Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krokodila

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
30
54
0
Москва
Сделала заказ, попросили документы для авторизации. Подскажите, что они подразумевают под выпиской? можно из интернет-банкинга отправить? или только из банка...
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
SmilyGirl, мне с распродажи один отправили, а вот по второму попросили пройти верификацию и после этого говорят не отправим вам на этот адрес
 

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Всем привет!!!
Мой первый отзыв по АЕ:hi):
Заказ я делала ориентируясь на кардиган(заказывала давным-давно),на сайте его нет (он был на пуговицах,с вырезом до пупа:ag:)
Мои параметры ОГ-92 ОТ-68 ОБ-94-95 Все кофты заказала размера М.
Так вот этот кардиган,мне в обтяжку,а вот кофты большие,размер надо было заказывать S,носить конечно буду,типа так и надо:ad:.
http://www.ae.com/web/browse/produc...302_566&catId=cat90030&bundleCatId=cat5180210 тоненькая кофточка,фасон отдаленно мне напоминает "летучую мышь",может поэтому широкая...


http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=4374_9373_286&catId=cat90030 это такая же как и первая,только без люрекса,но она еще шире чем первая.Материал странный, как будто в катышках,шершавая какая-то.

Эта http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0344_6634_617&catId=cat1410002 мне больше всех понравилась,очень приятная к телу,в принципе М мне нормально,горловина не такая и широкая,как кажется на фото

Вот эта http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=1454_7204_024&catId=cat90090 на фото кажется плотнее,чем на самом деле,к телу приятная,мягонькая.

Вообщем они все широкие какие-то,может это фасон такой...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем АЕ отправляет беки?
тоже ЕМС? или просто почтой без трека, как ВикиСикрет?
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
SmilyGirl
Всем привет) Делала 2 заказа в период распродажи 24 и 25, до сих пор не отправили почему-то(((((, есть кто-н. с похожей проблемой?

У меня заказ с 26 числа висит в статусе "Processing" :( Это мой второй заказ, первый собрали и отправили на следующий день, после покупки, а сейчас уже страшно становится.. Тем более, что первый в Россию прямиком отправляла, а этот в шопфанс... Посмотрим, что будет...
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
Ура послыка приехала. Заказывала 7.11, пока верификация и суть да дело, отправили 17.11. Трекинг, как уже писала, не дали. Звонила им - все равно не дали. Видимо и правда писать нужно.
А сегодня нежданно негадано пришел курьер с посылкой)))
Мужу джинсы брала -
0112_2459_952_of
сели хорошо/плотненько на ОТ105 и Рост178 брала 34х34

Второй заказ я отправила на ШФ.. посмотрим что из этого выйдет...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки!!!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
ситуация с двумя последними моими заказами:
при заказе у меня деньги снимают сразу, а потом при отправке какой-то пункт отсутсвует, а деньги при этом не возвращают?
Что делать в таком случае? писать им?
я думала, что за предпоследний заказ сумму они переведут в следующий заказ
а оказалось, что нет
У вас решился вопрос как-нибудь?
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
У вас решился вопрос как-нибудь?

У меня забилили всю сумму, потом одну позицию не выслали.
В выписке показано списание только на ту сумму, что они выслали вещи.
проверьте выписки)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки!!!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
ситуация с двумя последними моими заказами:
при заказе у меня деньги снимают сразу, а потом при отправке какой-то пункт отсутсвует, а деньги при этом не возвращают?
Что делать в таком случае? писать им?
я думала, что за предпоследний заказ сумму они переведут в следующий заказ
а оказалось, что нет


Девочки, нужна помощь. Делала заказ с АЕ еще 12 сентября, с сейла 40%. Заказ был на ШФ так как было много всего. 4 вещи не отправили, т.к. их не было в наличии, написали что отправят позже. Вот прошло больше месяца вещи так и не отправлены, написала им про возврат денег, а они отвечают мол если у вас карта Виза или Мастеркард вам может показаться что деньги сняли сразу, а они только заблокировались. Что они сняли только за то что было в наличии, но они сняли по полной. Дополнительных блокировок не было, как и возвратов. Что делать? Как вернуть свои деньги. Позвонить не смогу, английским так хорошо не владею

:ai:Не пойму, вроде АЕ магазин приличным всегда считался, а тут такие сообщения уже не раз попадаются.
Это что, новый вариант воровства денег у покупателей???

У меня сейчас тоже есть бек, в прошлые разы все было так:
1) делаю заказ, сумму блокируют всю
2) появляется бек
3) деньги списывают с карты за вычетом его стоимости
(все беки они мне сами потом отменяли)

**за довольно долгую историю заказов, беки были раза 3

При этом в аккаунте, где заказы, когда он уже отправлен, есть столбик со стоимостью вещей + стоимость отправки.
В предыдущих заказах все верно написано: сумма без бека + доставка 50$

Но в последнем заказе у меня тоже бек появился и сумма сейчас в аккаунте стоит полная, за как бы весь заказ + 50$ доставка...:ai:
Я боюсь, как бы они у меня тоже не сняли всю сумму с карты, а потом нифига не вернули... это же воровство!
Тем более, вещь не моя (я веду СП по магазину этому), а платить из своего кармана за такое как-то не хочется :(

Единственный вариант вижу в том, чтобы платить Палкой, там хоть можно претензию открыть, но опять же, мне один раз после оплаты ПП отказали заказ обрабатывать, т.к. типа не могу проверить инфу плательщика, сказали платите картой и все ОК будет...

У меня деньги пока в блоке висят, уже настроилась на войну(
 
Последнее редактирование:

Lesjonok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
3
0
Ростов-на-Дону
И у меня заказ с 26 числа висит в статусе "Processing". Это нормально? Первый раз сделала заказ на AE. Как долго они собирают (денежки сняли сразу :))
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
И у меня заказ с 26 числа висит в статусе "Processing". Это нормально? Первый раз сделала заказ на AE. Как долго они собирают (денежки сняли сразу :))

Деньги они только заблокировали. Снимут когда заказ отправят.
Я 26-го заказала. Сегодня отправили. Так что ждите скоро и до вас доберутся)))
 

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
почитала и успокоилась, у меня заказ от 26 в процессинге висит, уже им и доки выслала, и письмо написала, а в ответ тишина

Видно завалили их заказами, что не справляются:)
 

knst

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, а доки всегда запрашивают, или как повезет, а то у меня заказ с 28.11 и не отправляют и документы не запрашивают
 

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
поддержка прислала письмо - успокоила, сказала, что мой заказ на отгрузке находится и скоро пришлют номер..как же долго
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Personality, на свои 84 см ОБ я беру 00 - в обтяжечку.

Ну, что девочки: 26.11 сделала заказ, оплатила палкой. Заблокировали всю сумму - 352 доллара
29.11 отправили частично (2 бэка, блин....)
в палки детализация платежа показала, что списание 281 доллара, т.е. за вычетом бэков....
Кто-нибудь вообще получал бэки???? или можно не надеятся, через 30 дней сумму разблокируют и все....
Блин даже не написали, на что расчитывать, когда ждать..... вики, хоть примерно дату называет, а тут....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.