Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
sdgirl, причины не совсем ясны, но некоторую обувь (например, минетонку и пуму), некоторые гаджеты они к нам не отправляют. Хотела юсби хаб, тоже не дали.

Archos, у меня у мужа совпадает.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Дамы, а как обстоят дела с возвратом бракованного товара?

еще актуально...пришли бракованые сапоги ....прострочены криво, не то чтобы сточка криво, а нижняя нитка наотан на верхнюю, короче ужас, а сапоги-то за 3000 руб...обидно..что делать, писать, есть шанс?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
PERFECTION, конечно писать надо, сделать фотки и жаловаться...
если попросят обратно выслать, то требовать деньги на доставку к ним, т.к. это их косяк. Держи потом в курсе!
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки, дайте пожалуюсь! Эти гады не захотели отправлять на адрес шопванс, хотя весной спокойно отправляли! :ai: А я там посылочку собираю, чтобы доставка подешевле вышла.... Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Асос рулит - никаких проблем...
 
  • Like
Реакции: Personality

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Девочки, дайте пожалуюсь! Эти гады не захотели отправлять на адрес шопванс, хотя весной спокойно отправляли! А я там посылочку собираю, чтобы доставка подешевле вышла.... Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Асос рулит - никаких проблем...
ничего себе. А чем аргументировали? Я недели 2-3 назад заказывала из ае на ШФ, сейчас снова собиралась
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
ничего себе. А чем аргументировали? Я недели 2-3 назад заказывала из ае на ШФ, сейчас снова собиралась

Вот что написали (это после того, как я подтвердила им свой биллинг и телефон): "Thank you for contacting AE!
We are no longer able to ship to this address. Please replace your order with an alternate shipping address and we would be happy to try and reprocess it.
Thanks for being a part of the American Eagle brand!" :(


Типа, не будут они мне отправлять на адрес, который я хочу (не биллинг)... :ak:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Natisa, мда, теперь и заказыввать страшно, а я оч их люблю
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Скажите пожалуйста, а белье с Aerie поедет в общей посылке? или это отдеблные корзины,с отдельной платой за доставку?
 
  • Like
Реакции: Natisa

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Дамы, написала про брак(шаблон с ВС)

ответили...



".............We will be sending you a postage paid return label so that you may send the boots back for exchange.



You may also return the merchandise to one of our many stores for an exchange or an AE Gift Card. Please print a copy of this email to ensure a prompt return. If you need assistance locating your receipt information, please contact us directly at 1-888-307-3672.............."


правильно ли я поняла, что они УЖЕ выслали мне замену,а эти за их счет я должна отправить обратно?а чот тут про карту сказано?или это как всегда нас не касается?
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Они там все-таки не в своем уме... :bu: Сначала сказали, что не отправят на американский адрес, потом деньги заблокировали, через день еще раз заблокировали, а сегодня заказ отправили на адрес шопфанса, как я изначально и хотела... Банк вторую блокировку снимать не хочет - говорят, что в АЕ разные коды указали... Хорошо хоть сумма не очень большая, а то теперь месяц жди когда разблокируют... Если бы мужу так их шмотки не нравились - послала бы их к чертям с такой нервотрепкой! :aq:
 
  • Like
Реакции: Personality

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
ответ для PERFECTION

Вроде как они пишут что у вас есть преоплаченная лейба для возврата (она обычно на форме для возврата есть) и вы можете выслать обратно сапоги для обмена. Также вы можете вернуть товар в один из их магазинов. Про отправку замены вам ничего нет.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Дамы, написала про брак(шаблон с ВС)
ответили...
".............We will be sending you a postage paid return label so that you may send the boots back for exchange.
You may also return the merchandise to one of our many stores for an exchange or an AE Gift Card. Please print a copy of this email to ensure a prompt return. If you need assistance locating your receipt information, please contact us directly at 1-888-307-3672.............."
правильно ли я поняла, что они УЖЕ выслали мне замену,а эти за их счет я должна отправить обратно?а чот тут про карту сказано?или это как всегда нас не касается?
Они пишут, что вышлют бланк возврата/обмена
Также, вы можете вернуть вещь в магазин только на замену или для обмена на ГИФТ КАРТУ (вряд ли в наших магазинах можно такое сделать... :()

SmilyGirl добавил 04.11.2011 в 15:41
Вообще, неприятно, конечно, могли бы предложить что-то поинтереснее..., там скидку на них сделать 40%-50%, дать гифткарту на какую-н. сумму...
Были же уже прецеденты здесь, у кого-то джинсы бракованные пришли, так вроде денежку за них вернули и не просили ничего возвращать........
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PERFECTION
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.