Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Вас можно поздравить, ваша посылка покинула штаты и летит в россию!на нашем емс еще рано отслеживать. Дня через 3-4 когда будет написано Arrived abroad, тогда можно у нас отслеживать!!!
Курьер может принести посылку в течение дня.Если дома никого не окажется могут оставить извещение с адресом, где можно самому забрать посыль!
Эх...завидую вам)))надеюсь мой заказ тоже пройдет, а не зависнет!
 

тапок

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
7
8
0
Russia
89456234

Этот дискаунт код на 20% висит на главной странице сайта. Действует до 1-го ноября при заказе от 3-х вещей.
 

Tribina

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
27
2
0
Екатеринбург
Я вот мандражировать начала. Мне кажется, что лоханулась с размером балеток. На свои 240 мм заказала 7. Теперь кажется, что меньше надо было заказывать.

Кто в курсе, обувь там большемерит?
 

ginostra

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
44
13
0
42
москва
девочки,а на какой адрес в АЕ писать? я пишу пишу а мне не отвечаю.т((( заморозили деньги а заказ висит в процессе уже 10 дней...че делать то ?((((я страдаю....
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Я вот мандражировать начала. Мне кажется, что лоханулась с размером балеток. На свои 240 мм заказала 7. Теперь кажется, что меньше надо было заказывать.

Кто в курсе, обувь там большемерит?

мне на 25 см 8 были велики немного в длину и сильно в ширину.
 

VERONA

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
3
0
0
50
Йошкар-Ола
дааа... чувствую, будут и меня мурыжить долго.. прям вот чувтсвую.... хотя только утром заказ сделала...
 
Последнее редактирование:

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Хочу прям час делать заказ, подскажите, мужские размеры большемерят? По размерной сетке получается надо брать М, а в жизни практически вся одежда Л. Какой лучше брать размер худи? спасибо.
 

АнастасияNV

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
5
0
0
36
Новороссийск
Всем привет!
У меня проблема: зарегистрировалась на американ игл, хотела сделать покупку а получается вот что:
Please correct or provide the following information:

•We're sorry. The item(s) listed below cannot be shipped to the Country you've selected.

Заполняю все вроде бы правильно...Что бы это значило?
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Прислали 4 hoodies и все с браком на капюшоне и карманах.:aq:
Посылка шла 2 недели EMS без tracking number.
 
Последнее редактирование:

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Прислали 4 hoodies и все с браком на капюшоне и карманах.:aq:
Посылка шла 2 недели EMS без tracking number.

А какой брак был? Вы им не писали ничего по этому поводу?
Блин, столько с ними заморочек, то документы требуют, то деньги по два раза блокируют, и брак могут прислать. :aq::aq::aq: У меня уже месяц вещи в сумке лежат, всё никак не могу на заказ решиться. Одного раза хватило, благо вещи все целые пришли и по размерам почти все подошли.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
А какой брак был? Вы им не писали ничего по этому поводу?

Мне не понравился цвет кофт цвета тусклые и как буд-то застиранные. Раньше кофты суперские были. Брак небольшой.
Фотку сейчас( или завтра) попробую сделать так трудно описать.
Письмо угрожающее написала ..жду :) Хотя врядли поможет
Вот эти кофты на сайте лучше чем в жизни но носить можно.:yes:


Надеюсь, виден дефект на капюшоне и такой же на кармане

Фотик улучшил цвет сделал нежнее что ли :ai:
 
Последнее редактирование:

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
кто нибудь в курсе, у них, у ае совпадают размеры с мартин+оса? заказывали мужу в м+о джинсы 33/32. оказались малость широковаты и длинноваты. заказали теперь в ае 32/30. думаете, нормально будет, а? переживаю :ah:
кстати, покупка прошла без блокировок, трекинг дали буквально через день.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
А я написала выше, что я 4 разных модельки заказала? точно написала!:yes: И у всех такая задумка? сомневаюсь
У флисок, фотки которых вы показали, в описании на сайте в детальных views эти "дефекты" видны:


Хотя могли бы и в описании текстовом о "винтажности" заодно написать, ага.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.