Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , а мне вообще ссылку не дали на тракинг , написано что для данной отправки ссылка не предусмотрена , это нормально ?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
мои в чикаго... со вчера...
сидим... ждемс у моря погоды)))))

про бекордеред ответили, что они ждут поступления.... про замену тактично промолчали... вот и пойми их... (проверила банк... только замороженая сумма на полную стоимость заказа.... хммм... деньги не списаны... уже 4ый день... ниче не понимаю)))))))
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
SHCHNOVO,конечно не нормально! Что за "для данной отправки ссылка не предусмотрена"?! Бред
Хотя, так, без трэка, спокойней сидеть:)

acsi, они там, похоже, от праздников отходят. Бардак, одним словом!
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
SHCHNOVO, судя по тому, что писали в этом топике, для АЕ это нормально... Но все доходит без трекинга, не переживайте
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
еще Партизанка тож ждет)) у нас с ней одновременно отправили)
так что... сидимс....куримс бамбууууук
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Виктория, деньги с карты ушли?

Спасибо, я тормоз:) до конца не завершила оформление...сейчас все нормально заплатила PP номер заказа получила , деньги ушли
Хотела удалить пост, чтобы никого не беспокоить своей глупостью:) и не путать
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
ну что девочки у кого-нибудь есть продвижения в статусе заказа?у меня все с 16.01. никаких изменений((((
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Ой, как мне нравится разговаривать с их customer service по телефону. Просто заряд бодрости на весь оставшийся день :) Звонила им 2 раза по поводу того, что деньги заблокировали, пока заказ обрабатывали чего-то не стало, стали блокировать еще раз меньшую сумму, а денег там нема, т.к. там было только на один заказ. Ну и он не проходит естественно. Все эти рассказы про двойные блокировки для них как об стенку горох, ответ на все один - Bank authorization was unsuccessful, so we tried one more time. Ну-ну :) В итоге, пока проходили разбирательства сапогов уже и не стало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.