Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
матурчик, пока не хочу, спасибо, я в СП вещей на заказывала много - еще не пришли, а сейчас только из-за фри шипа хотела хапнуть вещичек, а если нет бесплатной доставки, то и заказывать пока не буду ничего.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Leyla-Q, ладно,кстати я когда вот этот код ввела на 20% ( February-17-2012 )
56892051 он мне намного больше вычел,чем предыдущий на -25% попробуйте
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Посоветуйте плиз какой размер скинни и джеггинсов брать на ОБ 97?
И длину на 173


http://www.ae.com/web/browse/produc...4_841&catId=cat1990002&bundleCatId=cat5070071

http://www.ae.com/web/browse/produc...010_400&catId=cat90120&bundleCatId=cat5460159
Заказываю первый раз)

я на свои беру всегда 2 или 4,,больше вам не надо,в 4 точно войдете,если хотите в обтяжку..у меня просто бедра узкие,может поэтому 2 размер и как раз..по длине-для скинни regular отлично,а вот для Artist надо точно long...

LISA ALISA добавил 17.02.2012 в 15:51
на счет фри шип-конечно только по США, см условия на сайте, это важно тем,кто по америке высылает.. международного фри шип не было ни разу за 2 года, как я знаю этот магазин
 
  • Like
Реакции: YesBaby

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
два дня заказ не могу сделать.. вернее я его делаю, он проходит.. на почту приходит подтверждение... следом магазин пишет,что не может снять деньги с моей карты... я ей постоянно у них расплачиваюсь,она одна в аккаунте.. звонила им раз десять,говорят все ок, скоро отправим ваш заказ, не волнуйтесь, мы вам напишем(дружелюбные заразы, даже ночью))).. потом письмо присылают,чтобы я подтвердила биллинг адрес... потом аннуляцию..4 заказа и не одного не прошло(один на ШФ, другой на посредника), напрямую не хочу принципиально из-за емс...видимо придется посредника просить заказ сделать...

но самое прекрасное, что они за все заказы деньги заблокировали.. иди теперь,выцарапывай их у банка... или месяц жди... нервов уже не хватает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ya-gargona

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
LISA ALISA, я вчера днем оформила,все сразу прошло и оплата в том числе,а вечером они уже прислали письмо о том что отправили,уже отслеживаю посылку... очень довольна,а на VS еще 13 .02 оформила заказ,до сих пор отправить не могут...заметила первый заказ всегда нормально проходит,зато последующие,вечно с каким-нибудь геморроем))
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, не подскажете...Я сделала заказ 3 дня назад, деньги сразу они заблокировали. Вот вчера вечером получила письмо о том, что надо сбросить выписку и скан паспорта. Сразу же отправила все и жду, а много вещей заказывала из клиранса и их уже попросту нет...Они зарезервировали вещи за мной или нет и теперь половину вещей не отправят? Может у кого было такое?

bad_katty добавил 18.02.2012 в 16:21
подскажите пожал. какой размер брать кроссовок если нога 24,5см.

по их размерной линии получается 8
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiay

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Anastasiay, 24см=7 брала

PERFECTION добавил 18.02.2012 в 17:06
bad_katty, было, выслали полный заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiay и bad_katty

Natalidze

Новичок
Шопоголик
Всем привет :)
Получила вчера посылочку. Заказывала 30.01.2012, платила PP. В тот же день отшипили.
Заказывала себе джинсы Slim Boot:
http://www.ae.com/web/browse/produc...142_538&catId=cat20110&bundleCatId=cat4860018
На свои ОБ 95 - взяла 4-ку short - сели идеально!
я сначала 2-ку хотела брать, но тут мне написали, что у 2-ки по верхнему шву 78см.
а у меня животик:ah: и бедра не совсем худые, поэтому решила 4-ку, и угадала. Первый раз с этого сайта,и прямое попадание в размер!
Довольна очень. Всем спасибо за советы с размером. :ad:
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
На свои ОБ 95 - взяла 4-ку short - сели идеально!

А если нет животика, 2ку брать? Подруга сейчас хочет заказать, вот тоже мечемся - то ли 2 то ли 4 ей... ОБ 95, планирует худеть немного к лету:)))

Вам 4ка- прям в облипку? Или свободно? Если в облипку брать, то лучше 2? Или 2 вообще не налезет?:)
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
Я бы тоже не брала 2 на ОБ 95. У меня как раз 95, все джинсы ае - 4 размера.
Единственная модель, которую можно было бы взять в размере 2 - это BOYFIT SLOUCHY JEAN, типа таких, без ремня штанцы грозят свалиться))
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0437_7041_982&catId=cat90098
Но все остальные модели - только 4, 2 даже не рассматриваю.
 
  • Like
Реакции: Натусенчик

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Скажите, а миннетонку они нынче доставляют? Вроде раньше отказывались..
а, все сама разобралась) не доставляют
 
Последнее редактирование:

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Девочки, подскажите пожалуйста чего они от меня хотят. РАньше заказывала и платила РР без проблем. Мы сейчас переехали, я везде заменила адрес, и в АЕ аккаунте и в РР. А они пишут вот что:
Dear AE Shopper,



Thank you for contacting AE!

Unfortunately, we were unable to process your PayPal order because either the sender or shipping information was unverified or unconfirmed. For this reason, we are unable to continue processing your order. We recommend contacting PayPal to update all of your information. Once your information has been updated through PayPal, your order will need to be replaced. If you have further questions, please contact 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week) and a representative will be happy to assist you.
Thanks for being a part of the American Eagle brand!

СПасибо!!!!!!!!!
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Вчера вечером сделала заказ, сняли деньги сразу, а подтверждение заказа на почту не прислали. Сегодня с утра захожу в аккаунт - он у меня и в аккаунте не отображается:ai: Как так? То есть ни на почте, ни в аккаунте нет даже следов того, что заказ был сделан и оплачен.
Звонить в техподдержку? Или подождать? И что им говорить? Я же даже принтскрин не сохранила с номером заказа...
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Наталю, у вас в пайполе не подтвержден адрес, нужно зайти в аккаунт пайпола, подтвердить всю свою информацию (там типо сообщения должны быть справа такие), чтобы ваш статус с пайле был проверенным, только после этого можно делать заказ в ae, а вот с этим заказом вам уже никто не поможет, потому как пайпол будет просит отменить заказ в ae, а эти в свою очередь настойчиво не будут этого делать.....
в общем, в данной ситуации побывала лично, итог всех моих стараний - просто через 30 дней разблокировали деньги на карте, если у вас их не блокировали, то вообще, поздравляю, все еще проще - подтверждайте инфо в пайле и переделывайте заказ.
 
  • Like
Реакции: Наталю

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
svetlanka_sun, спасибо, что написали! деньги заблокировали. :( Я так понимаю их нельзя разблокировать без согласия магазина? А вы не пробовали писать им письма с просьбой отменить заказ?

Наталю добавил 21.02.2012 в 12:17
Сейчас то написано, что статус проверенный, но наверно уже поздно? :bw: И я ещё не пойму, это АЕ не хотят отправлять заказ или они не могут, т.к. РР не даёт. Что-то я совсем запуталась.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.