Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А это как то влияет на способ доставки?
я предположила, что если бы заказ был из одних джинсов и кофточки, то могли др. почтой отправить, приорити, например..., но, непонятно все-таки почему они вам трек не дали...:bu:
тут уже были такие сообщения, у кого-то трек вообще был ЕА... и не отслеживался
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Вот и мне не понятно. Строю из себя дурочку - пишу им периодически с просьбой все-таки предоставить треккинг)
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
подскажите, пожалуйста. Если взять по акции 7шт трусиков за $25,5, будет ли действовать еще поверх этого скидка в 40%?
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
А кто-нибудь был в Москве в магазине АЕ? Какие там цены? Где выгоднее покупать, в магазине или на сайте их?
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
А кто-нибудь был в Москве в магазине АЕ? Какие там цены? Где выгоднее покупать, в магазине или на сайте их?

Я была один раз и была очень разочарована. Ассортимент по сравнению с сайтом бедный....понятное дело пополнение происходит медленно. На сайте постоянно распродажи, что про магазин не скажешь.....и поэтому выгодней. Больше в магазин не пойду точно...делать там нечего. Но может у других иное мнение....
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
А я все-таки думаю, что если есть возможность, в магазин в Москве можно зайти. У нас тоже бывают не сезонные распродажи. Я уже писала как в сентябре была скидка 70%. Я купила пиджак за 1200, на тот момент в США он стоил 2500, футболки и майки были по 300руб, джинсы 600. Да ассортимент у нас поскуднее, в США быстрее обновляется. Разница в цене с США у нас 300-500 рублей, получается выгоду съедает доставка. Поэтому для себя я решила, в АЕ покупать только с купоном на скидку и лучше 40%.:)
 

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
Мою посыль от 26 отправили 5, трекинг в аккаунте появился только 8 числа...какие они не быстрые однако. хорошо, хоть все отправили.

А интересно, пыталась еще одну посылку оплатить через PP (первую картой оплачивала), а PP не прошел, пришлось через карту опять. Кто нибудь знает, почему
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки,ХЕЛЛЛЛЛППППППППП!!!!!!!!!! а что отменить ордер нельзя????статус процессинг, деньги заморозили....

PERFECTION добавил 12.12.2011 в 17:33
В инвойсе, который в коробку вкладывают, на обратной стороне внизу слева есль поле, кот. нужно заполнить: кол-во, потом возвращаемый итем, потом причина возврата.

Потом переворачиваешь листик на др. сторону (там где перечень заказанного) и обводишь вещь(и) кружочком, только те, которые хочешь вернуть.

Поле EXCHANG WITH (if applicable) - трогать не надо, если не собираешься обмен делать.

Адрес заполняется только в случае обмена и если он отличается от шиппинг адреса этого заказа. (на счет второго не уверена, может и нужно на всякий написать, лишним не будет)))

Потом собираешь вещи, идешь на почту и обяз. надо не забыть вложить эту бумажку в почт. пакет.!!

ЗЫ Сторону листа, где написаны шиппинг и биллинг адрес (слева от перечня вещей), ее надо оторвать и оставить себе, с вещами вкладывать не надо.
Адрес возврата под перечнем вещей находится, это наклейка, если на почте разрешат, можно прямо на пакет наклеить и все :)


глупый вопрос :

стоимость доставки до их обратно возвращают?
 
Последнее редактирование:

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
у меня такая же история с трекингом как у *Irina_1980*. 2-го отшипили, до сих пор трекинга нет, сказали пришлют когда посыль пройдет таможню.
Amadeska, у меня тоже PayPal не прошел. Читала где-то что российский PayPal они не принимают теперь. Писала в поддержку PayPal гневное письмо, они ответили что нет, это не AE не пропускает платеж, а система-робот PayPal решила что эта транзакция небезопасна и отклонила ее. Предложили пути решения: попробовать в другой раз или с другой карты (в общем ничего хорошего не предложили). Сказали сделать ничего не могут.
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста. Если взять по акции 7шт трусиков за $25,5, будет ли действовать еще поверх этого скидка в 40%?

нет, не будет. Это специальная акция на которую не распространяются купоны и скидки ;)
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
С 5 по 18 декабря в магазина Американ Игл распродажа:
Теплые цены на товары из осенне-зимней коллекции действуют в магазинах American Eagle с 5 декабря: свитеры и толстовки – от 999 рублей, брюки – от 799 рублей, сумки, ремни и кошельки – со скидкой 50%.
 
  • Like
Реакции: abrikosa

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
у меня такая же история с трекингом как у *Irina_1980*. 2-го отшипили, до сих пор трекинга нет, сказали пришлют когда посыль пройдет таможню.
У вас есть новости?)) А то мне АЕ и на письма уже не отвечает...
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
У вас есть новости?)) А то мне АЕ и на письма уже не отвечает...
новостей нет, на письма они отвечают с большой задержкой (дней 5-7 может пройти), поэтому я им звоню через скайп, это бесплатно. вообще обещали на этой неделе трекинг прислать. не пришлют - буду снова звонить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.