размер или 4?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Девушки, а скажите пож-та какой размер джинс лучше взять с такими параметрами?Талия -74 бедра -94. 2 размер или 4?
Если хотите в обтяжку - то 2 (но, возможно, сначала с мылом влезать придётся).
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Алина2908, сейчас не менее 2-х недель, может повезёт не так долго, хотя если уже висит, то в марте ждите посылку:)
 
  • Like
Реакции: Алина2908

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
А сколько может заказ обрабатываться? может проходит какое-то время и его отменяют?
А писать им на мыло custserv@ae.com ? я писал на другое
Я пишу на customerservice@ae.com, иногда отвечают :) А вообще, если с биллингом проблемы, то висеть может долго, даже не знаю отменяют или нет. У меня иногда по неделе висело, я потом звонила и разбиралась.
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
А не поможешь позвонить и разобраться? А то я английским не очень хорошо владею:ah:
Возврат денег то возможен? но лучше бы посылку отправили))
 
Последнее редактирование:

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
А не поможешь позвонить и разобраться? А то я английским не очень хорошо владею
Возврат денег то возможен? но лучше бы посылку отправили))
А ты звонок оплатишь? А еще нужно биллинг адрес знать, так как они его первым делом спрашивают, проверяют не левый ли человек звонит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.