Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
anka-anka, жалко, подожду нового)))) мне не к спеху, тем более как сейчас посылки идут
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Осилила все страницы, но не нашла вот этого, может кому-нибудь пригодится.
1. Магазин ae не запрашивает CVC код при оформлении заказа также как и магазин виктория сикрет, поэтому платежи некоторых классических карт могут не проходить, пришлось отменить заказ и заказать виртуальную карту.
2. Иногда для проверки на подлинность владельца карты запрашивают факсом выписку из банка с 4мя цифрами карты и адресом регистрации. У меня выписка формируется в интернет банке без адреса и я в ворде просто набрала 4 последние цифры карты, указала ФИО, адрес и паспортные данные сохранила в формате pdf и приложила к запрашиваем документам - отправила электронной почтой.

а в каком виде вы все это делали? просто прислали им на электронную почту пдф-файл(почему именно пдф?),они приняли и заказ прошел? мне сегодня прислали очень странное письмо:

Dear AE Shopper,



Thank you for contacting AE!

To enhance security to our customers we have instituted several new checks on orders to ensure the order is not being placed fraudulently. Your order was pulled for this verification process. Therefore your order was not allowed to process further.



If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax a copy of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id to 724-779-7891, please include your order number. If you have any further questions please call 1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week) and we would be happy to assist you.


факс не представляю как им посылать, звонить как-то тоже не очень хочется, я не слишком быстро соображаю по-английски.
И поясните что значит "выписка формируется в интернет банке без адреса"?

насколько я поняла им нужно предоставить выписку из банка о счете из американ игл за заказ, 4 последние цифры карты, биллинг адресс и паспортные данные человека, на которого оформлена карта, ну и указать норме заказа, я все правильно поняла, поправьте если ошибаюсь.
заранее спасибо за помощь тех,кто с этим сталкивался или знает что делать
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Да мне пришло такое же письмо.
пдф файл сделала просто потому что моя выписка в интернет банке формируется в этом же формате, но без адреса регистрации-прописки.
Мне кажется можно и картинки послать типа скан бумажной выписки, а можно и выписку руками набрать в ворде если не лень и она не делется через интернет, сохранить картинкой (jpg или др.).
В выписке должны быть представлены последние операции по карте. Заправшивают эти данные через факс для безопасности, можно посылать почтой.
Итого я отправила 3 файла:
1. скан прав
2. пдф выписки
3. пдф с данными 4х последних цифр карты, адрес регистрации, ФИО, паспортные данные
 
  • Like
Реакции: МЫлка

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
а насколько я понимаю,можно обойтись и без прав, только паспортными данными, это вроде американский стандарт удостоверения личности...
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
да можно отправить скан паспорта. В письме написано что нужен факс либо прав, либо паспорта.
Мне кажется что просто с паспортными данными в виде цифр и букв в письме проверку не пройти, хотя можно попробовать.:)
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девочки, у меня вообще не получается зарегистрироваться на этом сайте. В чем может быть причина?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки, у меня вообще не получается зарегистрироваться на этом сайте. В чем может быть причина?
попробуйте с помошью другого браузера зайти, возможно в ИЕ отключены какие то настройки. Что выдает сайт при регистраци???
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
А вестерн юнион переводы принимает данный сайт? Если нет, то каким образом можно произвести оплату на сайте American Ea?
Сколько стоит доставка?
 
Последнее редактирование:

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
А вестерн юнион переводы принимает данный сайт? Если нет, то каким образом можно произвести оплату на сайте American Ea?
Сколько стоит доставка?

О майн гот. Оплата кредитной картой, доставка 50 долл. независимо от стоимости заказа, но максимум 15 вещей.
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
О майн гот. Оплата кредитной картой, доставка 50 долл. независимо от стоимости заказа, но максимум 15 вещей.
Майн гот? - это что еще? :ag:
Про кредитку я знаю. Вопрос был про вестерн юнион (принимают, не принимают такой вид оплаты).
А за ответы спасибо, конечно! Хоть кто-то ответил...
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Майн гот? - это что еще?
ээ, майн гот - мой Бог.
Вообще там (конкретно на AE) ещё будет много английских слов при заказе. Как? Справитесь? Или за каждым предложением сюда бежать будете? :ag:

А Western Union не принимает НИ ОДИН уважающий себя магазин! Мороки уж много с этим переводом. Это вам в Китай надо, там часто такое практикуют.
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Вообще там (конкретно на AE) ещё будет много английских слов при заказе.
ну майн гот это и не по-английски, а по-немецки))

а вообще по вопросам... народ, читайте тему!!! пицот раз пишут об этом, и как заказывать и какие проблемы. я, конечно, понимаю что в хвосте проще спросить, чем читать сто страниц, но так тема засоряется чем попало ненужным((
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
ээ, майн гот - мой Бог.
Вообще там (конкретно на AE) ещё будет много английских слов при заказе. Как? Справитесь? Или за каждым предложением сюда бежать будете? :ag:

А Western Union не принимает НИ ОДИН уважающий себя магазин! Мороки уж много с этим переводом. Это вам в Китай надо, там часто такое практикуют.

Английский я знаю хорошо. Майн гот в английском языке никогда не встречала. А что прибежать сюда с вопрососм нельзя? Вроде для этого и создан сайт, чтобы помогали друг другу.
Про Western Union отсебятину пишите или проверенная информация? Из Ваших слов получается, что в сети столько неуважающих себя магазинов...:ai:
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
ну майн гот это и не по-английски, а по-немецки))
киньте в меня камень, если я не так перевела!

Про Western Union отсебятину пишите или проверенная информация?
проверено лично мной


Английский я знаю хорошо.
если знаете английский хорошо, то как вам не довелось прочесть такиие вопросы на самом сайте? :ai:


А что прибежать сюда с вопрососм нельзя?
,
Даже нужно! Просто иногда смешно становится от таких вопросов:ag:

Да и девочки-мальчики, пойду просить модераторов, чтобы вся важная инфа была в первом посте. И чтобы не было таких вот больше вопросов

LAALIQUE добавил 06.03.2010 в 17:19
Ребята, информация добавлена в 1 пост! Вроде самое важное. Ещё есть дополнения какие-то? Чтобы не возникало уже обсуждённых вопросов!
 
Последнее редактирование:

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Наконец добралась до компа выкладываю толстовку мужнину

i-2123.jpg

i-2124.jpg

i-2125.jpg


Аннушка013** добавил 07.03.2010 в 18:16
Скидка
кто будет заказывать с ae.com, введите ПРОМО КОД 85976915, он действует до 9 марта.
Если кому-то еще актуально, то еще есть
20% скидка на ae
по коду 95743681 на сумму заказа от 75 у.е.
код многоразовый, время действия - неизвестно
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Фисташка, да

Masyanya добавил 07.03.2010 в 21:38
май гот (my got)- по-английски, mein got-по-немецки. Ну я не знаю немецкий, и то понятно, одна же языковая группа.
 
Последнее редактирование:

room302

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
21
22
0
Москва
Девочки, у меня вопрос по выписке из банка. У нас в Сбере выписку дают только по истечении какого-то отчетного периода. Сказали 19.03 подходить, а это поздно( А в мини-выписке из банкомата не указан мой адрес. Если я им отправлю мини-выписку, скан карты и паспорта, их это устроит? Или прощаться с заказом(?
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
room302, скан карты им не нужен. Я отправила скан выписки из банкомата и скан прав. Этого хватило.
 
  • Like
Реакции: room302
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.