Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
Заплатила таки картой, PayPal пока не освоила:ah: и пришло то самое сообщение на почту:)
Все необходимое отправлю, и видимо ждать двойной блокировки денег...:(

Подскажите, была ли вторая блокировка?

Sep_a добавил 28.05.2010 в 05:40
ПОДСКАЖИТЕ, мож кто знает. Оплатила по карте, пришло письмо счастья чтоб выслала им документы. Всё выслала. Позвонили они сказали что всё их устроило, попытались деньги авторизировать всё успешно прошло. А статус заказа на их сайте не поменялся. Я ничего не понимаю, как узнать что заказ вышел, и нет ли второй блокировки??? Кто-нибудь сталкивался???

Есть ли свежые коды со скидкой, подруга хочет заказать
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
43055701 этот код на 15 % пришел в рассылке, действует до 31 мая
53062543 этот тоже на 15% действует до 29 июня

очень жаль, что вместе они не действуют :(
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Здраствуйте! Скажите пожалуйста во сколько обходится доставка? и куда им писать? никак не найду их электронный ящик
 

SashaA.

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
38
6
0
Москва
Привет! Ребята, а кто нибудь оплачивал заказ с ae.com картой сбербанка Visa Electron, у меня что-то не получается.
 

Gravis

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
26
3
0
Москва
Привет! Ребята, а кто нибудь оплачивал заказ с ae.com картой сбербанка Visa Electron, у меня что-то не получается.
Для расчетов в интернете нужны дебетовые или кредитные карты
виза электрон и мастеркард электроник не подходят
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Marinkamalink, доставка в ae стоит фиксировано 50 долларов. корзинку можно набить максимум 15 вещами :)
 

SashaA.

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
38
6
0
Москва
Блин! Ведь когда делал эту карту сказал что она мне нужна для оплаты покупок в интернете:bu:
А с помощью visa virtual можно?
 

SashaA.

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
38
6
0
Москва
да, visa virtual как раз для интернет-покупок.:yes:

А как же насчет billing adress и выписки со счета с указанием имени и адреса,которые так любят просить наши Friends @ ae.com,насколько я знаю при оформлении visa virtual дают лишь номер карты и "дату срока годности"http://visa.1pb.ru/instructions.html
 
  • Like
Реакции: Рада

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
А как же насчет billing adress и выписки со счета с указанием имени и адреса,которые так любят просить наши Friends @ ae.com,насколько я знаю при оформлении visa virtual дают лишь номер карты и "дату срока годности"http://visa.1pb.ru/instructions.html

у меня 2 карты для интернет покупок. Visa Virtuon Банка Москвы и Visa e-c@rd ВТБ 24.
Нет никаких проблем, выписку дают спокойно, где и указан Ваш адрес и имя и текущая информация по счёту.
Обратитесь в банк, где собираетесь оформлять карту, Вам там доходчиво всё объяснят)
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
SashaA.,
А как же насчет billing adress и выписки со счета с указанием имени и адреса,которые так любят просить наши Friends @ ae.com,насколько я знаю при оформлении visa virtual дают лишь номер карты и "дату срока годности"http://visa.1pb.ru/instructions.html
у меня такая как в вашей ссылке, а девочки оформляют те что привязаны к обычной классической карте...
так вот 27го оформила заказ у них, жутко переживала, денег естественно клалось конкретно на корзинку собранную, пополнить то их нельзя и что с возвратом тоже не ясно, а уж с выпиской :(
от страха, что заказ в процессинге, написала сегодня днем письмо в АЕ, что мол если у вас какие проблемы с моим заказом, то сообщите мне об этом сразу. На что пришло письмо что заказ оформлен и отправлен уже:bp: отсылала на адрес шипито, взяли налог( со 130$ взяли 13$)
так что буду ждать , там мне только комплект белья, остальное- мужские джинсы всех мастей:ah:


кстати, спасибо вам за ссылку, я даже не знала что можно проверить по карте этой транзакции, оказывается деньги которые я думала уже списаны АЕ, находятся в статусе HOLD ( успешная авторизация. Сумма авторизации будет списана или возвращена на баланс карты на основании информации от Продавца.) так что они похоже в своем репертуаре :)
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Sep_a,нет, двойной блокировки не было, может потому что изначально было не достаточно денег, как мы потом выяснили в банке..может банк у нас такой:)

coocoorooza добавил 30.05.2010 в 11:58
Pure Purr, я так поняла, что имелось ввиду, что за доставку не возьмут дополнительно.
Вот что написано в моем аккаунте:
по первой части:
Status:partiallyShipped on May 21, 2010
Ship Method:International Standard Shipping
Company:USPS - Priority Mai
и трекинг номер
По второй части:
Status:partiallyShipped on May 22, 2010
Ship Method:International Standard Shipping
Я так поняла, что просто не предоставили трекинг
 
Последнее редактирование:

Alnatas

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
5
2
0
г.Ярославль
Подскажите на ОБ 97 какой размер шорт брать?

Я думаю - 6 или 8, в зависимости от состава ткани. Если спандекса 2% или любите чтобы вообще в обтяг было - можете 6-ку взять, а если по-свободней - то 8-ку...
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, если один раз уже запрашивали документы, то второй раз могут запросить, при том что карта та же и все то же самое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.