Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Elfick, в процессе оплаты, когда появляется эта надпись, должен появится список вещей, которые нельзя отправлять, жмете удалить и все.
 
  • Like
Реакции: Elfick

Elfick

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
159
9
0
Москва
это мучение какое-то я все утро убила уже на это. решила еще раз попробовать. зашла в корзину, парфюма уже нет, опять забила адрес, карту, все заполнила, ввожу код на скидку и меня перенапрявляют не на след. шаг, асново адрес доставки заполнять. Опять заполнила и код ввела уже на последней стадии (3 шаг) скидку посчитали, нажимаю чекаут, меня перенаправлет на вход в аккаунт с паролем и почтой, и все заново. :ak: Вот что такое, в ае заказываю впервые, но с другими магазинами никогда так не мучилась
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Девочки, подскажите, хочу заказать пуховик, но не решу с размером. На ОГ 82 ОПГ70 ОТ64 рост 165 XS или S брать?
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Приветик. Всегда заказывала через прямую доставку, кто заказывал через шипито, подскажите выгоднее? В чем плюсы? Никогда не заказывала :) поделитесь опытом.... Посылочки в среднем весом у меня выходили 6-7 кг, какова стоимость обычной доставки будет? А то я совсем запуталась уже.
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Elfick, попробуйте код ввести в корзине, перед оплатой. Может глюк какой.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Teshen, я бы не заморачивалась. Даже если сэкономите сколько-то, то и время потеряете, и заморочки лишние... Во-1, доставка ЕМС сама по себе не так уж дёшева, http://pe.usps.com/text/imm/ps_013.htm , во-2, заказывая напрямую, вы не платите налогов. Выгодно через шипиту, если небольшой заказ и объединять с другими посылками, имхо.
 

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно подписаться на программу начисления бонусов?
AEREWARD$
Get Points & Program Benefits

что-то не могу ничего понять
Спасибо!
и еще они процент за перевод денег через PayPal сами оплачивают? то есть мне не добавятся 4% к сумме заказа?
заранее спасибо!!!
 

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
Девочки, а пуховички кто-нибудь брал?
Вот у этого какое внутреннее наполнение?
http://www.ae.com/web/browse/produc...2_100&catId=cat4260032&bundleCatId=cat5180214
и по размеру на 82(ОГ)-67(ОТ)-91(ОБ) какой размер брать?
Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна:)
И мужские пуховики в размер?
Такой хочу:
http://www.ae.com/web/browse/produc...64_800&catId=cat380145&bundleCatId=cat5130020
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки, а пуховички кто-нибудь брал?
Вот у этого какое внутреннее наполнение?
http://www.ae.com/web/browse/produc...2_100&catId=cat4260032&bundleCatId=cat5180214
и по размеру на 82(ОГ)-67(ОТ)-91(ОБ) какой размер брать?
Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна:)
И мужские пуховики в размер?
Такой хочу:
http://www.ae.com/web/browse/produc...64_800&catId=cat380145&bundleCatId=cat5130020

Я на этой неделе жду такой пуховик. Как придет, отпишусь.))) С прошлого года мне очень понравились, надеюсь и этот не разочарует. По размерам просто, на свои параметры можете брать ХС, если любите посвободнее, то S.
 
  • Like
Реакции: qqq

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, а то-то был в подобной ситуации, оформила заказ, а как карту денег не положила.... на почту пришел номер ордера с покупками, на сайте Status:processing, на телефон пришла смс отказ покупки (так как денег не было.)
Что делать теперь? ждать когда они сами отменят? или они попробуют списать денег еще раз? Я бы перезаказала, но боюсь как бы в двойном экземпляре не получить всего((((
У вас решился вопрос как-нить?
У меня такая же фигня((( у меня от разных магазинов всегда сумма бОльшая блокируется, типа на изменение курса..., так вот в этот раз за заказ на 501 доллар, АЕ запросил аж на 12 долларов больше(( у меня ес-но не хватило на виртуалке, я кладу запас, но не на столько же...
В общем, че делать? завтра добавлю конечно.., но что с этим заказом будет?
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
4% добавятся к вашей сумме заказа

А у меня никаких дополнительных процентов через РР нет, там надо настройки поменять, помойму войти в настройки конвертации и нажать "оплачивать по счёт-фактуре продавца". :yes:
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
У вас решился вопрос как-нить?
У меня такая же фигня((( у меня от разных магазинов всегда сумма бОльшая блокируется, типа на изменение курса..., так вот в этот раз за заказ на 501 доллар, АЕ запросил аж на 12 долларов больше(( у меня ес-но не хватило на виртуалке, я кладу запас, но не на столько же...
В общем, че делать? завтра добавлю конечно.., но что с этим заказом будет?

Я создала еще одни заказ, оплатила его, и сижу жду, попробуйте положить денег и подождать, так как сегодня ночью у меня 2 раза пытались списать сумму равную заказу...думаю это как раз по первому ордеру:(

viksa добавил 25.10.2011 в 06:06
Я прошерстила тему эту, написано, что магазин может блокировать 2-3 раза суммы...а зачем интересно? В общем я просто сижу и жду...так как оба мои заказа были на одинаковые суммы:( и я не знаю, что они там хотели заблокировать повторно....первый заказ или второй
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
всем привет!!!девоньки, кто нибудь заказывал вот этот кардиган? http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0343_6538_004&catId=cat1410002#BVRRWidgetID
хочу заказать. но что то сомневаюсь.из чего он связан?и очень интересует его длина.на сайте в отзыве написано что он коротковат, ну я так поняла)))
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Teshen, посылочка весом 5-6 кг дороже выйдет, если через шапито заказывать + у них комиссия. В ае что хорошо, что стоимость доставки стандартная 50$ ,хоть на 10кг. А так 1800-1900 примерно стоила бы доставка. :yes:
Выгодно, тогда когда несколько вещей в ае и ещё что-нибудь с других магазинов (сборная посылка), а если один ае, то уж лучше напрямую и быстрее.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Ой, каждый заказ AE жду - запросят, не запросят документы! Ура... оформилась в четверг, ночью сегодня отправили... фу... можно выдохнуть.
Оплачиваю через paypal в настройках конвертацию отменила, т.е. снимают с карты в той валюте в которой счет выставлен, поэтому никаких процентов не плачу, сколько заказ есть, столько и снимают. Paypal вообще молодцы, начали сами подтверждать биллинг (в прошлый раз в июне заказывала, так меня даже через paypal попросили биллинг подтвердить, я и тем и тем звонила), а то наши банки не разглашают эту конфеденциальную информацию, а по законодательству США магазину это информация нужна.....

svetlanka_sun добавил 25.10.2011 в 14:07
mishonok, да он скорее как смежное, между кардиганом и жилеткой, выше талии будет, состав: 70% акрил, 30% шерсть, должен быть теплым

svetlanka_sun добавил 25.10.2011 в 14:08
qqq, про женский пуховик ничего не написано, но похоже, что синтепоновый утеплитель, а вот мужской перьевой натуральный. Про размеры не подскажу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mishonok

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я прошерстила тему эту, написано, что магазин может блокировать 2-3 раза суммы...а зачем интересно?
Это немного не то... иногда от магазина бывает двойная блокировка, когда сумма первая списывается, а еще одна такая же блокируется, мне сказали в ВТБ, что такое бывает, когда приходит некорректное платежное поручение от магазина...
smile37.gif

У меня от АЕ такое почти постоянно случается((((((((((((((((
 
  • Like
Реакции: viksa

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Эх...4 раза пытались заблокировать сумму повторно...... за эти сутки, сейчас прислали письмо типа позвоните в течении 72 часов, а то отменим ваш заказ...... надобыло повторно не заказывать, а ждать что будет:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.