Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
дЕВОЧКИ! Хочу детенышу заказ оформить...снова Ретерн лейбл лезет и ничего не получается! Не могу ее убрать из корзины. В сумке обувь и одежда! Что делать???
 

Tribina

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
27
2
0
Екатеринбург
Виктория,
У меня 25 я брала 8,5 следовательно вам 9... у меня правда всего одна пара из AE

Слышала, что обувь у них большемерит сильно. А вообще посмотрела там в основном замша на обуви. Нужно смотреть, что внутри. Если однослойная обувь, то на размер меньше брать, чтобы потом не выпадывать.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Tribina

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
27
2
0
Екатеринбург
А у меня радость! Сейчас позвонили из банка, сказали, что дадут мне временную карту, а уже на основе ее можно будет сделать виртуальную!

Поеду сегодня в банк! Сегодня же надеюсь оплатить.

Думаю, сразу закажу в банке справку для АЕ о том, что карта моя.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Виктория,


Слышала, что обувь у них большемерит сильно. А вообще посмотрела там в основном замша на обуви. Нужно смотреть, что внутри. Если однослойная обувь, то на размер меньше брать, чтобы потом не выпадывать.

мне на 25 см балетки 8-ка были велики, причем по подошве были тоже 25 )))) видимо, широкие.
 

тапок

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
7
8
0
Russia
они ещё не отправили, а просто 2 вещи отменили - вот как раз и предупреждают

сообщение об отправке отдельно пришлют завтра скорее всего

Вот том то и дело, что отправили. В этом же письме был и трэк номер.


2 bagi:

Список стран, куда отправляют: http://www.ae.com/web/help/international.jsp?topic=10
 
Последнее редактирование:

banshy-nan

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
4
0
0
Москва
И у меня два заказа висят - ни по одному не дали трекинг :(

К нам сюда ЕМСом приходит? Никто не знает, курьер вообще будет звонить? Или пару раз придет домой - не застанет и обратно отправят? Если ли возможност (как на обычной почте) уточнить, нет ли на мое имя доставки? А то уже полторы недели прошло, а от посылки ни слуху ни духу :(
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
banshy-nan,
Есть, конечно, возможность уточнить, но ЕМС дают информацию только по трекингу. Курьер позвонит, если на наклейке с адресом будет ваш телефон.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
banshy-nan, а вы из какого города? для Москвы 1,5 недели мало. Мне курьер ни разу не звонил.
 

banshy-nan

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
4
0
0
Москва
Из Москвы. Боюсь, что телефона конечно же нет и посылку отправят назад.
Кравивые глазки как на почте не сработают? Типа "нет ли на меня чего"? А то у меня вернадка в пяти минутах - может заехать.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
78-62-88, 163 По таким параметрам какой размер нужно брать? Помогите. плиз :bw:
и вот эти джинсы лучше какого размера взять?
http://www.ae.com/web/browse/produc...WT.ac=PDP;MostPopular;0435_7609;0435_7596_REF
Заранее спасибо :aj:

Смотрите по их таблице, джинсы с эластаном берите минус 1 размер точно! У меня по таблице 10й, надо было брать 8-ку.:yes:
 
  • Like
Реакции: Суффле

Tribina

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
27
2
0
Екатеринбург
Девочки, хотела спросить. Вчера была в банке, спросила сразу про справку о том, что эта карта принадлежит мне. Такую справку в банке дают только на русском языке. На английском же языке дают справку о том, что номер счета такой-то зарегестрирован на имя того-то.

Как вы думаете, подойдет ли такая справка.
Кстати еще, прав у меня нет, а загранпаспорт на девичью фамилию. Нормально будет, если я им скан российского паспорта пришлю?
 

Tribina

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
27
2
0
Екатеринбург
Еще вопрос. Вроде искала по сайтам, но не нашла. Может, появился какой-нибудь код на 20% скидку?
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Девочки, хотела спросить. Вчера была в банке, спросила сразу про справку о том, что эта карта принадлежит мне. Такую справку в банке дают только на русском языке. На английском же языке дают справку о том, что номер счета такой-то зарегестрирован на имя того-то.

Как вы думаете, подойдет ли такая справка.
Кстати еще, прав у меня нет, а загранпаспорт на девичью фамилию. Нормально будет, если я им скан российского паспорта пришлю?

Выписку на английском + копия карты без 4 последних цифр это 2 главных дока ИМХO, копия паспорта РФ лишней, наверно, не будет..шлите все:) Сама карта светлого цвета? у темной карты не видно данных при отправке факсом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tribina

Tribina

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
27
2
0
Екатеринбург
Виктория,
Выписку на английском + копия карты без 4 последних цифр это 2 главных дока ИМХO, копия паспорта РФ лишней, наверно, не будет..шлите все Сама карта светлого цвета? у темной карты не видно данных при отправке факсом.

Карта светлая.

Они мне прислали следующее:

Dear Anna,

Thank you for ordering from American Eagle Outfitters, Inc. We began processing your order as soon as you placed it. For this reason, orders cannot be changed or cancelled once they are placed.

Use Order Number to track your order:
*****
Shipping To:***
________________________________________

Billing To:***
________________________________________



Call us @ 1.888.232.4535, 24 hours a day, 7 days a week if you have any questions. When calling, it will help to refer to your order #****. Please save this e-mail for future reference.

Thanks for your order,
Your Friends @ American Eagle Outfitters


Это значит, что уже никакие доки не потребуют? Деньги с карты списали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.