Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Конь в пальто, а вы уже получили посылку, которая 3го была на экспорте?)
я уже очень переживаю за свою... моя как 25 импортнулась, так статус больше не менялся
(Импорт 25.12.2010 09:46 104010 Москва EMS 4.17 0 0 634003 Томск, Томская обл.)
это нормально?

чем позже она придет, тем больше вероятность, что я уже не влезу в свои джинсы :-D
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Всех с Новым годом!
Помогите разобраться в ситуации, плз.
Девченки подскажите! 31дек сделала заказ, прислали подтверждение, а вчера прислали письмо в котором просят прслать копии документов, подтверждающих что карта моя. У меня вопрос: Что нужно идти в банк и брать выписку? И поспорт с пропиской на русском им пойдет?

мне прислали такое же письмо. я хорошо подумала и написала им, что считаю их предложение небезопасным и требую вернуть мне мои 204 бакса, кот. заблокировали сразу же, как только заказ был размещен. На след. день они отправили мой заказ, но с беком. Сегодня весь день они пытались снять у меня с карты 34 бакса, якобы за бэк. Но так быть не может - те 204 бакса и есть полный заказ вместе с доставкой(((
Сейчас они прислали письмо о том, чтоб я пополнила карту на 34 бакса, якобы только тогда мой заказ не будет отменен. Заказ был сделан 30 декабря, сегодня уже 6-е число. Скажите мне, что это за беспредел?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
alisa_kan, никакого беспредела не вижу :) Во всех магазинах, где я покупала, обычная практика за бэк снимать сумму отдельно. Вас никто не обманет. Просить подтверждающие документы - это тоже обычная практика у магазинов. Вас никто не собирается грабить, достаточно послать скан карты с четырьмя последними цифрами, остальные можно зачеркнуть, и скан прав, например. Двойные блокировки денег на карте это частое, неприятное, но и не смертельное явление тоже во многих магазинах.
 

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
подскажите пожалуйста, у АЕ размеры джинс нормально идут- мужу обычно джинсы берем 36 размер, можно не париться и спокойно заказывать 36 или же они большемерят/ маломерят?
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Я бы хотела заказать джинсы с ае мои размеры: ОГ 82 ОТ 64 ОБ 92, но самое главное рост у меня 156 см)))
Я думаю заказать размер 0, но сомневаюсь брать regular или short.
Кто-нибудь short заказывал?))
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Я бы хотела заказать джинсы с ае мои размеры: ОГ 82 ОТ 64 ОБ 92, но самое главное рост у меня 156 см)))
Я думаю заказать размер 0, но сомневаюсь брать regular или short.
Кто-нибудь short заказывал?))

Берите смело short. Потому что regular идет спокойно на рост 170.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
jasa, можно такой же брать, джинсы скорее большемерят. Размеры АЕ хорошо соответствуют Gap.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
помогите плиз))) я уже обчиталась но похоже с моими габаритами тут почти нет)))))))))) у меня попа 115 и талия 85 какой размер мне брать??? и рост 183
 

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
Я им прислала и скан карты и паспорта с пропиской- а они мне одно и то же сообщение опять присылают о том что нужно прислать данные!!!! Я им уже три сообщения отправила с данными и ни какого толка нет! Половины вещей котрые я заказывала уже нет и я им сегодня опять письмо отправила, написала что или отправляйте или отменяйте заказ и возвращайте деньги! Так они мне опять прислали старое сообщение о том что пришлите данные и все такое!
Что делать не знаю?! Просто замкнутый круг!
 

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
Да они вообще с ума сошли на все мои письма они отвечают одним и тем же письмом

Dear AE Shopper,



Thank you for contacting AE!
Thank you for your recent fax. Unfortunately, we have not received a copy of your most recent credit card billing statement; therefore, your order was not processed. So that we may receive the verification necessary to process your order, please fax a copy of your statement, showing your name, billing address, along with the last four digits of your card number to 1-724-779-7891. This information may also be sent via email attachment.

Thanks for being a part of the American Eagle brand!

Как мне деньги вернуть? Подскажите!
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Юлия:)), деньги они еще не взяли, они только заблокированы. Через месяц автоматом разблокируются, ну или обратитесь в свой банк, чтобы там их разлочили. Мне кажется, если все еще хочется оттуда заказать что-то, - самый простой способ - создать новый аккаунт и совершить покупку из него. Скорее всего, под выборочную проверку он не попадет.

Девы, пришли джеггинсы, на мои параметры в подписи размер 2 сел вот таким образом:
4SRtWML.jpg


Lp62P2S.jpg


(на втором фото еще одни джеггинсы, черные, они уже закончились, размер тоже 2). В общем, сели отлично, но только за счет тянучести сильной. На свои ОЖ 94 несильно тянучие штанцы 2 размер брать не буду, точно не влезу. Ну или влезу, но будет фарш висеть по бокам, а я это сильно не люблю.
Там на фотке с черными штанами еще бойфренд карди, размер S, тоже подошел хорошо (если бы не моя попа, можно было XS взять).
Труселя 5 за 25 - размер S - то, что нужно.
Платье такое - размер 2, очень хорошо село, ибо верх у меня поскромнее, чем низ. Вообще очень удачный фасон, последствия плотного ужина совсем не заметны за счет слегка завышенной талии и плотной ткани, которая не облегает каждую выпуклость. Ну и вообще, льстит очень фигуре, и худеньким подойдет, и пухленьким. По верхнему краю - силиконовая полоса, чтобы не сползало.
Надеюсь, кому-нибудь помогла определиться с размерами :aj:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
помогите плиз))) я уже обчиталась но похоже с моими габаритами тут почти нет)))))))))) у меня попа 115 и талия 85 какой размер мне брать??? и рост 183
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Есть код на скидку 10$ с 35$, действителен до 16 января. Если кому-нибудь нужен, пишите в личку.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
yamyam, я сама S почти у всех марок покупаю, и у АЕ, кмк, на полразмера большемерит одёжа. M я бы не советовала, утонете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.