АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ЕСТЬ 2 КУПОНA НА 25% СКИДКИ
В HOLLISTER(одноразовый) до 30 июля
и 3 шт. персональных КУПОНA НА 20% СКИДКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В Abercrombie & Fitch до 30 июля
пишите на почту ira.magazin@gmail.com
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Ир, нужно определится до понедельника, что точно пришло и что сможешь в понедельник отправить, а что может подождать)))

AnyutkaYa добавил 27.10.2011 в 23:53
Ира, слушай...забыла, а значек в каком сапоге искать)))???
 
Последнее редактирование:

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
Ирина здравствуйте,
Вы не отвечаете на почту. Хотела узнать, когда Вы соберете мою посылку? К отпуску уже не успеваю, наверное((((
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
logo.png
980x500_wardrobe-event.jpg

http://www.cache.com/
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Здравствуйте,Алина!
С 6рм.соm Вы можите заказывать самостоятельно ,налог штата -0% , достака ко мне будет быстро в течении 3 х дней, стоит всегда -$ 6,95 независимо от веса и размера коробки, а вот чтобы узнать цену доставки в Россию мне нужен вес и размер Вашей посылки ( есть совсем недорогая но долго идет)

Ирина, добрый день!
ТОже буду заказывать с 6рм сама. Вас предварительно надо уведомлять или по факту заказа уже все детали выслать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.gap.com/browse/division.do?cid=5058&tid=gpemmain1&EV=GBYET11092012&DI=64876442&CD=GNC_GPR
Дополнительная скидка 30% до 12го ноября включительно
исключения Discount applies to merchandise only, excluding Linea Pelle™, Vismaya, Love Quotes®, Baggu™, bkr®, Threadless®, Chronicle Publishing®, Fine Print®, GUND®, Melissa & Doug®, Toysmith©, Puma®, Puppet Shop™, Star Wars®, Simon & Schuster Inc. ™, Perseus Book Group©, Eeboo™, Hachette Publishing©, Klutz®, Sakar©, Dylan's Candy Bar®, Rubbabu™, Schleich®, Hansa®, Folkmanis®, Areaware©, Jellycat©, Penguin Group©, Beatrix Potter™, Charm It!®, and Junk Food™. Additional third party exclusions apply in certain stores. Not valid on the following merchandise online: aden + anais®, Junk Food™, Star Wars™, Tailgate®, Clu™, Alice Ritter™, Minnetonka™, Threadless®, NuBra®, Medela®, Bravado®, and GQ©.
8fb7befff9934f26ac3ca55.png


Venus.jpg

Бесплатная доставка по Америке до 10го ноября включительно
http://www.venus.com/default.aspx?sc=XWEB12B0906&cm_mmc=Email-_-Reoccurring-_-Fri-_-XWEB12B09
1f84f980cd124df1a61970a.png
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте. Меня интересует Ваша схема работы с ибей. Я бы хотела покупать айфоны (и в форме аукциона и в форме "купить сейчас"). Поскольку многие американские продавцы отказываются отправлять выигранный лот ко мне на Украину,то и возникла потребность в посреднике. А еще и потому что если вы проживаете в сша и участвуете в аукционе или просто покупке с ибея как гражданин сша,вам и отправят и продадут. напишите пожалуйста ваши условия работы с ибей,сможете ли вы принимать участие в аукционах (есть очень хорошая программа снайпер,которая автоматизирует участие в процессе аукциона и вам нет нужды самостоятельно делать ставки - список ссылок будет готов в любое удобное для вас время). Доставка Мист,либо море либо авиа. Хотелось бы сделать небольшую покупку на пробу,потому что раньше с мист не сотрудничала и в то же время слышала о них не очень лестные отзывы.

Здравствуйте.
да с еВау я работаю, но все мои клиенты выкупают свой товар самостоятельно посылая на мой адрес, могу и я выкупать для Вас, но первый вариант будет удобнее и дешевле Вам. Что косается пересылки отправляю всеми видами почты просто нужно смотреть от веса посылки чем выгоднее. Я подсчитываю Вам сумму за пересылку разными видами почты ,но уж выбирать Вам.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, селлер сделал полный рефанд но попросил пока Fedex решает в клайме, или испорченный почтой товар обратно продавцу отправить (с предоплаченной ими лейбой) или оставить себе. Я Вам сообщу результат их решения, когда мне ответят. Если они откажутся от поврежденной куртки, я ее себе заберу.
У нас, о таком сервисе, можно только мечтать.
Спасибо.

Давайте дождемся их решения, в любом случаии Вы ничего не теряете, а пуховик отличный ,теплый ,новый и починить его не составит труда, что то сверху можно нашить типа лэйбы или снизу из нутри взять кусочек ткани для починки ,ну я думаю любой мастер Вам предложит какие то варианты.Дырочек там несколько, но они маленькие.
 
  • Like
Реакции: Joyman

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Здравствуйте Ирина! Будьте добры,приготовьте к отправке и посчитайте наши с мужом две посылки с велосипедами с амазона на воскресенье морем. Подскажите пожалуйста, невозникнут вопросы со стороны таможни если мы отправим 2 посылки по 3 велика, одну на мужа, другую на меня? Мы по весу и габаритам проходим?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.