Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Romashka22, 67426581 до завтрашнего утра)

Вот отчитываюсь: АЕ заблокировали только что деньги, Ура))) то есть можно сделать заказ, например денег нет, а скидка уходит:))), а положить только на сл. день. ))))
 
  • Like
Реакции: Romashka22

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
SmilyGirl, аНЬ,А ЗАКАЗ КОГДА ОФОРМЛЯЛИ.....просто интересно сколько они пытаються снять...в Вс например 2 нед...а тут?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
PERFECTION, я не знаю скока бы они пытались здесь) т.к. почти сразу добавила на карту. Делала вчера вечером, сегодня заблокировали тоже вечером, но чуть позже по времени, чем вчера я делала заказ, больше в промежутке попыток получить авторизацию не было!
 

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
Эх, сделала свой первый заказ из 14 наименований на сумму около 550 долларов. биллинг и шипинг совпадают, оплатила картой.
запросили через сутки подтверждение:(
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Aleximilia, нет, слава богу ничего не запросили... ура-ура-ура!
я так думаю, потому что при оплате через paypal система взяла разрешения сообщить им мой биллинг, а мой банк например не разглашает эту информацию ни в какую, поэтому карта не проходит (это я в прошлый раз узнала, когда две недели боролась за свой заказ, в итоге потом месяц еще ждала когда деньги разблокируют... хапнула горя)
 
  • Like
Реакции: Aleximilia

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Отчет о третьей покупке на АЕ

Вчера получили совместную с подружкой третью посылку с АЕ.
В этот раз пришлось вызволять в EMS на Вернадского самостоятельно, окончательно убедившись, что AE категорически не желает указывать контактный номер получателя на посылке, а EMS адрес офисного здания не считает адресом и потому без многочисленных звонков с требованием записать контактный номер для твоей посылки и без правильно "сложения звезд" посылку курьерской доставкой можно ждать долго.

Итак,
Заказ 8 октября,
Запрос документов 11 октября
Шиппинг 14 октября
Прибытие в Мск с 21 октября,
Получение самостоятельно 26 октября

Пишу про то, что еще осталось в доступе :)

1. AE GRAPHIC BASEBALL FLEECE
Размер М
STYLE: 1454-7265 | COLOR: 553 (classic navy)

441584ea96cb497d40.jpg


На ОГ96, ОТ73 как влитая, но имейте в виду, что она достаточно короткая, то есть для нынешних погод лучше для джинсов не на бедрах.
Внутри мягкая, как фланелевые пижамы в далеком детстве. Качество очень ОК

2. AE PRINTED 3/4-SLEEVE T
Размер S
STYLE: 1308-4914 | COLOR: 012 (medium heavy grey)

441584ea96ce9ae1b5.jpg


Когда достала из упаковки, то подумала, что не влезу :)
Но то ли я, потеряв 5 кг, потеряла значительный объем в груди и забыла ОГ замерить, толи так оно и надо
На ОГ95 ОТ68 сидит в обтяг, но швы на месте, ничего никуда не растягивается неправдоподобно, так что видимо так оно и должно быть. Эта вещь довольно длинная

3. AEO IKAT LOOP SCARF
STYLE: 1421-5838 | COLOR: 020 (Grey)

441584ea96cf4e6a89.jpg


Шарф из новой коллекции. Он прекрасен. Вживую он еще красивее и ярче, чем на каталожном фото. Не жалею, что взяла вещь, на которую не распространялась шикарная скидка того периода на clearance

4. AEO CANVAS SNEAKER
10
STYLE: 0414-2522 | COLOR: 410 (Navy)

441584ea96cffc5df5.jpg


На мой 40 размер самую-самую малость великоваты в длину, мне все-таки подходят половинчатые размеры в АЕ, но для тапок за 200 с небольшим рублей, а именно столько они сейчас стоят в Clearance выше всяких похвал. Как будут в носке, планирую на сменку на работу, посмотрим

5. AE DOLMAN CARDIGAN
S
STYLE: 1340-6552 | COLOR: 617 (Loftly Red)

441584ea96d0ee5c10.jpg


Долго сомневалась по поводу цвета. Я хотела взять более спокойный бежевый, но их быстро разобрали, так что, выбирая между черным, темно-фиолетовым и красно-коралловым, выбрала последний. Он очень приятный на ощупь. Цвет не такой ядреный, что его только красит. На мой ОГ 95 больше однозначно не нужно

6. AEO LOOP SCARF
STYLE: 1421-4748 | COLOR: PINK

441584ea96d18f11f7.jpg


Того цвета, что я взяла, на сайте уже нет, но это не отменяет глубоко положительного отзыва о качестве шарфа. Рекомендую.
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
сентябрьский заказ

Некоторые вещи еще в продаже, решила написать маленькие заметочки:


1. Футболку брала летом серую, тоненькая хорошо сидит, свободно.
2. У этой блузки прозрачный материал, т.е. нижнее белье видно. Резиночка на рукавах тугая и для моих не тонких рук дискомфортно долго носить. Длина рукава вроде находится на тонком месте, но при движении рукав задирается выше. Резиночка пришита по всему периметру, поэтому вышить ее будет сложно.
3. и 4. Материал не плотный, мягкий - ребенку нравится, но растягивается во время носки.
5. Джинсы плотнее аналогичных с oldnavy. Хорошие и застегиваются на крючок.
6. Шарф хороший, но я, вероятно, не совсем понимаю как его носить. В два кольца он совсем не закрывает шею - длинный, а в три точно не вариант.
Серьги прекрасны )
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Девочки, нужна помощь. Делала заказ с АЕ еще 12 сентября, с сейла 40%. Заказ был на ШФ так как было много всего. 4 вещи не отправили, т.к. их не было в наличии, написали что отправят позже. Вот прошло больше месяца вещи так и не отправлены, написала им про возврат денег, а они отвечают мол если у вас карта Виза или Мастеркард вам может показаться что деньги сняли сразу, а они только заблокировались. Что они сняли только за то что было в наличии, но они сняли по полной. Дополнительных блокировок не было, как и возвратов. Что делать? Как вернуть свои деньги. Позвонить не смогу, английским так хорошо не владею :(((
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Клео, уточните в банке своем, скорее всего все сняли правильно...
У меня в такой ситуации с беками деньги блокировали полностью за весь заказ, а скогда уже снимали, то сумма была за вычетом этих вещей, все как в письме написано вашем....
 
  • Like
Реакции: Клео

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
SmilyGirl, к сожалению нет, только что звонила в банк. Деньги сняли один раз, возврата не было. Да и смс обо всех операциях ко мне сразу приходит. Что теперь делать, там вещей на 100$ с копейками...Как доказать что я права.
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Девочки,хочу сделать первый заказ на АЕ.
Пришло письмо от них,что с 20.00 сегодняшнего вечера будет бесплатная доставка.Это только для Штатов или для всех?
И пожалуйста,поделитесь скидочным кодом:ah:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Да и смс обо всех операциях ко мне сразу приходит
смс приходит только когда деньги заблокировали, так что это не показатель, надо смотреть счет после списания суммы.
Вообще странно, у меня была такая ситуация раза 3. Делаю покупку, сумма блокируется сразу вся, приходит смс, потом приходит письмо в момент отправки, что, например, 2 вещи в беке (или кончились, неважно), я жду списания, и вот через неделю сумму снимают со счета без учета как раз этих двух вещей.

SmilyGirl добавил 28.10.2011 в 16:13
И пожалуйста,поделитесь скидочным кодом
Если вам письмо про б/п досиавку пришло, то и код должен был тоже...
29847021 до вторника включительно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipikus

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
мой отчет из разных посылок

1. очень понравилась, хлопок, достаточно тонкий, размер S, подошел отлично :)


2. рубашка, хлопок, очень приятная, почему я взяла размер XS, до сих не пойму :boast:, в общем-то и не пожалела, размер самое то, в груди нормально, плечи слегка широковаты, размер S был бы явно велик


3. джинсы, на сайте не нашла
Slim Boot Jean
SKU: 0016895963
размер 0, длина регуляр, мне к сожалению не подошли :(
цвет очень приятный, как и сама ткань, очень оказались низкопопые :bu:, и длинные :(, буду пристраивать.

4. джинсы, размер 0, длина регуляр, подошли идеально, как на меня сшитые :ay:, ношу не снимая :popcorm1:


5. бюстгальтер, взяла из распродажи на пробу
Hannah Multi-Dot Bra
SKU: 0014935381
на сайте уже не нашла, размер 34 B, подошел, качество очень понравилось, мягкая чашечка, но не пуш-ап, хлопок, осталась очень довольна:ay:, жаль, что только 1 взяла.


5. кардиган, очень тонкий, как будто легкая сеточка, размер S, мне длинноват, и великоват, но в принципе сойдет, в качестве размохайки, пуговица первая чуть ли не на уровне пупка, надо было брать меньший размер


6. очень понравился пиджачок, но довольно длинные рукава, и свободно в груди, на подкладке только рукава. Брала размер S, надо было XS. Буду ушивать. Шерсть чувствуется.



7. несколько труселей, но перед тем как остановится на размере S, заказывала по одному размеру s и xs, xs в обтяжку.
все Boybrief-ы
какие-то очень тонкие, какие-то плотные
довольна

8. бермуды :bm:

http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=6332_3758_826&catId=cat4420002
до сих пор на сайте :ag:
очень странная моделька :bm:
взяла размер 00, так как начиталась по отзывам, что велики в талии
в талии нормально (у меня она практически отсутствует, Н-образная фигура) , но узкие в ляхах, не совсем критично, конечно же, у меня ляхи-то узкие, в принципе ничего. Фигуре как песочные часы они точно не подойдут)
джинса очень приятная, мягкая, но вот фасончик не айс...

9. шорты

http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=1331_3587_423&catId=cat4420002
размер 0
позарилась на дешевизну в период скидок :ah:
тонкая ткань, со стрейчом, высокая посадка, в попу немного врезаются, были когда-то подобного плана шорты у меня, купленные в конце 90-х на апрашке:ag:
оставлю их себе, буду на даче щеголять:curtsey:

10. Юбка, размер 2

http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0315_1546_489&catId=cat90104
вот спасибо всем кто пишет отзывы:ax:, и не заказала себе 0, размер 2 подошел отлично:ay:
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Клео,
SmilyGirl,
Девочки,спасибо:ax:

Код нашла,читала не внимательно....
Только чтоб он сработал,надо заказь вещь из 77кидс,не оч удобно.

mipikus добавил 28.10.2011 в 18:24
Jujja,
Подскажите пожалуйста,№4 джинсы,как модель называется?
 
Последнее редактирование:

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Насчет бэков, спрашивала тут недавно. У меня тоже пришла смс на всю сумму, потом пришла смс со стоимостью бэка. Потом посмотрела выписку, там первая сумма уже была без стоимости бэка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.