Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Нет, но мне первый раз тож не дали и все нормально дошло за 2,5 недели. Я думала, что тут из-за новогодних праздников задержка. Ладно, если не прийдет в течение 2 дней, то позвоню в EMS или это без трекинга бесполезно?

Без трека в ЕМС вам не помогут, я уже сталкивалась с этим, у них система поиска настроена только на номера. Если АЕ не дал вам номер в течение пары дней, то боюсь, что уже и не даст. Вы беспокоитесь, что у Вас превышение? Это единственная причина, по котрой ваша посыль может не прийти, телеграмма о задержке может не дойти и тогда вы не узнаете о факте штрафа.

Я вот тоже свою жду посыль у меня с 13 без изменений
Detailed Results:
International Dispatch, January 13, 2010, 2:30 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, January 12, 2010, 3:11 pm, KANSAS CITY, MO 64121
Electronic Shipping Info Received, January 12, 2010
Shipment Accepted; January 12, 2010, 1:30 pm, OTTAWA, KS 66067
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
и у меня без изменений
Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 8:36 PM on January 16, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

International Dispatch, January 16, 2010, 8:36 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, January 15, 2010, 3:25 pm, KANSAS CITY, MO 64121
Electronic Shipping Info Received, January 15, 2010
Shipment Accepted; January 15, 2010, 1:32 pm, OTTAWA, KS 66067
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
а никто не пытался в USPS написать? я просто не очень дружу с английским....
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
urbantoy, я постараюсь сегодня, но почему-то мне кажется, что писать туда должен отправитель, т. е. АЕ. им тоже напишу
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
urbantoy, я постараюсь сегодня, но почему-то мне кажется, что писать туда должен отправитель, т. е. АЕ. им тоже напишу
у USPS есть даже специальная форма для заполнения по вопросу долгой доставки посылки, но там или как резидент США нужно заполнять (штат и тд) или же писать зип код (по-нашему вроде индекс - после ввода которого у меня почему то выдает, то что такой не существует)

4dfb913b44d7.jpg
[/URL][/IMG]
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
у меня всего-то (по меркам других форумчан)) 19 покинула посылка чикаго...
тока мне кажется тут уже не в успс дело. посылка америку-то получается покинула?
а у нас такие кренделя бывают... вон на простой почте отправляла посылку, так они сначала добавили инфу, что посылка на сортировке 22.01, а через два дня появилась подпись, что 20.01 посыль приняли! так что может и у EMS тоже глюкари с отображением инфы? я вобщем на это надеюсь)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки!!!! На сайте Почты России висит объявление, что с 21 числа не будет отображаться статус "ПЕРЕДАНО ТАМОЖНЕ", я как поняла, у них с ЕМС одна система. Думаю именно в этом беда. Скорее всего наши посылочки уже где-то рядом(хочется надеяться):sun_bespectacled::sun_bespectacled: Просто с остальными посылками та же беда.
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Masyanya, может быть, но когда я обратилась в ЕМС, чтобы изменили адрес доставки, они мне ответили, чтобы следила за трекингом и отправляла запросы на изменение адреса только когда отправление начнет трекаться на территории России. То есть у меня нет импорта = у них нет импорта. Они не владеют какой-то дополнительной информацией, которая бы не отображалась у рядового пользователя

Lawrencium добавил 25.01.2010 в 21:20
urbantoy, да, так и есть - сервис только для американцев.

Позвонила в ЕМС - говорят, виной всему праздники и плохие метеоусловия. Задержка именно из США
 
Последнее редактирование:

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, всю темку по AE не осилила, есть вопросы :ax:

1. Какие виды доставки кроме EMC, есть ли экспресс?
2. Какая ориентировочная стоимость доставки.
3. Увидела что у некоторых есть проблемы с картами Финсервис Банк (у меня такая же, с ВС отлично все проходит). Не стоит на нее заказывать (двойной блокировки только у нее или на др. банковские карты тоже распространяются? Есть карта банка ВТБ24 может лучше подойдет для заказа на данном сайте?


Заранее спасибо!!!:)
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки!!!! На сайте Почты России висит объявление, что с 21 числа не будет отображаться статус "ПЕРЕДАНО ТАМОЖНЕ", я как поняла, у них с ЕМС одна система. Думаю именно в этом беда. Скорее всего наши посылочки уже где-то рядом(хочется надеяться):sun_bespectacled::sun_bespectacled: Просто с остальными посылками та же беда.

Жесть...ничего чтоль не будет отражаться...вот и чего теперь делать и ждать
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Silena,
1. Только ЕМС. Ни разу не читала, чтобы выслали другим сервисом.
2. Любая сумма заказа - 50 долларов
3. У меня Финсервис. Здесь я описывала свои перипетии. Вкратце, двойной блокировки у меня не было ни разу, потому что в первый раз я отменила заказ, узнав, что АЕ требует документов на подтверждение принадлежности карты. Во второй раз отправила документы и с тех пор все ок. Про другие банки не знаю.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
я фигею просто...

Срок регистрации домена emspost.ru закончился

а мы типа ждем чтоб что-то еще отображалось...
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
кстати, я тоже сити платила, без двойных прошло...
и от посыли ни сну ни духу.... эх
 

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Silena,
1. Только ЕМС. Ни разу не читала, чтобы выслали другим сервисом.
2. Любая сумма заказа - 50 долларов
3. У меня Финсервис. Здесь я описывала свои перипетии. Вкратце, двойной блокировки у меня не было ни разу, потому что в первый раз я отменила заказ, узнав, что АЕ требует документов на подтверждение принадлежности карты. Во второй раз отправила документы и с тех пор все ок. Про другие банки не знаю.

Спасибо!!!:ax::ax:

Эхх что геморру много, пока воздержусь от покупок на АЕ думаю.
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
ну что ни у кого никаких новостей??? у меня все с 16.01 без изменений :ak::ak::ak::ak::ak: сегодня 2 недели с отправки моего заказа.....когда стоит начать волноваться???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.