Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
У меня нежданная радость. вчера вечером мнетаки доставили мою посылку которую я уже и не надеялась получить!!!! ЗАказывала мужу к дню РОждения, а получилось, что подарила на 23 февраля.
НУ что сказать вещи как обычно хорошего качества, мужу заказывала толстовку утепленную и термомайку с длинным рукавом- все подошло, себе заказала куртку зимнюю, может еще успею поносить :ag:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Masyanya, такое возможно не только у ае, на аукционе нашла продавца, либо какой то бутик либо что-то вроде сакс, так там море дорогих джинс еще с этикетками так порванных, причем марки рок энд репаблик, тру релижн и тп. Так что возможно просто не повезло. Там и сумки которые в рознице от 500 баксов с разным браком, так что цена не показатель.
А у меня тоже сегодня пришла посылка и на удивление все подошло. Хотя джинсы 8 на мои 99 как-то очень свободно сели, но пскольку модель "джинсы бойфренда" я им это простила:ag: 6ка вельветовые сели вообще просто замечательно, хотя их брала уже просто так. Замшевые сапожки-казаки 10ка очень комфортно на размер 39-40 наш. Если фото будут нужны выложу. Муж свое еще не видел. Мне все очень понравилось. Простое но комфортное.
 

Алекс_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
28
8
0
Пермь
мужу заказывала толстовку утепленную и термомайку с длинным рукавом- все подошло

а вы не могли бы выложить тут фотки этих вещей? (особенно интересует что там с внутренней стороны)
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
У меня нежданная радость. вчера вечером мнетаки доставили мою посылку которую я уже и не надеялась получить!!!! ЗАказывала мужу к дню РОждения, а получилось, что подарила на 23 февраля.
а вы когда делали заказ, если не секрет? шла без трекинга?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
подклад в некоторых местах не пристрочен
мне, кстати, на моей куртке тоже не очень понравилась строчка. тьфу тьфу все пришито, но местами неаккуратно что ли...
а вообще я довольна осталась) хоть джинсы с 1 раза не застегнулись, футболка выглядит как будто ее носили 20 лет ежедневно, а куртка и кофта оставили субъективное ачучение, что маловаты))) все равно мне нравится))
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
ура! пришла моя первая посылка! итог: заказывала 11 февраля, выслали 12, 21 пришла в Москву, 26 поступила на сортировку, 27 курьер доставил (как и говорили без звонка). Вещей пока не видела, но сказали, что очень хорошие, качество понравилось (особенно мужской и женской рубашек), только надпись на кофте-худи, сказали, какая-то потрескавшаяся, как будто старая :( в общем, фотки будут вечером :yes:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Алина2908, у меня у мужа на худи тоже похожий эффект старой надписи, но посмотрев понимаешь что он создан специально, там типа где то ткань облезла, где то нитками дописано и тп)))
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
вот и фото, как и обещала:yes:
кофта, размер xxs, очень классная, мягкая, теплая, приятная, надпись совсем ничего не портит, видно, что это специально так сделано :ay::

джинсы синие, размер 00, сели идеально, даже, чувствую, разносятся, без ремня не обойдется, тоже очень понравились (но, честно, думала, что они будут тоньше, а эти такие какие-то очень уж плотные, но тоже сойдет):

еще одни джинсы и рубашка, размер 00, рубашка очень понравилась, мягкая, приятная, расцветка веселая; джинсы тоже классные, только больно дырки большие, долго не проживут:

еще были вот такие кофта и рубашка мужские, подошли, остались довольны, брали М, можно было бы и С, но М не критично:

http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90068&productId=0153_8077
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat200133&productId=1193_9252

Алина2908 добавил 28.02.2010 в 01:06
Алина2908, у меня у мужа на худи тоже похожий эффект старой надписи, но посмотрев понимаешь что он создан специально, там типа где то ткань облезла, где то нитками дописано и тп)))
дааа, полностью с вами согласна:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lav-ka, Mimoza и anka-anka

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Алина2908, оО и рубашка тоже 00? А дырки большие на джинсах не такими страшными на самом деле являются, у меня с АЕ двое таких тоже дырявейших штанов.
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Алина2908, оО и рубашка тоже 00? А дырки большие на джинсах не такими страшными на самом деле являются, у меня с АЕ двое таких тоже дырявейших штанов.

дааа, рубашка тоже 00, очень маленькая, как раз то что надо:ay:, а то покупаю рубашки, а они в талии большие :(
да, дырки круто смотрятся, надо еще будет прикупить:yes:
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
а вы не могли бы выложить тут фотки этих вещей? (особенно интересует что там с внутренней стороны)
внутри байка теплая
Завтра вечером выложу фотки

Аннушка013** добавил 28.02.2010 в 20:24
а вы когда делали заказ, если не секрет? шла без трекинга?
заказа делала 4 января, 6 они отправили. Кстати это первый раз когда посылка была без трекинг номера, но принесли ЕМС-ники
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алина2908

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Осилила все страницы, но не нашла вот этого, может кому-нибудь пригодится.
1. Магазин ae не запрашивает CVC код при оформлении заказа также как и магазин виктория сикрет, поэтому платежи некоторых классических карт могут не проходить, пришлось отменить заказ и заказать виртуальную карту.
2. Иногда для проверки на подлинность владельца карты запрашивают факсом выписку из банка с 4мя цифрами карты и адресом регистрации. У меня выписка формируется в интернет банке без адреса и я в ворде просто набрала 4 последние цифры карты, указала ФИО, адрес и паспортные данные сохранила в формате pdf и приложила к запрашиваем документам - отправила электронной почтой.

Девушки, помогите до сих пор сомневаюсь на ОБ 89-90 и талия 66 я хочу заказать джинсы размер 2, я люблю посвободнее, чтобы они были не слишком в облипку. Думаете будут большие?
 
  • Like
Реакции: Рада и *Natali*

Wino

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
13
3
0
41
Москва
Девушки, помогите до сих пор сомневаюсь на ОБ 89-90 и талия 66 я хочу заказать джинсы размер 2, я люблю посвободнее, чтобы они были не слишком в облипку. Думаете будут большие?
Да, будут большие. У меня бедра 93 - я брала двойку. Вам, думаю, 0 надо.
Еще смотря какую модель вы хотите, если с эластаном, то тем более будут большие.

Wino добавил 01.03.2010 в 13:51
Алина2908 , очень хорошо на вас все вещи! но я не понимаю, почему на вас подошли размеры. У меня в груди такие же параметры, талия чуть побольше, да и плечи узкие, верх АЕ мне хорошо S или 2. Брала как-то майку XS слишком в отгяг была. А вам ОО и XXS подходит - ничего не понимаю :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алина2908

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девы, платите через PayPal и никаких проблем с подтверждением...

Скажите, кодики скидочные есть у кого?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Девушки, помогите до сих пор сомневаюсь на ОБ 89-90 и талия 66 я хочу заказать джинсы размер 2, я люблю посвободнее, чтобы они были не слишком в облипку. Думаете будут большие?
2 очень большие будут, поверьте человеку, который сдуру в первый заказ 3 пары штанов размера 2 заказал))
Хотите посвободнее - возьмите "Favorite Boyfriend".
 
  • Like
Реакции: eel

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Алина2908, а первые джинсики, что за моделька? Если не в лом посмотрите артикул, пожалуйста
Все-таки закажу еще раз джинсы, вчера походила по магазинам, ужассс. Скидочного кодика нет ни у кого?

Masyanya добавил 01.03.2010 в 15:28
Девочки, а у мартин и оса - посадка низкая, или все-таки ближе к средней?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алина2908

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Masyanya, буквально вчера кончился 20% код, сейчас ещё нет нового.
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Алина2908, а первые джинсики, что за моделька? Если не в лом посмотрите артикул, пожалуйста
брала в клирансе, вот данные из заказа: Skinny Jean Style: 0432-7581 Dark Ink 00 Long $20.97 (это цена после скидки, вообще копейки, у нас впомине таких цен никогда не было! пишу потому что в пребываю в шоке от того, какие же у нас наценки на самую обычную одежду)
а вот из письма-подтверждения заказа: Skinny Jean SKU: 0015967664

Алина2908 , очень хорошо на вас все вещи! но я не понимаю, почему на вас подошли размеры. У меня в груди такие же параметры, талия чуть побольше, да и плечи узкие, верх АЕ мне хорошо S или 2. Брала как-то майку XS слишком в отгяг была. А вам ОО и XXS подходит - ничего не понимаю
спасибо большое! вещи мне очень понравились! да даже и не знаю... вроде всегда тонкой была какой-то, влезаю в вещи, которые в 13 лет носила! может, у них зависит от того, как партию нашьют?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masyanya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.