Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
kot2102, AE в штатах не менее популярно. И вообще это вещи немного разных ценовых категорий. Вообще я бы, на вашем месте, воздержалась от таких высказываний. Каждый выбирает то, что ему нравится.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
У меня тоже первое впечатление от сайта АЕ после Аберкромби было - буэээ. Ничего, втянулась :) Особенно в клиранс :)))))
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
а по-моему, очень симпатичные вещи, на каждый день casual, про цены вообще молчу: ниже не бывает. почему бы и не взять ради разнообразия?
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Пришло такое письмо.

Dear AE Shopper,



Thank you for contacting AE!

Thank you for your recent American Eagle Outfitters’ order.

Unfortunately, we were unable to receive the credit authorization necessary to process your order.

To prevent your order from being cancelled, please call 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week) within 48 hours. Please have an alternate form of payment available for your order.

We apologize for any inconvenience.

Thanks for being a part of the American Eagle brand!


Как им звонить,если я не знаю английского???То есть оплата не прошла?
Самое обидное,что платила своей картой,а заказ оформила на мужа...
Что теперь делать?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Светка-пипетка, они хотят документов подтверждающих, такое случается (раз, два, например). Можно факсом выслать, не обязательно звонить, вон девушка одна даже имейлом отправила, и то прокатило :)
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
так проблема в том,что я платила своей картой,а получатель у меня муж,то есть совпадает только фамилия...или можно копию его прав отправить,и этого будет достаточно или???
 
Последнее редактирование:

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
так проблема в том,что я платила своей картой,а получатель у меня муж,то есть совпадает только фамилия...или можно копию его прав отправить,и этого будет достаточно или???
Я в регистрации написала свои данные,а получатель-он.Так можно?
Проблема не в том, что получатель и отправитель разные - для этого и существует возможность сделать биллинг и шиппинг разными. Муж вообще не при чём.

Если я таки правильно понимаю, что им не нравится, то они не могут получить подтверждение от банка, что вы (заказчик) - это вы (владелец карты). Возможно, почту в биллинге не ту указали. Или просто они проверяют автоматически каждого третьего нового клиента, чёрт их знает. Если вы мне не верите, то можете поискать в этой теме словосочетание "credit authorization" из приведённого вами письма. Там же найдёте и инструкции - не вы первая, не вы последняя :)

ЗЫ Поиск в теме - над первым сообщением на странице.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
В общем,мне им нужно прислать:копию своей карты,копия прав.Можно на их е-майл?Подскажите,плиз...
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
сделала новый заказ,оплатила палкой.платеж прошел.
но номера ордера нет.так и должно быть?по-прежнему висят 5 вещей в корзине...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Все девочки я больши в АЕ заказывать ничего не буду, совсем недавно выкладывала свои хвасты!!!
Теперь ложку дегтя:(: пальто - подклад в некоторых местах не пристрочен (т.е. строчка есть, но она не пришивает, а просто проложена) , ну ладно,можно ручками пришить, но все ж.
Джинсы скинни - успела одеть максимум раз пять, сегодня утром одевала и хоп - ткань треснула. Причем видно, что хлопковая нить совсем вшивенькая, плохо скручена, ну вообщем джинсой эту ткань сложно назвать. :aq:Фотки вечером выложу.
У меня с АЕ не срастается совсем - у меня ноги вверху плотно поставлены, предыдущие джинсы протерлись за 1.5 месяца, думала не повезло. Но видимо, все-таки качество не ахти. Единственный плюс - джинсы у них длинные, и садятся хорошо, но на материалах они экономят конкретно. Пальто еще ни разу не одевала, буду продавать. Даже нет желания носить его теперь.

Masyanya добавил 24.02.2010 в 13:10
kot2102, аберкомби не пробовала, но видимо стоит. Скупой платит дважды, пусть будет дороже, но чтобы в руках не разваливались:ak:
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
хммм... у меня джинсы все живучие... почти год... и им ничего вообще...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
вот девочки фотки моих джинс . Может быть я такая "везучая". Но реально сегодня прям в руках порвались. У меня все джинсы фиг порвешь, даже если порвались, то чтобы дорвать - нужно усилие приложить, а эти прямо без труда расходятся дальше.

Вот пальто, это в неск. местах такая фиговина.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Ни фига себе. У меня такое же пальто же с ноября, с ним всё в порядке.

Напишите им, приложите фото! Напишите сразу, что ещё и отсылать это "г" за свой счёт вы не согласны, да всё равно куда им брак этот деть, вполне мб, что и возместят за так.

[off]А пальто я это, кстати, купила, тк в прошлый осенне-зимний сезон мне такое же тёмное-синее понравилось безумно на Аберкромби, но таможенный лимит не позволял заказать, а когда скинули цену, остался уже только XS. Пальто кончилось, а мечта осталась))[/off]
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
действительно, отправте им фото... странно... я свои в хвост и в гриву....
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,что мне делать?

сделала заказ,оплатила палкой,заказ не оформили,все вещи так и висят в корзине...

написала им на мыло,и не один раз.тишина...
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
девочки,что мне делать? сделала заказ,оплатила палкой,заказ не оформили,все вещи так и висят в корзине... написала им на мыло,и не один раз.тишина...

У меня тоже так было! Это какой-то глюк, ваш заказ не прошел, еще раз повторите пока не увидите номер заказа ... корзина должна обязательно обнулиться.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
так деньги-то списались!
сейчас корзина обнулилась,но номера ордера все равно нет...
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Спустя н-ное количество дней, все таки пришло письмо от ае о том что заказ будет отменен, как я и просил... на сайте заказ в статусе processing.:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.