Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девушки! нет ли ни у кого действующего кода на скидку на АЕ?????
сегодня бы надо...
все по ссылке, которую давали уже истекли...
никто не поделиться???
заранее большое спасибо!
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
рыскаю в сети в поисках инфы... вся эта шняга с имэс давно и надолго. говорят, что стало мало прямых рейсов. терь посылки идут транзитом через европу. и то там, то сям валяются - ждут рейса. вот так и болтаются в международном пространстве! если месяц не дойдет - типа можно беспокоиться(((

у одного товарища 19 ноября интернешл диспеч и только 12 января (!!!) импорт!

вот такие пирожки...
 

Wino

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
13
3
0
40
Москва
Получила посылку, заказывала ровно 2 недели назад.
Ботинки не подошли из-за подъема. Причем, взяла 2 пары 6,5 и семь.
6,5 продаю http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9642
Кого заинтересовали, обращайтесь.:ad:
6,5 в подъеме не проходит, а из 7 у меня нога вываливается. Как будто на меня вообще обувь не производят:(
7 пока не продаю, думаю. Сначала покажу подруге, может ей подойдут, а может себе оставлю - если куда-нить совсем не далеко, то можно и в них сходить, типа за хлебом :)
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
подскажите, треккинг высылают в письме об отправке заказа, или его на сайте можно посмотреть?
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Wino да жаль не подошли вам...я вот бежевые такие жду 8 размера - черные тоже прикольные.
а больше ничего вам не пришло???
 

Wino

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
13
3
0
40
Москва
Себе больше ничего не заказывала. Остальное - для родных. Мужу кофты и тапки. Ему пока не отдам :ag: На 23 февраля подарю:ad: Такие же тапки мужские домашние для бабушки. Все. Муж вообще беспроблемный )) с одеждой - всегда размер XL как на него сшито.
С ботинками - было бы удивительно, если бы мне они подошли :ag: Я в плане обуви вообще ошибка природы :ag: Ооочень сложно подобрать.
7-ку все-таки буду продавать тоже - прошлась по коридоду, пятка вываливается. :ag:
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
У меня 10 дней до Питера ехала посылка, 20.01 принята в Америке, а сегодня уже прошедшая таможню лежит в ЕМС.
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
monolinka, круто...а у меня уже больше 3х недель ((( даже импорта нет
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
У меня уже 1 месяц и 2 дня прошло с тех пор, как они посылку отправили. Звоню в АЕ вчера, чтобы попросить трекинг. Ну она мне и говорит, что трекинга нет, пока товар до границы РФ не дойдет. Я говорю, так уж месяц прошел, наверняка, она уже до туда добралась. Она согласилась с этим. Я сказала, что боюсь как бы она обратно к ним не приехала, а она говорит, что у нее вроде пока ничего такого не отображается. В общем, еще раз согласилась, что все это странно, но пообещала связаться с USPS, чтобы они провели research и результаты этого исследования они вышлют мне на е-майл. Ну вот, пока еще ничего не прислали.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Lawrencium

сочувствую вам...в Питере своя таможня, вот Москва наши посылки и не мурыжит долго у себя....
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Девочки, хочу в первый раз сделать заказ на АЕ, помогите, пожалуйста, разобраться с доставкой: стоимость доставки получилась 50 долларов, пишут, что доставят в течение 5-14 business days. Только как они отправляют товар? Только почтой или у них есть еще какая-нибудь курьерская служба типа UPS на Victoria's secret? Tracking номер дают?

И еще: кому-нибудь заказ не доходил? Деньги возвращают тогда? Буду очень благодарна получить ответы :ax:
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Алина2908, зависит только от везения покупателя, мне посылки приходили и с tracking number и без за 2 недели, но не всем так повезло как мне, к сожалению.
Сейчас еще одну жду.
Вы ветку AE просмотрите и все станет ясно.
Деньги возвращают, если заплатите через PayPal
 
  • Like
Реакции: Алина2908

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.